kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

С удивлением пришел к выводу, что единственный слиппер, которого я смог выудить, тщательно мониторя пресизон - амо. с учетом мамонтенка Мэя, Джеральду явно светит пф. Единственный вариант, который не пустит амо в минуты - Насри. но он уже столько раз получал шансы и не использовал их, что даже я, истинный поклонник его талантов, списываю чубаку в проффентазинепригодные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро все узнаем кто кого выудил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">драйв приди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху очень порадовал новым геймченелом и статтрекером. молодцы. и краше и удобнее. попадание на все 100!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всех лигах сплошное разочарование, кроме фба-2. в альте у меня никто не играл, у стоктона вышло полкоманды и напихало мне трех и всего-всего. в ветеранке у меня почти никто не играет на неделе, сумитомовцы зажгли в спорных категориях. в танатос-лиге у сумитомо тоже редд. на хупсе все бесперспективно.

еще этого сешнса понабрал в середнах драфта.

ладно, кириленко наберет 18 очей и поставит много блоков, а юта победит. мне так приснилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху очень порадовал новым геймченелом и статтрекером. молодцы. и краше и удобнее. попадание на все 100!

Клайд ты статтрекер прикупил? Как он? Чё из себя представляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

Первые две недели любой играющий на яху джием может его бесплатно поюзать, действительно очень удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд ты статтрекер прикупил? Как он? Чё из себя представляет?

отвечаю с большим опозданием

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> на первый вопрос да купил. остальные поди уже раскрыл для себя. я бы советовал покупать, чтоб по утрам не томиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя в первые два сезона считал ручкой - было оч. занимательно, романтично и познавательно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветоваться с аксакалами фантазийки т.к. я пока что нуб.

Мне в одной лиге предложили такой обмен: чужие Перкинс-Кидд на моего Майкла Редда. Равноценный ли обмен и выгоден ли он как кажется?

кат-и: FG%, FTM, FT%, 3PTM, PTS, REB, AST, ST, BLK, TO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

хз я бы в любой лиге неглядя кидда брал выше редда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

Для полного анализа надо бы и ростер знать, а вообще Кидд и один больше Редда примерно на раунд, а тут еще и Перка дают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветоваться с аксакалами фантазийки т.к. я пока что нуб.

Мне в одной лиге предложили такой обмен: чужие Перкинс-Кидд на моего Майкла Редда. Равноценный ли обмен и выгоден ли он как кажется?

кат-и: FG%, FTM, FT%, 3PTM, PTS, REB, AST, ST, BLK, TO

Ну Перкинс это пул, если только лига не 20-командная, получается, что трейд чисто Кидд на Редда.

А для 10 категорий Редд, который дает FTM, FT%, 3PTM, PTS, немного ценнее Кидда, который дает REB, AST, ST и убивает TO сильнее. С другой стороны у Кидда позиция ценнее. Но он и старше, а это значит, что повышается вероятность регресса и/или травмы. Я бы сказал, что это равный трейд, с небольшим перевесом в сторону того, кто получит Редда. Я бы поторговался немного, попытался получить кого-нибудь получше Перкинса в качестве довеска, но и так трейд хороший в принципе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветоваться с аксакалами фантазийки т.к. я пока что нуб.

Мне в одной лиге предложили такой обмен: чужие Перкинс-Кидд на моего Майкла Редда. Равноценный ли обмен и выгоден ли он как кажется?

кат-и: FG%, FTM, FT%, 3PTM, PTS, REB, AST, ST, BLK, TO

Прошлый сезон, по-моему комментарии излишни) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу травматичности старого кидда - редд все равно травматичнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за дурь, считать FT% и FTM?

ты о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас