MarcuS

Хьюстон. Playoffs 2008

134 сообщения в этой теме

Клайд, а что ты хочешь увидеть сейчас от Аделя? Он весь сезон наигрывал доминирующего большого, от расположения которого пляшет вся команда. Яо был ключевым игроком на обоих концах площадки, и именно он должен был стать ключом к продвижению далеко в ПО. И тут, в один "прекрасный" день, вся его работа пошла псу в сральник, и исходя из имеющегося материала, мы это и видим. Ведь не забудь, что против нас играют 2 оллстара-бигмена, которые, за столько времени научились взаимодействовать. Только мы преодолеваем Буза, того же (Сколы касается), как сразу рисуется Мемо, только Мемо - сразу Буз. Отсюда страдает реализация Лу, нападение строится не по подготовленным и наигрованным схемам (у нас даже Поуст ап Си нет, о чем тут говорить? Потому, что у нас нет этого самого "Си" способного атаковать! Тем более, при таких оппонентах), а играют так, как успели перестроится. Если бы тот же Яо вылетел в самом начале сезона, мы закончили бы пониже, остались бы без стрика, но в ПО связки работали бы удачнее. Ведь не забывай, что во время стрика мы играли на поднесении, поэтому, все действия во время него, в принципе, учету не подлежат. После него был спад, вещь нужная и правильная, во время которого, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАИГРЫВАЕТ, просто играют на том, что могут. По сути, у нас было игр 10-13. А вот теперь сам ответь себе на вопрос: способна ли качественно перестроится команда за такой срок, когда до этого, она три года ни черта не атаковала вообще?!!! Адель по чуть-чуть начал менять стиль игры, и мы, благодаря Яо (не понимаю, как можно говорить об обмене человека, пусть и хроника, но который столь прекрасно вписывается в подготовленные под него схемы, будучи лучшим на своей позиции в Конференции, при этом играя на дефицитной позиции?!!), и игре вокруг него, стали более грамотны, разбирательны и интересны. Мы были не тупым стадом, которое бегало в зад вперед, ожидая пока смилостивиться Мак, мы были командой с экстра-опциями в нападении. В следующем году, если не будет "сизон-эндингов" - увидишь то, на что наработал Рик. Поверь, объем качественной работы - невероятный. Его можно сейчас не видеть, но оглянувшись на страниц 40 назад в теме "Сезон", почитать впечатления.... И это лишь верхушка айсберга...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия не проигранна пока не прозвучит свисток, свидетельствующий о окончании 4 проигранного матча! Мне интересно вжизни тоже так здаетесь? Я понимаю что от нас тут в России мало что зависит, но я верю в победу до конца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне настроие на нашем форуме, мы еще не проиграли. Боремся на равных с Ютой в далеко не оптимальном состоянии.

Хит, я почти уверен в семи матчах.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аделя нельзя винить и нельзя судить о нем плохо потому, что мы играем непонятно в нападении. Просто пример из "нашей" отросли.

Заставили конструктора построить ракету, которая может преодолеть скорость света. Он строил-строил, нашел идеальный механизм, построил все вокруг одного стержня, а потом, в один замечательный момент, к нему пришли, выдернули "стержень" и сказали - строй тоже самое но без него за 2-3 недели...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы, благодаря Яо (не понимаю, как можно говорить об обмене человека, пусть и хроника, но который столь прекрасно вписывается в подготовленные под него схемы, будучи лучшим на своей позиции в Конференции, при этом играя на дефицитной позиции?!!)

в том то и дело,толку от того если он идеально вписывается в схемы,но каждый год вылетает на приличное кол-во матчей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глен, да пох мне на количество матчей в РЕГУЛЯРКЕ!!! Пойми, пусть мы вышли бы с восьмого даже, но с Яо! Пойми, это человек, который из изгоя превратился в доминирующего игрока. Игрока, способного отодрать любого бигмена лиги, кроме Гарнетта (с ним еще не научился играть). Даже, если бы мы вышли на "ЛАЛ", у нас было бы гораздо больше шансов на второй раунд, чем в начале этой серии. Сразу вспомнилось, каких клоунов он делал из "озерян" в первом матче сезона, когда простой "крюк" становился для них с родни пулеметной очереди. Черт возьми, он ломается - уменьшим нагрузки, у него упадет выносливость - поработаем в зале, может сдать работа ног, но он по прежнему КЛЮЧ К ПЕРСТНЮ!!!!!! И не прошлосезонный китаец, терявшийся везде, а именно Яо Аделя - злой, работающий и агрессивный на обоих сторонах площадки. В умелых тренерских руках - это бриллиант. Кто-то сомневается в умениях Аделя, который, ИМХО, смог бы тот же "Финикс" привести к чемпионству, а? У нас есть все. Нужна только капелька удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия не проигранна пока не прозвучит свисток, свидетельствующий о окончании 4 проигранного матча! Мне интересно вжизни тоже так здаетесь?

тут не идет речь том что мы сдались, речь о том что мы сейчас и в теперешнем состоянии обьективно слабее Юты и потому шансов на победу нету. Максимум чего можно взять это еще одну игру у себя дома.

Я не сторонник того чтобы слепо верить, верить нужно, но имея под этим определенные обоснования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Олди, не скажи! Три последние игры решались в последние 24 секунды! ТРИ!!! НЕТ, ТРИ!!!! Соответственно, каждая из них могла повернуть серию в другое русло, но самое главное то, что мы дотянули до этого решения! На последних секундах, в нашей серии, выигрывает тот, кому сопутствует удача (бросок корвера одной рукой на последней секунде владения, блок Карла, подбор Мемо), то есть, игра может перевернуться в любой момент! В ЛЮБОЙ! Мы слабее игроцким составом, но у нас больше желания и мотивации, которыми мы это перекрываем. Нельзя загадывать ничего в таких матчах. Может быть 5, а может и 7 с нашей победой, и люди, которые смотрели последние две валидольные игры в ЛАЙВЕ ни одному ни другому НЕ УДИВЯТЬСЯ...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Яо Аделя было бы потерь 10 за игру в ПО против Юты. почему-то в этом я уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выиграть серию можно. я впринципе такой сценарий и писал. главное будет взять пятую игру под напряжением. в 6-й я не сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заядлые вы оптимисты ребята

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфаркт.

защита.

фолы.

судьи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че он уснул что ли? Скола схватил мячик и решил вздремнуть)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

тебе бы сзади так Бузер лупанул локтём-я бы на тебя посотрел...сам бы уснул=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что! В решающий бой! Клок из тикинг нау.... Мы верим вас, а я вообще в семь матчей - как пить дай! Давайте "Рокетмены", мы с Вами всей душой! Конечно, в Солт Лейк Сити будет сэл-аут, но похоже, в прошлый раз он вас не сильно мучал! Цепляйтесь и грызите и дайте нам седьмую игру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.