BUGAY

SUNS PLAY-OFF 2007-08.

658 сообщений в этой теме

Лана напишу:

1 я не выгораживаю майка. Всегда читайте внимат-е что я пишу. Я как раз говорил что у него есть минусы и недостатки т.к.опыта у него как у хэд коуча в нба с гулькин нос. И это НОРМАЛЬНО. И лично я вижу что он работает. +майк от части стал заложником гения нэша.

2 шак. Опять,да вы ЧИТАЙТЕ. У шака всегда были минусы теже фт и их реализация,но БЫЛО СТОЛЬКО + ЧТО они всё перекрывали. Сейчас когда они ушли (+),а время не сщадит никого,остались одни минусы. И фт и здоровье и скорость и защита и оффенсивы и работа ног. Блин,да он данкануть не может,одни лейапы. :-( да чё я пишу,все это я расписал во время трэйда. Знаешь если шак будет играть 1на1 с тимом и т.д.разрешить в каждой атаке фолить,то на каждое очко шака тим будет отвечать 2 и выиграет. Что и сделал Грег. Мол фолите. Нам 1очко а вы забьете 2-3,а не забьете опять фолите. Нам очко,в сумме 2,а у нас всё равно есть шанс на 2-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит тупорыльство. Он возглавил тим 03-04 по ходу сезона,когда уже Френк совсем утопил команду. Тогда наметилась перестройка,обменяли марбери а амари был зелёный новичок.

Тьфу на вас,задрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз говорю если и расс-ся с майком то не сейчас,а когда уйдёт нэш и шак. Смена тренера ничего не решит. Нэш не заиграет в защите а шак не вернёт себя самого хотя бы 5-й давности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

пробачай, что вижу в хупсе, то и пишу здесь. 21-40, это больше чем пол-сезона, естественно сложно схоуд вырватся в ПО, но у Карла с Денвером получилось. просто аналогии. И тот ваш состав практически ничем не уступал этому... ну разве ПГ нормального не было. Если я неправ, то не стоит сразу же писать гадости, обидеЦЦа же магу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай Майки, прощай Керр.

Помниться, после первого матча я поругался с Лу, обвинив во всем Майка, мол год из года, одно и тоже. Главной ошибкой "Финикса" последних лет, стала подача столь классной команды в руки наставнику, который, в принципе, не может выиграть тренерскую дуэль в плей-офф. Когда команды приблизительно равны ("САС" - "Финикс", "Даллас" - "НОХ"), дальше выходит тот, чей тренер СПОСОБЕН более правильно и быстро реагировать на происходящее и держать нити игры в своих руках. Увы, но год за годом, Майк, при всей любви к нему, со стороны фанов, доказывает это на своем примере. "Финиксу" всегда, последние 20 лет, чего-то не хватало, и когда Стиви Керр, рискуя всем, привел в команду шанс на перстень - судьба сыграла злую шутку. Я не хочу говорить, что все решил ваш влет нам, мол, если бы вы выиграли, попали бы на "Юту", и все-такое, но с нынешними монстрами в "бело-серо-черном" вам все равно пришлось бы столкнуться. Увы, несмотря ни на что, вы увидели реально то, что с вами сделали. И тут не слабость "Финикса" как команды, не отсутствие Гранта (его травма, фактически, заставляла вас играть вчетвером), а просто отсутствие стратегического мышления у наставника. Он прекрасно ведет себя с игроками, поднимает их из говна, но он, как бы это не прискорбно звучало, не может выигрывать Титулы. Мы, фаны "Рокс", прекрасно вас понимаем, поскольку наши надежды также рушатся год за годом, но, к счастью, у нас были два тех самых сезона. У вас, у команды, которая, уж простите, но заслуживала на перстни побольше всяких "Майами" - не было. Нельзя сейчас говорить, что нужно гнать всех к чертовой матери, по горячим следам, но увы, уход Д'Энтони, видится мне единственным правильным решением, если все еще есть желание ВЗЯТЬ КОЛЬЦА! Безусловно, есть сразу куча новых вариантов, мол кого брать, как с ним играть и все такое, хотя, с учетом того, что клуб можно сплотить одной целью, предлагаю вообще оставить Майка в клубе, перевести в помощники (как бы глупо, поначалу и для него и для вас это не казалось), тем самым, сохранить в команде тот самый дух, который вселял он в игроков, но в следующий поход, вы понимаете, что в последний, идти с новым наставником, способным, СПОСОБНЫМ, СПО-СОБ-НЫМ дать результат именно в играх на вылет....

Крепитесь, мы с вами. Несмотря на то, что был в этой серии за "САС", все равно понимаю, как вам сейчас паскудно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Санс» должны были стать в плей-офф универсальным оружием, а получилось так, что потеряли себя. И в этом нет ничего плохого; обмен Шака не был ошибкой, Майк Д”Антони оставался собой и винить его за это ни в коей мере нельзя. Если не вы согласны, то пересмотрите взгляд на свою профессию за несколько недель? Попробуйте измениться коренным образом? Это была самая настоящая игра ва-банк.

Жаль, конечно, что весь этот акцент на двух больших убил одно из главных орудий «Санс» - атаку вторых-третьих номеров. Почему? «Санс» потеряли дальние броски. Следовательно, перебросать «Сперс» больше не выйдет.

Также жаль, что нехватка Мэриона при опеке Паркера видна была невооруженным глазом, но почему так мало использовался в сезоне Строуберри? Почему Майк так не любит инвестировать в новичков?

Думаю, Майк попытается разобраться в межсезонье с этими вопросами. Но если он не захочет или не сможет изменяться, то очевидно «Санс» не попадут в плей-офф. Шаку надо постоянно отдыхать, Нэш требует также снижения нагрузки, Амаре имеет возможность рецидива, Хилл имеет возможность в любой момент закончить карьеру из-за травмы. Нужна постоянная ротация, нужен сильный бенч. Но нет денег и есть Майк, которому в заявке на игру вполне может хватать 6-7 игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио, за один сезон изменится можно игроку (смотри "ЛАЛ"), но не думаю, что можно измениться тренеру.... Я не сру Майка, я просто не припомню такого.... Возможно ли подобное вообще, чтобы наставник за один сезон ИЗМЕНИЛ ВСЕМ СВОИМ ПРИНЦИПАМ, если не делал этого ЗА ДВА ПРЕДЫДУЩИХ, завершившихся аналогично (срать на раунд. Он тут ничего не показывает)???? Очень сомнительно..... И искренне жаль "Финикс".... Хотя, еще не все потеряно.... Есть еще обмен Нэша через сезон (думаю, что после следующего сезона на год продлят), где чем черт не шутит, можно выловить быстрого Аринаса или Дэвиса, и экс-"Финикс" еще может вернуться (ведь никто же не думал, что за два истекающих контракта и новичка можно достать Газоля? Значит возможности еще есть...), поэтому, в нынешнем НБА нельзя вешать носы.... Вот, в начале сезона, большинство наших похоронило команду, и что мы заимели? Большинство фанов похоронило нас после травмы ЯО, а мы бултыхаемся! Большинство и мы сами похоронили нас после двух влетов, а блок Лэндри и судейский ляп вернул нас вновь, так почему не вернуться "Финиксу"? NBA. Where amazing happens.... тем более, вам должно, наконец, повезти... Хотя, может весь фарт закончился, когда удалось подписать такого ИГРОЧИЛУ как Нэш на шарик? А черт его знает... Ведь Стиви показал, что такое ЕГО баскетбол именно у вас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про скамейку разговоры ведутся каждое межсезонье, начиная с ПО 2005. Ничего не меняется - Такер в Д-Лиге, Строуберри заигрывался какое-то время через силу, затем просто перестал, Скиннер сел на бенч сразу после прихода Шака. У Диджея слабый бросок, но какой прок от бросающих, атаковавших из-за дуги 6 раз за игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие умные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Жгун, однако

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харош расстраивать болел своей критикой. Мои соболезнования, серия проиграна подчистую, почти не сомневаюсь что финал будет Сас-Бостон.

Хочу сказать что кто-то должен понести ответственность за поражение в По, и вне зависимости от того виноват Дэнтони или нет, что-то мне подсказывает что именно он вылетит из команды, и на его место будет взят тренер с совершенно другой концепцией игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон легко может проиграть 3м командам своей конфы, Кливленду, Орландо и Детройту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.