Vermont

Playoffs 2008

18 сообщений в этой теме

Итак, начинается ключевая стадия сезона. Обсуждаем здесь плэйофф [который, надеюсь, продлится для нас максимально долго].

"We gotta bring the championship back to the city" - Chauncey.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну првый раунд мы без проблем должны пройти, максимум одну победу зацепят.

Сегодня например наши резервисты разодрали Кливлендских

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбазаривать +15 это не дело. Невооруженным глазом было видно, что Детройт недооценивает Филу. Привыкли парни к своему элитному статусу вот и зазнаются потихоньку. Надеюсь это поражение немножко вправит мозги Поршням. В какой бы форме соперник не находился, в ПО просто так не попадают и нужно уважать своего соперника.

Ну ничего страшного пока не вижу, это лишь первая игра. Я и заранее то прогнозировал что будет 4-2. Парням просто надо собраться после халявной концовки регулярки и перестать курить бамбук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему Пистоны с Филой не чтоб очень удачно играют. Может не самый удобный подбор игроков у Филы... Короче, на белом коняшке эта серия для Детройта не пройдет, но исход будет неизменным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с нами такое?

Вы сами подумайте, в важнейшей 3 четверти мы реализовали всего два броска из 17 и совершили 7 (!!!) потерь.

Сэмми Дильдомберт ПОЛНОСТЬЮ переиграл Шида, просто уничтожил. Вдумайтесь.

Дайс сломал нос.

Ребята, каковы причины поражения? Если бы это было в первый раз, я бы сказал "недооценка соперника". Но у нас уже была первая игра, неужели мы настолько глупы, что не можем учиться на своих ошибках? Или излишне самоуверенныи заносчивы? Я думаю больше подходит второе. Хотя есть еще фактор плейоффной импотенции Флипа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iguodala, the No. 1 scoring option who averaged 19.9 points this season, has been outscored 24-20 by Reggie Evans, the fifth scoring option, the first two games. With Prince as the initial defender, Iguodala has shot 5 for 24. He has more turnovers (6) than baskets (5).

Вот какой-никакой повод для оптимизма - Тощий хорошо Игги прикрывает, без него Филе будет тяжело все время побеждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч не смотрел, но по циферкам примерно представляю , что проблема в Рашиде, который, как с ним это иногда бывает, намазал джампов и, в тоже время, не остановил Деламберта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какой-никакой повод для оптимизма - Тощий хорошо Игги прикрывает, без него Филе будет тяжело все время побеждать.

Игги способно закрыть солидное количество форвардов лиги - он не скорер. Лучше пусть попробуют закрыть Дре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игги способно закрыть солидное количество форвардов лиги - он не скорер. Лучше пусть попробуют закрыть Дре...

Все равно лидер по очкам в их составе. Закрыть лидера всегда не плохо, и вот в такие моменты и должен проявлять себя Дре)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Игг выезжает на матчах против всяких лохов, ну объективно Дре первая опция проив любой мало-мальски хорошой обороны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж нет, у Игги мячик очень часто бывает, и говорить однозначно о том, кто из них первая опция в атаке нельзя. На мой взгляд, первый как раз Игги. У него и очков больше всех, и бросает соответственно чаще, и не только против лохов. Принс отлично с ним справляется, просто уничтожает. Проблема в том, что это не помогает, потому что Шиди и Чонси ваще в защите не играют, и Даламберт и Дре накидывают много очков, что на них не похоже. Если Биллапс начнет наконец играть в свою силу - проблем не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю сейчас о Детройте. Хочу чтобы они прошли во второй круг, желаю удачи. Но никогда не поймешь, проснулся Большой Дядя Пистон или не проснулся! Кто знает, что от них ждать. "Зачехлят Филу" говорит поверхностный анализ сил, но ретроспективный опыт все таки настраивает на "ждите сюрприза"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчойз я не говорю, кто по факту является первой или второй опцией - я лишь хочу сказать, что ИГГудала не может быть первой опцией в команде(если прибавит еще, то заново поднимем этот вопрос у себя), которая на что-то претендует. Смотрим серию с серьезным соперником - 11 из 49 бросков достигли цели + 4 с лишним потери за игру. Худшие времена филли связаны с тем отрезком, когда иггудала переставал быть ролевым игроком в атаке... Но надеюсь он прибавит(а сейчас он уже и бросок с дрибблинга здорово подтянул и треху) и со временем станет качественным скорером. Но все же в любом случае не быть ему первой скрипкой в атаке команды уровня 2-3 раунда никак, имхо...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с тобой из пустого в порожнее переливаем. Ты говоришь, что он не может быть первой опцией в атаке, а я говорю, что он ей является. Вопрос не в том, может он ей быть или нет. Понятно, что он пока не тянет. Суть в том, что сейчас он - именно первая опция

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И это действительно не плюс Филе. Особенно учитывая наличие у нас Принса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не плюс - я тебе тоже самое с самого начала говорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.