serkovals

Фентези продолжается

576 сообщений в этой теме

Я на первом месте ,Хамильтон помог.Что ж посмотрим как получится сегодня у Ильи 21 то 5

Всё уже получилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью переставил Веста на Данкана и сработало.В селд без раздумий ману буду юзать.Но если блин Шпоры выграют серию это конец для миня.А завтра вообще не знаю кого ставить.ЛАЛ юзать не буду потому что уверен в их победе.

mr.Bryant

Если не дай бог для тебя финальные серии будут Бостон-Детройт(99% что так будет) и ЛАЛ-НОХ я не знаю кого ты будешь ставить.На финал уж точно у тя будт почти все пики не больше 10 очков.Уже использованы Брайант,Пол,Данкан,Паркер,Джеймс,Уэст,газоль,Гарнетт,Уильямс,пирс,Бузер,Окюр,Илг

аускас,Хемильтон!!!!!!!

Восток-Бостон(Кливленд)-Тройт-виртуальные 6-7 пиков а игроков способных хоть чтото давать осталось у тройта-3,у Бостона-2.Запад-при любом раскладе игроков способных чтото давать осталось 6 на 4 команды ито Кириленко Фишер Стоякович надо очнь постараца чтоб угадать.А если серия будет САС-Юта это просто жопа будет.А ведь еще на финал чето оставить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сёдня успел Нэльсона использовать, все из Орландо использованы у меня, и ещё остались Данкан и Ману - буду их теперь 2 игры юзать(надюсь что САС затянет до 7 игр серию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

для меня это первое фентези,хоть какой никакой щас успех есть.Я же не говорю что я чемпион.Зато хотя бы на первом месте побывал,да и в пятерке очень долго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Согласись неплохо,для моего rookie-сезона.Я лучший новичок(может быть)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ставлю на одного из последникх моих звездных пиков,на Одома.Ну,Ламарушка,не подведи!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr.Bryant

это не фэнтази, это так - жалкое подобие и все играют первый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят у вас хоть опыт есть в других фантазийных лигах,а я вообще впервые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr.Bryant

да как ты не поймёш - это не фантазийка, это совсем не то, это просто прогноз-лига. Фантазийка - совершенно другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilya21to5

кстати почему я ещё не вижу тебя, записавшимся в ФБА и Альт на следущий сезон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ансвер играли мы в том году серковалс также был организатором. я помню занял 3место за неделю перестал ставить так как понял что мимо 1го но в последний день боуэна поставил чтоб писи меня с 3 не согнал. а выиграл слон кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему я ещё не вижу тебя, записавшимся в ФБА и Альт на следущий сезон?

Я в ваши игры не играю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ваши игры не играю)))

Чего это????? =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы трахнуть свою девушку также всем предлагаете? зачем делиться самым вкусным? и пусть не играет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас