pclaker

Изменение №1 в правилах Системы Альтернативных лиг на сезон 2008/2009

Вопрос вот в чем   13 голосов

  1. 1. Принять ли новый вариант пункта 2.7.4. правил Альтернативки, который предложил pclaker?

    • Принять новый вариант
      10
    • Отвергнуть новый вариант
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
78 сообщений в этой теме

pclaker

дак проверьте голосованием всей системой. но наверное лучше в августе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научись сначала Саш отличать политичес-е принципы от технических.

Могу также сказать что ты навязываешь своё мнение,при этом используешь мифич.аргументы. И самое главное я еще раз говорю что действую по правилам. ТАК В СВЯЗИ С ЭТИМ,ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ? остальное все лирика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Так Бугай не хочет всей системой! Он считает, что это вопрос третьей лиги, и что федя пупкин из второй решать не должен. Не знаю, кого он имел ввиду, но он сам сейчас во второй лиге.

BUGAY Напомни ка мне, когда я был в меньшинстве. Было раз наверно, но я тогда особо не надувался. А вот ты регулярно в меньшинстве. И официальными голосилками подтверждалось. "Два дня на обмены перед драфтом" - никогда не прощу тебе, хотя этому маразму и сказали "нет". Обмен, который отменила лига, у кого еще голосованием отменяли обмены?

Еще почерпнул из ББСити. Когда пошла голосилка, ты сказал: сезон начался в Альт-1, значит и у нас, значит и голосить нельзя. Ну, не хотел, чтобы мы это дерьмо отменяли. Так, что будет, когда ты устроишь голосование в Альт-3 в октябре? Можно будет его проводить? Сам ты диктатор, не признающий законов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот перечитываю тему драфта прошлого года и страдаю. Сколько нервов! Бугай с голосилкой об отодвиге драфта на два дня. Называли невыбранных почем зря, случайно и специально. Я тогда читал и думал: вот щас надо будет наказывать, наказуемый будет визжать, а всем будет пох. Нет, мне такого счастия не надо. Зачем закон, который не работает. Только для острастки? Это уже не будет пугать. Это и раньше не пугало

а я вот наказал Мекса в Альт-1 за названного в не свой пик игрока. пару раз ограничивался предупреждением за подобные нарушения и предупреждал, предупреждал постами с заглавными буквами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, но на третий было уже нельзя спускать на тормозах. причем до этого Мекс ничего не нарушал и назвал то он случайно, это я тоже понимал. но раз были правила, за которые проголосовали, значит они должны действовать. Мексу респект, все понял правильно, да и остальные не подкачали - отнеслись с пониманием, оставив ему этого игрока. хотя мне тоже такого счастия не надо было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, но раз взялся за работу комиша - вези сей груз и не хнычь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное что в этой теме снова все теже 4 революционера и примкнувший к ним Ансвер (думаю был бы он в тот год с нами сто процентов был бы в стачкоме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). а остальные играют себе спокойно и как выясняется х в эти правила заглядывают (не верите? - почитайте темы в любой Лиге - а сколько у нас мувов, а когда дедлайн и т.д.)...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой радости всей системой,если не всем играть в альт3? Я читаю их темы с самого начала. После онлайн драфта они тока и писали: "вот бы нам офф драфт как у зубров из альт1 и 2". Люди с того года о нем мечтают! Я в том году еще в фба писал-единая система единые правила. Тогда меня не поддержали. Сейчас вроде понимают что это логично. Если голосует вся система то изменения должны затронуть всю систему. Иначе 2-ка по логике. А писи надо было в военкомате работать. Главное план и набор,а дальше хоть трава не расти. Надо это или нет. Совок и есть совок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока писал, вы здесь сраться начали абсолютно уйдя от темы. не, не пойдет.

BUGAY

если ты не возьмешь на себя обязанностей комиша во второй лиге, я не пойму тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не стал бы обвинять ПиСи в замашках диктатора. не по делу, чесслово.

P.S. революционизм - плохое качество на все времена. эволюционизм - куда полезней. доказано жизнью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хорошая идея! Место вакантно как я понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми ты это писи скажи,я в рейтингах револ-в на 2 месте после писи если не ниже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2суми,надо чтобы меня народ выбрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так...в любом случае спасибо что напомнил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если голосует вся система то изменения должны затронуть всю систему. Иначе 2-ка по логике

я в шоке, ты сам видиш что пишеш? то ты писал что он- или офф- драфт это дело альт-3, то теперь говориш что вся система должна решить, я короче запутался и больше спорить не буду, потому что уже нихера не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно ты запутался. Иди разбирайся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно ты запутался. Иди разбирайся

запутался то я, но запутал меня - ты.

Или ты хочеш сказать что

писал что он- или офф- драфт это дело альт-3, то теперь говориш что вся система должна решить

это написано не правильно и такого не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.