Гость

Кубок NBA Action Paid League

379 сообщений в этой теме

Старая добрая система вба играет по следующим правилам:

Первый раунд кубка = первый раунд по

Второй раунд = второй раунд по

третий раунд = финал конф +(?) финал лиги.

считается статистика восьми выставленных игроков только в первых 4 матчах серии.

Категории те же - очки, процент, ребы, ассисты, стилы, блоки, трехи.

Итак. В моем больном воображении родились два нововведения. Первое - считать средние показатели за серию. то есть делить показатели твоих гавриков на количество сыгранных ими матчей. Это дакст возможность портить себе нервы и в 5 и в 6 и в 7-м матчах серий.

Второе. У нас, в отличие от ВБА, будет полный драфт, а значит команды получатся монструазные, в первом же раунде смогут принять участие только 64 баскетболиста. Раз уж у нас главный стимул кубка - новый драфт, считаю это несправедливым. Предлагаю ввести борьбу 12 на 12. то есть в первом раунде играет вся надрафтованная команда. позиции ПГ, Г, СГ, СФ, Ф, ПФ, С, С, и 4 утиля. тогда не придеться жаловаться, что того то я оставил на скамейке, а с ним то я бы ого-го!

В случае ничьи 3-3, 2-2, и т.д. предлагаю отдать победу тому, у кого большее количество игроков выходит в следующий раунд ПО.

Ну и финал кубка считать как финалы конф + большой финал в риал тайме.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу по возможности высказаться, предложить, поругать, и вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за старую систему. Мне не нравится идея с полным ростером. В том и изюминка, чтобы думать, кого выставлять. И может даже думать, выставлять ли игрока, который проведет вероятно всего 4 матча, или выставить игрока похуже, но рассчитывать что это игрок будет играть все 7 игр.

Идея со средними уменьшает случайность результата. Наверное, это хорошо. Но опять же, при выставлении состава интереснее, если придется предполагать, сколько игр сыграет команда этого игрока. КГ все равно наверно выставят, но по некоторым другим игрокам задумаются. Так что - я за старую систему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как считать будем вручную все статы, то проголосовал за старые правила вба, просто и удобно ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишусь под словами ПиСи и Дика. Голосовал за привычную мне по ВБА старую систему. Хоть здесь нас не будут с Лу отождествлять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по подсчетам - думаю, не надо нормировать на количество игр. а то слишком много халявы тем, кто берет детройтцев и бостонцев - и так доиграют до победного конца, да еще и никак не платя за то, что они играют всего по 4-5 игр в серии.

по 12 человек - согласен с нововведеньем, так веселее.

по тайбрейкеру - не согласен. здесь предложил бы первым уровнем считать, у кого меньше было человекоигр (травмированные тоже считаются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты за суммирование показателей игроков по всей серии.

Мне кажется, чтоздесь уже идет рендом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто ни разу не играл в кубке ВБА и невнимательно прочел, подумал, что раньше считались статы игрока за всю серию. если выбирать из того, что есть сейчас (4 игры) и того, что предлагает лу (сумму за серию делить на кол-во игр), то я выбираю среднее.

а то, что одни игроки играют один раунл, а другие - 3-4 - это не рандом? вся фантазийка рандом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты не за пятый, а за четвертый вариант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ок. пока что 3-2-1-1 при двух воздержавшихся. Кто ето? Агент? БТХ? Жиль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вами пока играть начнешь, поседеешь: тут подтверди, там проголосуй.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В общем, я за первый вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОгда будем считать что кворум достигнут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официально в кубке считаем игроков только по первым четырем матчам серии. в команду набирается по 12 человек, в матч-апе учавствует 8, 4 на бенче. в следующем раунде за игрока выступают только те баскетболисты, что смогли выйти в 1/4 в реальном ПО. Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уступите место Лу в ВБА!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.