S_L

Голден Стейт: Межсезонье 2008

328 сообщений в этой теме

Появились страницы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но ничего до конца не ясно.

Основная идея такова: Косту хорошо бы сплавить в Европу на пару лет. Но потом - пересмотреть дело. Как бы... дать парню ещё пару лет "поразвиваться".

А вот как это оформить по закону - неясно: ежели мы вэйвнем - подобрать может каждый......

Поиски решения и замутняют картинку сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 новичка на период лагерей:

The Golden State Warriors have signed free agent guard DeMarcus Nelson, free agent guard/forward Dion Dowell and free agent forward Rob Kurz to contracts, Executive Vice President of Basketball Operations Chris Mullin announced today.

Не думаю, что подробности нам так уж интересны именно сейчас. От себя добавлю, что все 3 имеют шансы оказаться полезными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коста Перович подписался с испанским клубом Памеса.

He reportedly signed a three-year deal worth three million Euro ($4.2 million in American) with Pamesa.

По поводу возможного возвращения к нам:

Both parties are leaving the door open for Perovic to return to the Warriors in the future.

То есть его может подобрать кто угодно.

Изменено пользователем shpakel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Косты правильно,Нелли его бы в этом сезоне на паркет не пустил бы по-любому.Пускай в Памесе парень возмужает.А мы платежечку чуть разгрузили....

Прочитал статеек парочку:

Наши действительно обсуждали варианты обмена Тинзли и Дэниэлса на Эла+ден.комп....Что-то мне это не очень нравится, так пойдет и полИндианы у нас поиграет....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">Да и не хочется этого хроника у нас наблюдать.А вот как там ситуация с Шоном Ливингстоном?Серьезно или треп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Вообще-то все разговоры о Ливингстоне утихли. Но это дело такое... может ничего не значить, мы ж ГСВ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вообще уже скоро придёт пора прикидывать методом исключения, т.к. в ростере сейчас 18 человек, и можно начинать следить за кандидатами на отчисление к началу сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

.... только они ещё и лагерных тренировок не начали, не говоря об играх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Посмотрим... подождём.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрис в отборочном турнире Евро09 действительно хорош: лидирует и по очкам, и по подборам. Причём - полезно. Латвия 6 очков из 6.

То, что забрасывает много (как и писал Shogun) -- хорошо. Нам будут очень нужны очки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной дабл-дабл от Андриса в игре с Португалией 21+12

http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj...0-5C0DE029CF6B}. Опять приличная реализация штрафных 5/6! Итого 18 из 26 - весьма неплохо для центра. Видно что парень поработал над штрафными, хотя изменений в плане техники я не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на Андриса приятно смотреть,парень действительно очень сильно возмужал!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (Я то сам родился и вырос в Риге).В сборной Латвии он сейчас 100% лидер. По результативности,подборам да и явно по уровню мастерства и класса.Также как Андрис,Луол Дэнг тащит пока сборную Великобритании....Делает все,что может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной отборочной игре наши (вот я уже и болельщик команды Латвии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> !! ) играли с Эстонией. Игра была драматичной, и Андрис статистически выглядел бледно (15 + 8) . Вот ЭТУ игру я бы с удовольствием посмотрел: кто/что его затормозило? Как бы малость тревожно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фолы его затормозили, а точнее судьи, которые ему свистели за любое касание. Хотя признаюсь, что матч целиком не видел, только вторую половину, да и то не полностью. А так с Андрисом всё в порядке, в последних двух играх он может смотрелся чуть хуже, только и всего.

Вот ЭТУ игру я бы с удовольствием посмотрел

Честно признаться, зрелище то ещё. Меня вообще никак не впечатлялет как играет последние время сборная Латвии (Биедриньш только особняком смотриться). В атаке - никакого движения, в защите не успевают даже за эстонцами. Да и тренер Трайкович...игроки его кажется не понимают, хотя чё там понимать, если во время тайм-аута он по английски одно предложение в минуту успевает сказать, если не одно слово.

В очередной отборочной игре наши (вот я уже и болельщик команды Латвии smile.gif !! )

А вот это, честное слово, приятно! В полку болел Латвии прибыло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Македония - Латвия, когда Латвия 2 очка проиграла.

Я плакал. Давно не видел, что бы игроки все свои обязанности взваливали на одного человека, то есть Андриса. Такое чувство, что с появлением яркого лидера команды, все остальные вообще решили забить на игру.

Меня вообще никак не впечатлялет как играет последние время сборная Латвии ...

, поэтому полностью с этим согласен.

Очень надеюсь, что игры за сборную дадут Андрису ещё больше уверенности в своих силах на площадке, что положительно отразиться на его игре за Войнов.

P.S. Был на игре Латвия - Франция. Видел как Рони с Андрисом довольно часто о чём-то говорили и смеялись, так что эти двое общий язык нашли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK. Латвия - уже в Польше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вернёмся к текущим обстоятельствам.

2 непонятки.

1) Назойливое сватовство Зака за (предположительно) Ала. Моё отношение резко отрицательное: дорогой ($48М/3г) хаф-корт Зак хуже для нас по всем параметрам. Бежать с нами он не сможет, ИМХО. Будет тормозом.

2) мысль, которая не даёт спать по ночам уже давно: ну что же станет с НИМ, нашим дорогим маскотом по имени Тандер!? Словечко теперь принадлежит одноимённому новичку..... А мы -то что станем делать? Переименовывать своего? Он же у нас на эмблеме!! Это ж будет как Советский Союз без серпа-и-молота!!! ((

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... все ли заметили, что проскочило о Монте? по слухам, там был не мотоцикл, а водные лыжи..... Впрочем, тоже не точно.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу эмблемы....Надо бы предьявить ОКС за несанкционированное использование!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак тот еще тюлень.Единственно,что выгодно его отличает от БигЭла,так это его телосложение.Просто бегемот под кольцом.Но в системе Никс из молодого и голодного он превратился в стареющего и аппатичного гиппопотама....После Никербоккеров брать игрока-очень большой риск.Мне кажется,что наши и так уже много ошибок понаделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас