Breath

PLAYOFFS 2008

268 сообщений в этой теме

Ну что, пора время пообсуждать предстоящий Плей-офф.

Скорее всего нашим соперником в первом раунде будет Хьюстон. Не хочу ничего загадывать, потому что ПО штука непредсказуемая. Тут нет слабых команд, победит та команда, которая подойдет к играм на вылет в лучшей форме.

Конечно, минус Хьюстона - это отутствие Яо, и как бы не показывали победы и стрик в 22 победы, все равно, это больше минус чем плюс.

Буду надеятся, что мы все таки обыграем завтра САС и получим домашнюю плащадку. Если нет, то в принципе ничего страшного. Как я раньше говорил, баскетболисты - это прежде всего профессионалы. И не должно быть разницы где играть, а самое главное где побеждать.

Мой прогноз на серию с Хьюстоном 4-2. В нашу пользу естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я раньше говорил, баскетболисты - это прежде всего профессионалы. И не должно быть разницы где играть, а самое главное где побеждать.

Не должно то не должно... Но, что есть, то есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

О чем я и говорю. Наши быстрее домой хотят. ПО покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мы обыграем сперз, то с ними и играть будем в ПО. мы с 3 места, они с 6. из тех команд, с которыми мы можем сыграть (хьюстон, финикс, сперз), хьюстон наиболее предпочтителен. сан-антонио мы не сможем пройти, по-моему, финикс - окур и бузер - не те люди, которые удержат амари и шака. с хьюстоном таких глобальных проблем я не вижу. в прошлом году в матчах в хьюстоне в краску нас не пускали вообще (больше всех из краски забивал толстожопый, наверно). в этом году там не будет китайца. скола и мутомбо - не та замена. бонзи они тоже отдали. лэндри? у нас милсап стал на год старше.

в общем, я не вижу проблемы, которые невозможно было бы разрешить в играх с хьюстоном. вижу с фииниксом, сан-антонио (хотя тут проблма - сами сперз и их опыт, особливо против нас) и лейкерз. против остальных команд (в т.ч. восточных) я бы расценил шансы юты как такие же или лучшие.

жаль, что голден стейт не попал в ПО. у денвера шансов против лейкерс почти нет

на прошлой неделе юта и финикс котировались у букмекеров как 5-6 претенденты на чемпионство (после бостона, САС, детройта, лейкерз), коэффициент был 10,5, кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, завтра посмотрим, если одолеем САС, то и в ПО их боятся не стоит. Сперз должный сдуться рано или поздно. Если мы будем родоначальниками этого спада то я буду рад.

Никого боятся не стоит. Не нужно ставить задач просто дойти подальше в ПО. Мы не та команда, которая еле пробилась в ПО. Мы реальная сила и угроза для других команд. Многие не хотят с нами встречаться. Поэтому какая разница САС или Рокетс, а может Финикс? Если одна цель чемпионство, то должно по барабану с кем играть. ИМХО.

А просто, посмотреть как наши в ПО будут играть я не собираюсь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дилема... Я на распутье... Или с Хьюстоном без преимущества своего поля или с СА с преимуществом своего... Но принципам своим изменять я не собираюсь. Что выйдет, то и выйдет. Хотя встречаться с Сан-Антонио стремно, но это еще по привычке. Сейчас они совсем не вызывают страха. Но это у нас, а вот у наших игроков? Не знаю...

Но впереди еще одна игра и поболеть придется. Ради победы в Сан-Антонио и окончания позорной серии, я бы пожертвовал эфемерным преимуществом над Хьюстоном. Да и начать серию с преимуществом своей площадки с только что побежденным соперником, было бы заманчиво.

Но вот получим соперника послезавтра и, будьте уверены, обсудим со всех сторон!

Спешу тебя обрадовать... Если так всё и останется, у вас преимущество своей площадки против Хьюстона - Тайбрейкер ваш 2-1.

Плей-офф метчапс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так и останется - то есть отменят игры двух последних дней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так и останется - то есть отменят игры двух последних дней?

Пересмотрел... Запутанно как-то всё. Там и Финикс ещё в картинке, поэтому вариантов куча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, если победим завтра, то площадка наша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, если победим завтра, то площадка наша.

Но на кого выходите? Если САС, Хьюстон и Финикс имеет одинавый показатель - кто на каком заканчивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да именно так.

А мне пофиг с кем играть. Надо бить любого сопреника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да именно так.

А мне пофиг с кем играть. Надо бить любого сопреника.

Надо то надо, но вот получится ли? ИМХО перспективы с Рокитс, даже при учёте отсутствия домашнего преимущества, гораздо лучше, чем с САС, даже с бонусом в виде решающего матча дома. 1-4 в прошлом году я до сих пор помню, да и Шпор недооценивать нельзя - в плей-офф они заиграют во всю мощь. Да, мы тоже стали сильнее, но на столько ли, чтобы раскатать шпор в плей-офф? Зато с другой стороны, если выходим на Шпор и проходим их, есть шанс встретися с Крисом Полом с сотоварищами (те, я думаю, скорее всего вынесут Даллас, хотя там тоже не всё так просто), с которыми у нас проблем быть не должно, а дальше финал конфы и это круто в любом случае, учитывая силу Запада. А при победе у Рокитс мы попадаем на Лейкеров, которых я боюсь - КБ-24, Газоль, Одом в конце сезона проснулся, и всё это под управлением Фила Джексона, который два раза бил нашего Джерри в 90-х, Байнум ещё выздороветь может, да ещё и Никлсон в Стейплсе (фу блин, увлёкся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) - короче хреновато как-то. Правда есть маленький шанс, что ЛАЛ сольют дома Королям, а НОХ, выиграют оба матча и выйдут на Денвер с первого места...но это очень мало вероятно...

Хотя, это пока не скоро. Главное постараться пройти первый раунд. Учитывая силы Юты, это, всё-таки должно быть достижимо в любом случае. А сейчас нужно всё это из головы выкинуть и постараться закидать Шпор в Тексасе! Юта Вперёд!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу РАкет, не хочу Шпор!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот завтра и посмотрим, чего хочет Слон и все команда.

И чего хочет Попович.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно СЛон сказал, не можете обыграть САС идите домой! Хотите обыграть их позже? - Тоже домой!

Выигрывать надо сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.