serkovals

Кубок ЭБЛ-1

390 сообщений в этой теме

Ансвермен нам помог по мере возможностей в Кубке, взяв одну из бесхозных команд. Правда вышло бесславно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но это только на Кубок, из паралельной лиги ведь он уходить не собирался. Так что на следующий сезон эту же команду опять нужно пристраивать, ищя ей нового менеджера. А тут желающий сам пришёл. Причём, имеющий опыт игры в этой лиге, не говоря про фентези вцелом. Ну это же Спря, что тут ещё нужно объяснять.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Бугги надеюсь только для виду здесь пошумит, таким образом подогрев атмосферу и подняв интерес для будущнго сезона нашей лиги, и успокоиться. Иначе это просто смешно! Где такое было, чтоб один ГМ заявлял, что не хочет играть с другим основываясь лишь каким-то личным отношением!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом вериться, но победу в третьей игре мои буквально утащили из рук у команды Шоля. Итоговый счёт в ней 4:3, и в серии 2:1 также в мою пользу. Совершенно не ожидал, ведь играя без Биллапса, и как я думал, без Уолласа, шансов на победу практически не было. Но Бен неожиданно на паркете в третьей игре всё-таки появился, и сыграл хорошо для себя. Без его помощи я бы не вытянул ни подборы, ни передачи, ни блоки, не удалось бы сравнять стилы. То есть возможный счёт без Бена 7:1 в пользу Шоля изменился на 4:3 в мою с Беном!

------------------fg%--ft%-3pt-pts-reb-ast-stl-blk--score

shaul

PG C.Paul------15-25-5-5---0--35--2---9---1---0

SG R.Hamilton-10-20-4-5---0--24--6---3---2---0

SF M.Evans-----2-4---1-2---0---5---3---1---1---0

PF K.Garnett---8-13--1-2---0--17---9---2---0---0

C T.Duncan----6-13--4-7---0--16--13--3---1---4

TOTAL---------.546--.714---0--97--33--18--5---4----3

falck

PG C.Billups----1-1---0-0---0---2---0---0---0---0

SG M.Ginobili-11-22--6-6---3--31---4---6---0---0

SF L.James----5-16--8-12--3--21---5---8---4---3

PF C.Boozer--12-21--3-7---0--27--20---3---0---0

C B.Wallace----4-6---1-4---0---9---9---2---1---2

TOTAL---------.500--.620---6--90--38--19--5---5----4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Фальк это не шутка. Я РЕШИТЕЛЬНО ПРОТИВ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хочу напомнить,команды у нас не наслед-ся а набираются с НУЛЯ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и против Юрца. Хватит,не знаю как вам,а я наелся за 5 лет игры всякими дагскаями,юрцами,спря,торонтами и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое главное кто сказал что Ансвер не может играть в 2 лигах. Как сказал Писи эбл2 это не низшая лига а ОТДЕЛЬНАЯ,АБСОЛЮТНО независимая от эбл1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Я сказал что "АБСОЛЮТНО независимая"? Зависимость есть. По 4 команды из каждой лиги выходят в СуперЭБЛ. Именно поэтому не самый лучший вариант, когда один чел играет в обеих лигах и выходит от обеих в СуперЭБЛ (или выходит от одной из них, а от другой не выходит, все равно).

И самое главное кто сказал что Ансвер не может играть в 2 лигах.

я знаю одного сказавшего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

19.3.2008, 0:37

BUGAY

Как хотите а я против. Сорри. Если хочешь поиграть в эбл запад то покидай эбл восток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи ты это скажи Суми который отказался играть. Не приятно но не проблема,так ведь? Выйдя от двух лиг,от одного места может и отказаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чел надёжные,а это БОЛЬШОЙ +! а такие как спря портят кайф начиная с драфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё Суми отказался играть чтоль? если так то тогда ещё одно место освободилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал вашу переписку... и мне стало очень интересно поиграть со Спря.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне лично все равно с кем играть главно чтоб люди свои команды не бросали.

А ты Бугай будь терпимее к людям...вон Торонто же из за тебя ушел.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Фалк , обломился я в 3-й игре. Леброн и Бен собрали 5 стилов и 5 блоков, а мой Кевин - по нулям (хотя и прознал лучшим в составе Селтикс) и казалось уверенная победа уплыла. Воше мои игроки постоянно выбираются лучшими игроками матчей.... вот и в последнем туре и Данкен и Пол и Хамильтон..... но совсем не уверен что Кевин сможет удержать 5:3 против 2 твоих Кливлендцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно из-за меня? Если так я ставлю себе +,серьёзно. А спря какой бы он сильный гм не был для меня он самыи НЕ ЭТИЧНЫЙ ГМ,с быдлячим отношением к тем с кем играет. Я с такими играть не хочу если чес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.