BUGAY

SUNS PLAY-OFF 2007-08.

658 сообщений в этой теме

Я буду,онлайн тут,в топку главный форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже подойду, скорее всего.

-Igor

Я думаю, с такой скоростью можно что-нибудь и покачественнее найти с точки зрения картинки. Я думаю, на сопкаст будут ссылки по ходу.

Этот сайт хорош как альтернатива, потому что, как я понял, он и не на высоком и-нете пашет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Димон, пашет не хрен делать и на слабом нете, я вон вчера Лехе ссылку кинул так он сказал что тоже может подтянеться.

Жека так тут по ходу все наши и будут тусить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За гранта переживаю. Без него совсем умрёт ротация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо больше задействовать Гиричека и беречься от фолов. Шак и Амаре должны постоянно держать в напряжении оборону Сан-Антонио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про Гранта я не в тему написал, надеялся, что с ним всё ок, но ну тут-то было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Будет тяжело, но надо вырывать гостевой матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стрелка всем сдесь, победа наша, а САС уже параша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, была раньше такая кричалка: сас-параша,победа будет НАША!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт победы от Стива Керра

Steve Kerr, Suns GM // 21 апреля 2008

Стив Керр в своём блоге на официальном сайте "Финикс Санз" в 5 пунктах сформулировал рецепт победы над "Сан-Антонио":

Контроль над прорывами Тони Паркера и Ману Жинобили. В победном матче 9 апреля в Сан-Антонио Паркер поймал кураж в первой половине, но затем мы отрезали ему подходы к кольцу и взяли контроль над игрой в свои руки. Жинобили в тот вечер бросал не лучшим образом, но мы не можем полагаться на это в плей-офф - он забьёт много бросков в серии. Помешав этим двоим забивать лёгкие мячи, мы сильно усложним задачу набирания очков для "Спэрз". На мой взгляд, предотвращение проходов Паркера и Жинобили имеет высший приоритет.

Заставить Тима Данкана хорошо потрудиться, чтобы набирать очки. Мы гораздо лучше подготовлены для выполнения этой задачи, поскольку имеем Шакила О'Нила. Шак может справиться с Тимом один на один, нам не надо использовать двойную опеку. Если Шак сможет вынудить Данкана совершать тяжёлые броски с низким процентом попадания, мы сможем смириться с тем фактом, что тот наберёт 20 очков за игру. Мы не должны позволить Данкану забивать 10 из 15. Когда "Спэрз" атакуют с высоким процентом, у них появляется время, чтобы вернуться в защиту и организовать оборонительные редуты на своей половине, в чём сила этой команды. Конечно, Шак не всегда будет рядом с Данканом. Амаре тоже будет иногда прикрывать Тима, о чём и говорится в следующем пункте…

Удерживать Амаре от проблем с перебором фолов. Амаре должен быть умным, особенно в случае получения одного - двух фолов. Майк Д'Антони будет менять Амаре и Шака при опеке Данкане, и если Амаре сможет оставаться на площадке и не иметь проблем с персональными замечаниями, мы будем в хорошей форме. В матче с любой командой Амаре становится для соперника ночным кошмаром, поэтому, чем больше времени он на площадке, тем лучше.

Игра скамейки. В серии со "Спэрз" в прошлом году Борис и Леандро действовали не продуктивно. "Спэрз" провели хорошую работу по их сдерживанию. Я думаю для них и Гордана Гиричека очень важно играть агрессивно и поддержать нашу команду. Агрессивность Бориса в последние недели была фантастической. Он может сыграть огромную роль для нас в этой серии.

Сохранять спокойствие, не терять головы. "Спэрз" жёсткая грубая команда. Брюс Боуэн будет изводить Стива Нэша всю серию и пытаться всех раздражать. Мы должны бороться, но не терять при этом контроль над эмоциями. Надо играть, невзирая на трудности, сохранять уверенность и в то же время демонстрировать контролируемую агрессивность.

Взято с www.basketball.ru

Изменено пользователем serkovals
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнтони не трогать,достали уже. Да и все умные когда трепят языком. Будто это так легко. Майк не трепло-он работает и это видно.

С фантас-м данканом,с везением на стороне сас,с фол траблами шака и амари,с травмой гранта мы проиграли ЧЕМ-НАМ НА ИХ ПЛОЩАДКЕ В 2ТО ВСЕГО 2 ОЧКА. будь тот год мы бы 20 слили. Я в этом вижу работу и прогресс майка как тренера. Он не 20лет в нба как слоун,он еще молодой коуч и требовать от него слишком много не надо,тем более сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где результаты у др.команд кроме сас? Тогда надо гнать 29 тренеров нба. Слоуна, эвери, фила, адельмана, брауна и т.д. Всех уволить кроме грега тогда по этой логике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2006-07 San Antonio Spurs - Грэг Попович

2005-06 Miami Heat - Пэт Райли

2004-05 San Antonio Spurs - Грэг Попович

2003-04 Detroit Pistons - Ларри Браун

2002-03 San Antonio Spurs - Грэг Попович

2001-02 Los Angeles Lakers - Фил Джэксон

2000-01 Los Angeles Lakers - Фил Джэксон

1999-00 Los Angeles Lakers - Фил Джэксон

1998-99 San Antonio Spurs - Грэг Попович

1997-98 Chicago Bulls - Фил Джэксон

1996-97 Chicago Bulls - Фил Джэксон

1995-96 Chicago Bulls - Фил Джэксон

1994-95 Houston Rockets - Руди Томьянович

1993-94 Houston Rockets - Руди Томьянович

1992-93 Chicago Bulls - Фил Джэксон

1991-92 Chicago Bulls - Фил Джэксон

1990-91 Chicago Bulls - Фил Джэксон

1989-90 Detroit Pistons - Чак Дэйли

1988-89 Detroit Pistons - Чак Дэйли

1987-88 Los Angeles Lakers - Пэт Райли

1986-87 Los Angeles Lakers - Пэт Райли

---

Вот Ролл привёл статистику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ней можно сделать вывод:

Слоуна еще в 90-х надо было гнать,а Фратело, Нельсон и Данливи и др-е вообще ЛОШАРЫ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.