Гость

Сакраменто. Межсезонье 2007

40 сообщений в этой теме

да мне и в прошлом году Биби уже не нравился.. много запарывал сквозил пофигирст в его действиях. равнодушие. Но впринципе от тренера много шло.Может в этом году команда сплотиться и обьединиться под знамя едниное.. если бы не Артист.. капзда команде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот немного было непонятно их подписание Мура за 5 лямов. Есть Рахим, Бред, Кенни Томас, Джастин, на подходе Хоэс. В случае если затевать перестройку(а она по всей видимости грядет), то надо бы давать побольше времени молодежи: Джастину и Хэюсу. Зачем им вобще Мур? Как будто стоит задача выхода в ПО. Лучше бы им не тупить, начать перестройку, слить сезон как Бостон с Мемфисом, взять хорошего игрока на драфте, и вперед на покорение вершин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там кстати с драфтом на следующий сезон? Вменяемые новички будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как насчет вменяемости, но талантливые будут.

Майо

Бисли

Роуз

И мой персональный фаворит: Кевин Лав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Love has shown a skill level that is absolutely unheard of amongst big men in the college ranks—knocking down NBA 3-pointers with ease, putting the ball on the floor with either hand, using pump-fakes, spin-moves, jump-stops and creating his own shot with fantastic footwork. He’s rebounding the ball well, throwing beautiful outlet passes, contesting shots around the basket, and even coming up with a few blocks on occasion.

Билл Уолтон реборн, олд-скул центр из самого ада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел Бисли на чм среди юниоров этим летом. На уровне той сборной смотрелся конечно самым матерым, характер стойкий, ди и лишних действий пожалуй меньше всех из сборной делал... Но как он может себя проявить среди взрослых - загадка для меня тяжелая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите сюрпризов от Гарсии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в одной из статей Киргиза запомнилась очень фраза о том, что по уровню лени конкуренцию Вильневу(по-мйому) может составить только Гарсия, а до этого я все удивлялся, что же он с такими данными все не может выйти на достойный уровень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарсия уже в пррошлом сезоне вышел на неплохой уровень. Но Артест и Сэлмонс делили между собой минуты Гарсии на позиции смолфорварда. А на позиции шутера уже есть Мартин. Появление Теуса в Королях дает Гарсии шанс на дополнительные минуты. А значит и на прогресс. Я давно считаю что Сиско это игрок типа Кристи и должен быть минимум первым запасным в команде. Судя по всему, Артест полюбэ последний сезон в королях. От Теуса никто немедленного резалта не ждет и главное, что Реджи должен делать - продвигать молодых - Гарсию, Доуби, Хоеса, Джастина. А что касается Киргиза, то там речь шла , если не ошибаюсь, об игре Луисвилла. Плюс ко всему, это было давно и неправда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

конкуренцию Вильневу

Вильнев - это который Жак, из Формулы 1? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хюс ложица на туже(судя по названию) операцию, что и оден...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллеру неплохо бы стилиста уволить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ним? Если так, то стилист Полларда думаю готов взяться =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас