MarcuS

Хьюстон. Playoffs 2008

134 сообщения в этой теме

блин-ну я прозрел,что фаны джаз винят нас в травме этого имбицила толстого дерона,типа батье его на заслоне травмировал_)))))) я пересматривал матч-ничего особенного....

понимаю бы блин был бы туша Шак или блин локоть знаменитый нашего Деке...но блин он сам с жирным задом весит больше батье...так еще и пишут что мышцы,теперь и кость)) машина блин сбила)))))))

2Артём,

на травмы ращитывать нам ненадо,да и поновостям ихним дэсэрет ньюз-дерон буит бегать...

надо самим играть,пасовать,открываца,попадать,ФОЛЫ забивать...

ато еще скажут что вот,травмировал бэт нашего лидера дерона,и вы выиграли))

главное неперегореть,ато ведь мы можем и сдуть и без дерона!

но я верю в нашу победу завтра!!!!глпавное чтобы адель настроил...а с Рафом или без-всеранвно шансы есть,да и не факт что он прям сразу поможет...2 игры без него както сигрались уже...да и он кондиций именно физических потерял,а он обычно по 40-45 мин. бегает....

в однм с ним плюс-что он темп держит,руководит...ато Мак все неуспевает сам.

и вот,напоследок, статейка писателя из Юты занимательная))))

http://deseretnews.com/article/1,5143,695273220,00.html

классно сказано,его дочь из юты вышла замуж за типа из хьюстона,кот. дай-хард фан астрос,тексанс и рокс конечно же))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашу победу завтра!

Вообще-то, сегодня играем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, сегодня играем...

вообщето я так сказал,т.к. матч после 12 ночи,т.е уже завтра,вот и все.

кароч проехали...нестоит предирацо)

лэтс гоу рокс,бит доус биааатчеззз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не начался матч хочу пару мыслей сказать не в тему.

Как меня задрали китайцы. в прошлой игре самая развязка напряженная они ржут сидят, идиоты, всю атмосферу засирают хоть звук отключай.

Американцы давно поняли что реклама должна быть не только колличественной, но и качественной китайцы же переняли все кажется только плохое, рекламы много да еще и плохой. (Я три года на Рекламе отучился).

Это так накипело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, вот подумаваю может лигу пас попробовать на следущий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у китайцев вообще звук к чертовой матери отключаю. Мне на этот комментарий итак все равно, а когда еще язык тупорылый - так и подавно. А чего стоит то, как они "засыпали" во время регулярки? Это ж вообще ужость была...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь немного по матчу.

Классная игра была, упорная борьба весь матч. По началу Юта везжала за счет Дерона и подборов, потом вышли Лэндри и Хейс и забрали подбор, за это время удалось создать небольшой задел. Мак сел Юта стала сушить игру в итоге все премущество к концу половины мы растеряли. во второй половине только зделали небольшой задел, и тут же Юта совершила рывак 9-0 а потом еще трюха Окура, в итоге отстование в очков 6 не могли сократить долго, в защите отзащищатся не могли, держались за счет атаки, Мак в это время ложил средние. Сел Дерон удалось сократить разрыв, ну и рывок благодаря Маку в конце, и отличной защите, большие хорошо помогали на дуге Рафу и не дали Дерону место для маневра. Ну а потом две трюхи совсем не обязательных, Окур так вообще один стоял. Мак в конце смазал пару джамперов которые могли решить исход раньше но не судьба. Ну а конец вы итак знаите.

Мак- лучший был на площадке, много ходил в проходы особенно в начале но большенство бросков забил джамперами, брюера и кирю обходил легко но в краске хорошо страховали. В нужные моменты сыграл хорошо молодец.

Олстон - большое спасибо Рафу за начало, да и вообще в нужные моменты не мазал 8-14 для него просто отлично.

Скола- много косячил, но все равно подборы в нападении и шатрфные принесли ощутимую пользу.

Батьер - сегодня очень полезен был, особенно в защите успевал страховать, и своих игроков держал, а какой блок Милсаму отвесил! ну и в атаке тоже помогал.

Деке- играл не много но отработал нормально, Бузер его пару раз обыграл, но в целом хорошо ну и блоки наивному Окуру и еще кому-то, Дерон кстати в проходах не кидал когда дикембе под кольцом был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Лэндри - наконец показал на что он способен отлично боролся за подбор забивать не забывал, в защите мобильно, хастл вобще сегодня на высоте был, на пару с Хейсом хорошо играли.

Хейс - фолил много, но картину не портил, Бузера норм держал.

Бобби - игра с бенча это его, играл сегодня только 2 номера, так его и надо истпользовать.

Брукс - особо ничем не запомнился, против Дерона ему играть тяжело, большое приемущество в массе у Ютовца.

Короче всех с победой! Ждем следующий матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего Бобику на скамейке не сиделось? Козлина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобби засрал игру 1-10! вообще у него через раз идет, будем надеятся что в следующей будет лучше.

