kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

ЛИГА - МЕСТО В СЕЗОНЕ - МЕСТО В ПО

(жирным выделены лиги, в которых остался доволен результатом)

ФБА-1 - 16 - нет

Альт-1 - 9 - 7

Альт-4 - 3 - 2

ЭБЛ-1 - 3th - 2th

ЭБЛ-2 - 1 - нет

Лига Чемпионов - 2 - 3

BYW All-Stars - 11 - 12

Super Auction League's - 1 - 1

belarus league - 4 - 3

Auction League Sport-center.ru - 11 - 9

SIR BARKLEY PUBLIC 9 - 1 - 1

SUPER 7 PUBLIC - 1 - 1

Hoops Center League - 6 - вылет 1р

DYNASTY - 73 - вылет в 1р

в итоге по регулярке 4 золото 1 серебро 2 бронза

по плей офф 3 золото 2 серебро 2 бронза

в сумме 7 золотых 3 серебряных 4 бронзовых кубка

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не сказал...особенно если убрать паблики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было скучно

полазил по профайлам все что нашел самых опытных и именитых игроков

посчитал все ЗОЛОТЫЕ иконки но ТОЛЬКО баскетбольных лиг

12 СПРЯ

9 ПиСи

5 Слоник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал НБАком

Т.е. возможно, что стороны будут давить друг на друга до последнего, говоря во всеуслышание что не пойдут на уступки. При этом резко заключат соглашение в сентябре и начнут обычную предсезонку. Или даже в октябре, и проведут сокращенную предсезонку. Сезон может и не пострадать.

Понятно, что на это надеяться всерьез нельзя. Но нельзя исключать. Я к тому, что фантазийные драфты надо проводить по обычному графику. Кроме тех лиг где онлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решать этот вопрос конечно руководству лиг и систем. И если бы бы были точные даты локаута, то можно было бы подстроиться вместе, перенести драфты во всех лигах соответственно. Но получается, что сезон может начаться неожиданно, в любой момент с конца октября. Так что лучше иметь к тому времени проведенный драфт, пусть и в условиях неопределенности влияния последствий локаута, чем не успеть этот драфт провести.

Ну может быть только платным лигам имеет смысл подождать. Здесь цена ошибки - деньги. И к тому же там народ поактивнее, могут драфт успеть пройти за 3-4 дня, до начала сезона с момента объявления о заключении договора.

Но все же в этом году, лучший выбор - лиги с онлайном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пей альт спит спокойно. к нашему драфту уже все станет ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха, я представляю что будет, если драфт ВБА отложат - мы ж его потом закончим только к четвертой неделе чемпионата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

недавно перечитывал тему драфта этого года, сильно смеялся на постом Кармана

нет, у нас просто супердрафт. Я, конечно, не призываю к скорости (меня попросту не поймут), но проходить по пол-раунда в двое суток - это уже перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

Карман и Мекс вылетели в ВБА-2, так что теперь должно быть пошустрее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фба переход на поздний драфт уже себя оправдал видимо. ;-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю альт надо драф-ся по плану. Хотя лично мне в этом году в августе не очень удобно. Подробнее напишу с пк...

Думаю альт надо драф-ся по плану. Хотя лично мне в этом году в августе не очень удобно. Подробнее напишу с пк...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решать этот вопрос конечно руководству лиг и систем. И если бы бы были точные даты локаута, то можно было бы подстроиться вместе, перенести драфты во всех лигах соответственно. Но получается, что сезон может начаться неожиданно, в любой момент с конца октября. Так что лучше иметь к тому времени проведенный драфт, пусть и в условиях неопределенности влияния последствий локаута, чем не успеть этот драфт провести.

pclaker

Между заключением соглашения и сезоном должно быть межсезонье для подписания игроков. Месяц-полтора на это должно уйти. Вот ближе к концу этого межсезонья и надо проводить фантэзи драфты. Ведь подписания Нене, Уэста, Дэламберта и др. могут внести серьезные коррективы в ценность почти всех игроков НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ссылке, которую я давал:

Free agency, training camps and two preseason games were crammed into a period of less than three weeks once the new agreement was ratified on Jan. 6.

Так что вполне может и меньше. А драфты фантазиек обычно были рассортированы во времени, потому что можно было не торопясь последовательно драфтовать в разных лигах. Ведь немало народу играет в нескольких лигах одновременно, и мало кто хочет одновременно драфтоваться во всех лигах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

наконец добрался до пк

я вот что скажу....

в альт и так было сложно драфтоваться...потому что на дворе стоит август а старт реальной нба в конце окт начале нояб бывал.....

большинство инфы по игрокам травмам и трейдам появлялось после драфта как правило....

но это было и есть одна из изюминок альт...вообщем приходилось мозг включать на полную.....

сейчас уже ясно что драфтовать будем под "навесом" ЛОКАУТА...включай мозг или нет тут придется не просто полагаться на интуицию но и действовать просто на шару.....потому что ошибки драфта в альт без локаута можно было исправить пулом и обменам потихоньку в пресизон но в данной ситуации с локаутом на это не будет время практически....я уже писал что мне наверное перенос был бы удобен при этом я все таки против переноса драфта....

давайте рискнем? драфт в силе Саш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отписал, что

И если бы бы были точные даты локаута, то можно было бы подстроиться вместе, перенести драфты во всех лигах соответственно. Но получается, что сезон может начаться неожиданно, в любой момент с конца октября. Так что лучше иметь к тому времени проведенный драфт, пусть и в условиях неопределенности влияния последствий локаута, чем не успеть этот драфт провести.

Так что в Альт пока драфт планируется по старому графику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас