pclaker

Изменение №1 в правилах Системы Альтернативных лиг на сезон 2008/2009

Вопрос вот в чем   13 голосов

  1. 1. Принять ли новый вариант пункта 2.7.4. правил Альтернативки, который предложил pclaker?

    • Принять новый вариант
      10
    • Отвергнуть новый вариант
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
78 сообщений в этой теме

pclaker

С законом плохо, а без него будет еще хуже. Я вот не пойму он что мешает так??? Но в любом случае это подстраховка как минимум, не было явных случаев когда закон необходимо было применять, единичные случаи нарушения, но не системные, если я не прав приведи примеры. Но не факт что случаев когда этот пункт закона нужно будет применить не будет в будующем. У нас дофига норм права которые практически не применяються сейчас, но они есть потому как не известно что будет в будующем. Неизвестно какие мега одаренные джиемы примкнут к системе этим летом, комишь альт-3 (не помню его ник)будет казаться просто ангелочком на их фоне, а закона уже не будет, и комиш будет жалобно умолять не срывать драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо уехать,отдохнуть набраться сил и тогда устроить к.мать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комиш будет жалобно умолять не срывать драфт

Наказания срыв драфта не остановят. Некоторых новичков будет достаточно один раз наказать, чтобы они покинули лигу, причем в середине драфта, обломав всех. И тогда я пошлю всех к Бугаю, потому что у нас в правилах пока есть (но он отменит скоро) подстраховка, онлайн-драфт. На онлайне: не успеешь назвать невыбранного, не бросишь драфт (яху довыберет за тебя, будет какая-никакая команда), не задумаешься кого брать если не знаешь игроков (яху подскажет). Но когда Бугай отменит онлайн, комиш именно взмолится, но будет поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 онлайн обязат.отменят и не бугай а бол-во

2 я то думал на фиг эта голосилка,а писи все не даёт покая отмена драфт в живую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против формулировки которая есть сейчас. высчитывать сколько раундов прошло после того как назвали игрока - муть. или запрещать называть всех невыбранных или не запрещать. тот половинчатый вариант, который есть сейчас слишком сложный.

сначала я рванулся написать что надо запрещать. потому как представил что может быть такая фраза "ну что ж ты не взял Хилла раунде так в 11-м". или "бери Хилла". но потом подумал у нас есть в Лигах такие дебилы? - это легко сказать в аське и не получить наказание. второе. намотав себе такую историю на ус, с этим мудаком я играть на следующий год не буду. и думаю многие сделают также. наказывай его не наказывай он черное дело свое сделал и событие все равно произошло. всеже в фентези играет сложившаяся каста у которой есть понятие о корректности. неопытных поправят при первой же ошибке (не все сразу драфтерами рождаются). наказывать его, чтобы озлобить новичка на Лигу? неверно. про неадекватов я написал выше - наказывай не наказывай - неизличимо. потом посмотрел а как в ФБА? - там вобще убрано это положение. и ничего отдрафтовали.

посему решил проголосовать ЗА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe А ты в платке че не наказал сам себя, когда написал Клайду еще в первом раунде "Жди своего узкоглазого"? У Клайда был 9-й пик, Яо ушел 15-м. Под наказание как раз попадал ты. Вот после такого я и говорю: правило не работает.

BUGAY

Эту голосилку я обещал еще давно, первым постом межсезонья. Хотя, если б ты не устроил революционную помойку из той темы, то я предложил бы эти изменения прям там, вручную считая голоса.

По вопросу онлайна, пытаюсь сдерживаться, но то ты, то еще кто-нибудь (как щас Дик), умело бередит рану. Не сдерживаюсь. Нервы. Скоро забью на все. Подамся в диктаторы. Брошу Альт, создам свою лигу, тебя туда не возьму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Нормальный адекватный человек всегда поймет, что такое хорошо, а что такое плохо, что делать можно, а за что наказывают, тут даже одного предупреждения хватит, для более тугих есть наказания, что тоже порой полезно,нормальный новичек тоже поймет справедливо или нет его наказали и на основании каких пунктов правил это зделали, а если это какой нибудь имбецил, то чем быстрее он завяжет с фентези тем лучше, потому как если добереться до яху, то сезон точно испорчен будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно говорят,хочешь отвлечь от одной проблемы,придумай другую. Я БУДУ БДИТЬ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ты чего...я про Йи Джиан Лиана писал...или про Тайрона Лю....не помню уже, они через сколько пиков после Жоша ушли???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт что можно прожить без этого пункта бесспорен, но тогда так же уверенно можно отменить еще пару пунктов, мне вот например нравиться пункт про то что

Любой участник лиги может инициировать голосование по исключению участника, нарушающего по его мнению нормы этики

вот уж действительно полезный и часто применяемый пункт, предлаю его неукоснительно придерживаться и за каждый мат и наезд инициировать голосислки, к конце сезона все уцелевшие джиемы как раз и разыграют по яху

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи ты и есть латентный диктатор,который тока и хочет как: "я так сказал так и будет",а голос-ки ты устраиваешь в одном случае,если уверен что бол-во за тебе. А когда ты в меньш-ве то надуваешь губы и говорить об неизмен-ти правил котор.надо соблюдать.

Я кстати РУКОВОД-СЬ ПРАВИЛАМИ НАПИС-МИ ТОБОЙ.

Где каждый может открыть голосилку и решить бол-во а не ты или я как бы тебе этого не хотелось. Так что в чем проблема и недовольс-ва?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я открываю для себя Бугая, который пишет не одним предложением. Бугги зачОт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я и так могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Недовольство тремя вещами:

1) Ваще не уверен, что за тобой большинство

2) Ты очень жестко прессуешь всегда, навязывая свое мнение. Часто находишься в меньшинстве, но с тобой не хотят связываться. Оттого, что слышно только тебя, у тебя создается впечатление, что ты прав.

3) По прежнему уверен, что большинство - это не большинство третьей лиги. И что вопрос драфта в нижней лиге - не технический вопрос третьей лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.