Хотя не только он конечно, Что Раф что Мак сегодня кидали плохо по другому не скажеш, Маку так вообще перед игрой надо минимум 100 штрафных бросать. Судьи немного помогали Юте, два чистых оффесива не дали, да некоторые фолы и их отсутствие вызывали вопросы. Но виноваты все равно сами, комбек красивый был, но решающий подбор не забрали.

Из позитвного радует воскресший Ландри, сегодня неплохо против Дерона защищались, Бузера хорошо держим.

Надо следующую игру дома брать, а там будь что будет.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно от того, что Юта дает играть. я ожидал большего от них. потому как наши играют явно не на всю мощь от себя и при этом имеют равную игру. обидно.

1. Адельман. нефига я не вижу такого уж преимущества на Джеффом о котором везде говорит Панченко. атаки натужные. очень тяжелые. и ТУПЫЕ. по 12 секунд стоять в середине при отставании в счете, когда каждая секунда дорога. получаем расстановку Юту. нужную им расстановку (когда ее не было - получили 2 шальные трехи). но почему сами не двигаемся? почему нет открытых бросков? это работа тренера. почему его лидер жалуется что не дают дышать? - так выведи его на комбинации. выведи снайперов при дабл(трипл)тимах. нет этого. спасает суматошная защита, которую поставил никто иной как Джефф. еще его одна ошибка боби. это обмен Аделя и только его. роль ПЖ он абсолютно не тянет. остается снайпер, который вдруг растаял и которых у нас без него таких хватает - Лютер и Новак. я бы предпочел видеть в эти минуты Брукса. он разгоняет команду много лучше. и с дуги дай ему столько возможностей как Боби Х Джексону наколотит в разы больше. да и наберется просто опыта. ведь ясно что все равно без Яо ничего не светит. так может посвятить серию будущему?

2. Боби Х Джексон. описан выше. в Сакраменто был любимчиком. сейчас - уши на полку. НЕ МОГУ. просто нет слов. мы не получаем искру. не получаем даже просто тупую поддержку в скорингу во время отдыха наших забивал Олстона и Мака. неумные проходы в краску под Бузера, Милсепа и прочих толстячков. сколько они на нем набрали блоков? наверное больше чем за весь регулярный сезоон. гнать!

3. Тимак. при всей моей к нему любви стоит признать, что от него осталась только эстетика. он ушел даже из элитных снайперов. инстинкта убийцы свойственного настоящему лидеру - нет. скидки на то что держат - не катят. всех держат. смотри Коби. смотри Леброн. но при 41.7 с игры, 57.6 с FT и 15.4 с 3Pt впору зарывать голову в песок. СТЫДНО! на то ты и плеер от Бога чтобы обводить, создавать себе бросок, идти в проходы искать штрафные. ничего этого нет. партнеров меняют как перчатки. не выходит. наверное даже мне пора согласиться с тем что Трейси превратился во "второго номера". Яо первым тоже вряд ли станет. отсюда вывод НАМ НУЖЕН ЛИДЕР!

в Хьюстоне я хочу увидеть минуты Брукса, Лэндри может быть Новака. и я хочу увидеть там ТОГО Мака, о котором я слышал но вряд ли видел. 3 победы смоют ВСЕ. почему-то душа болельщика такова, что она все равно верит. верит в чудеса...которые иногда случаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

+1

Яо возможно и не имеет ярко выраженых лидерских качеств, но он имеет стабильный бросок и штрафной+краска и подобор. Согласен с тем что нужен лидер, но к сожалению не представляю где и как его заполучить. Лидеры в НБА сейчас редкость, их ни так уж и много и никто особо не рвется их отдавать, потому, возможно стоит пропробовать сделать ставку на заполучение топового драфтпика драфтпика? Приблизительно представляю что Тимак может быть интересен Милуоки и особенно Нью Йорку, возможно и Чикаго. Представляю себе что было бы неплохо заполучить себе в команду Роуза или Майо на крайняк. Возможно уже в ближайшее время топ пг, которых посредством обмена не получишь.

Варианты есть, интересно как решит руководство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь в том что Мак уже не скорер, точнее не тот скорер которым был раньше. Мак теперь организатор, в точные цыфры я не полезу но у него в серии где-то 23+8+8+2+1 , да и не подошел он к ПО в хорошей форме, из-за травмы Яо он уже весь перевязанный играет месяца 2 минимум, в среднем больше 40 минут за игру, ждать сейчас от него скоринг рекордов бессмысленно. Играет он сейчас на матсерстве, энергии мало. Плюс Юта защищается хорошо, краска так вообще перекрыта от проходов. Лично я не могу его не в чем упрекнуть, кроме пробития штрафных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

нам сейчас не организатор нужен, а лидер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

интересно будет посмотреть как будет вспарывать эту краску Браянт. не подкол. просто реально интересно сравнить по мне так самых талантливых сж своего времени. один правда пока взял все от своего таланта. у второго нихрена не идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово лидер я не упоминал в своем после, смысл был скорер-организатор. Не хочу опять мусолеить тему лидер не лидер у всех разные понятия этого слова, я думаю нам нужен Боб Сура 2.0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю нам нужен Боб Сура 2.0

это стопроцентов. жаль Бэт тихий малый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.