Answerman

Play-Off 2008

53 сообщения в этой теме

а Кармело, как и Мак, никогда не пройдёт первый раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если позволите, на правах человека, наблюдавшего 4 игры с вашим участием подряд, напишу свои мысли по вашей команде.

Кармело это не новый Ти-Мак. Это хуже. МакГреди во времена Орландо был лучше скорером и всё-таки хоть иногда пасовал. Я некоторые отрезки, во время ваших атак, тупо наблюдал за действиями Энтони, начиная ещё с первой игры. Этот человек просто отказывается пасовать. Если до него дошёл мяч в атаке, у него даже мысли не возникает, что мяч можно передать дальше кому-то на развитие атаки, только если случайно увидит кого-то совершенно открытого под кольцом. Понятия не имею, какова у него статистика ассистов, но полагаю не высокая. Таких жадных игроков в НБА я не припомню, Коби, Айверсон, Ти-Мак, Леброн, Картер, Вейд - никто так никогда не играл. У первых двух бывали отрезки в игре, когда им пёрло, и они мяч никому не доставался, особенно Брайант, но не 4 игры подряд! В плей-офф... Эксперимент с двумя сильными скорерами я думаю провалился, хотя Айверсон и говорит, что мол, никто не верил, что выгорит, а ведь вот как хорошо всё получилось, играем. Хреново играете, Айви. Хреново. Кармело должен уйти ИМХО.

Удачного межсезонья вам всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреново играете, Айви. Хреново. Кармело должен уйти ИМХО

скорее Айверсону надо валить, к тренеру который с ним сладит, и который обладает командой-претендентом, и на Восток

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Может к ЛеБрону его заслать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее Айверсону надо валить, к тренеру который с ним сладит, и который обладает командой-претендентом, и на Восток . Может к ЛеБрону его заслать?

Ну Денвер, в принципе, осторожно, конечно, но называли контендером сразу после трейда. Ошибка была Айверсона покидать Филли... Нашёл где за перстень контендить... На Западе. Тут в Плей-офф выйти тяжелее, чем на Востоке в полуфинал конференции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл где за перстень контендить... На Западе

не думаю что он пришёл в Дэнвер за перстнями, это просто было местом куда его взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что он пришёл в Дэнвер за перстнями, это просто было местом куда его взяли

Ну прям бедному Айверсону не было куда податься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он искал более сильный состав, чем у Филли... Не спроста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он искал более сильный состав, чем у Филли... Не спроста

ну уходить он не хотел, получилась просто такая ситуация, мне кажеться что просто более контендерские команды его не взяли просто, хотя я могу только догадываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав может и сильнее чем у Филли, но вот тренер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_help.gif" alt=":help:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас