serkovals

Кубок ЭБЛ-1

390 сообщений в этой теме

вообще, не силен в правилах ручных Кубков... почитал темку, ПиСи с Бугги не выставляли составы на 5 матч, но после 4ого у них выбыли Кобе и Газоль соответственно. они заменили их на других игроков и в 5 матче уже играли Рондо и Окур. что, так можно делать? это не в претензию, а в целях самообразования просто. вообще, с этими накладками матчей внутри серии... гемор какой-то, а теперь еще и сами серии накладываются...

BUGAY

я бы сам отдал кому свое место в Кубке, но так нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они заменили их на других игроков и в 5 матче уже играли Рондо и Окур

мне в ЭБЛ-2 не заменили Айверсона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал замену до начала игр всех игроков как и писи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой офиц.состав:

пг фишер

сг щербяк

сф принс

пф поу

ц двайт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи с Бугги не выставляли составы на 5 матч

sumitomo Выставляли.

28.4.2008, 6:08 Если Коби сегодня закончит свою серию, то вместо него выйдет Рондо

29.4.2008, 10:44 У меня поу закончил. Играть теперь будет окур

А вообще, если состав меняется из-за вылета игрока и при этом на его место всего один вариант, я был бы не в претензии, если б оппонент не успел бы это сообщить. Тут и так ясно. Если вариант не один, то несообщение я бы классифицировал как невыставление. И вот мне про Рондо обязательно нужно было сообщить (там еще Терри мог бы встать), а вот Бугаю кроме Окура и заменить было бы некем, тут и так ясно. Хотя он все равно написал, ну и правильно, чтоб не было никаких претензий ваще.

окончательный состав я должен выставить уже сегодня до начала матча Детройт-Орландо... или можно подождать, чем кончится серия Хоукс?

Выставлять состав конечно надо сейчас. Надо просто написать, что в случае победы Атланты состав такой, а если Бостон выиграет, то такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя он все равно написал, ну и правильно, чтоб не было никаких претензий ваще.

не совсем так. дело в том, что 5 матч Орландо-Торонто и 4 ЛАЛ-Денвер в один день игрались - 28 апреля, или 29 утром по нашему, причем Лэйкерс играли позже. а Бугги объявил Окура уже после окончания этой встречи, когда нарисовался свип, то есть когда фактически наши 5 матчи уже начались чуть раньше. ты объявил заранее, да. я вот тоже заранее Кармело снял с 5 матча, ожидая вылета Денвера. потому и засело в мозгу у меня, почему вы с Бугги то не объявляете своих. твоего Рондо я, выходит, просмотрел просто. еще раз, это не претензия, а желание разобраться в правилах. тем паче, видите, в ЭБЛ-2 этот вопрос тоже поднимался и решили там по другому.

в общем, так понимаю, конкретных правил на сей счет нет и все идет "по соглашению сторон". я не против, как и за вариант, чтобы объявить - в случае выхода тех-то и того-то будет играть этот. просто нужно делать это заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Согласен, так и есть. В правилах тонкостей не расписано. Правила вообще дырявые донельзя. Нас выручает, что обычно договариваемся.

У Бугая я просмотрел, что он позднее объявил, потому что я и не ждал объявления. Вот были бы варианты кроме Окура - придрался бы точно, не дал бы считать его статы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой состав на первый матч с Бугги:

ПГ - Нельсон

СГ - Уэст

СФ - Туркоглу

ПФ - Одом

Ц - Илгаускас

если произойдет чудо, то вместо Делонте Уэста будет играть Джо Джонсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

раз правила дырявые, единственный выход - договариваться заранее. я вот объявил про Джо Джо, как ты посоветовал, жду, что скажет Бугги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай уже объявил, даже поменять успел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я имел ввиду, что Бугги скажет про возможную замену Уэста на Джо Джо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и Окурка объявил с опозданием т.к.был уверен Саша будет не против,у меня не было альтернативы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.