serkovals

Фентези продолжается

576 сообщений в этой теме

надеюсь что с завтрашним выбором тоже не прогадаю, очей 40-45 завтра жду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, черт! Зыбыл сегодня игрока выбрать! Епрст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас. айверсон дома? - не верю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да подтянулся я немнога ко всем.седня по моемудень в плане догонов и обгонов ниче не даст потому что все кто еще не поставил на нэша поставят на него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас. айверсон дома? - не верю!!!

тьфу не игра, а гадалово какое-то, что-то я в ней уже разочаровываюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер сегодня конкретно лоханул всех, не его это цифры. Знал бы, ставил бы на Джоша, на крайняк Джо Джо.

Будем дальше пробовать доганять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражает то, что никакой логике не поддается расклад по дням - один поставит во вторник мело, а четверг айвера и получит 90 очков, а второй наборот и получит 45 очков... можно там в тактике ошибиться с игроком реально ошибиться(ну всмысле ошибку, которую можно обосновать), но вот эти перепады это уже какая-то лотерея..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

хм. как и все фентези. 50 процентов удача. 50 процентов ума. ничего. еще придет наше время. ты на ансвера не смотри. я вот щаз уже чуть прикинул на пятые матчи ставить особо некого. а еще три раунда игры! так что лидер нашей таблицы не вечен. мое имхо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд, ну ты сравнил - в фентази твое место в конце регулярки процентов на 80% отражает силу твоего состава, даже в отдельно взятом матчапе результата усредняется до среднекомандного а) количеством игроков б) четырьмя играми на неделе. А тут - никаких логических рычагов объяснить почему в 3-ьей игре серии айверсон провалится, а в четвертой зажжет - ну реально никаких...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на ансвера не смотри. я вот щаз уже чуть прикинул на пятые матчи ставить особо некого. а еще три раунда игры! так что лидер нашей таблицы не вечен. мое имхо

ну хоть щас побуду лидером. Блин весь вечер вчера гадал-гадал, но не поднялась рука убрать Айвера, хотя вместо него я Мэло ставить хотел, так что всё-равно результаты были бы примерно одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь Мэло поставлю, всё равно не прогадаю, если проиграют - то единственная возможность его использовать, а если выиграют, то Мэло точно в стороне не будет и принесёт много пользы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лучше скажите кого сегодня поставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас