clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 1. Boston (1) vs Atlanta (8)

440 сообщений в этой теме

Atlanta8x 25-16 12-29

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланта жжёт! Такие трудности у Селтикс в первом раунде..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если Бостон пройдет дальше, им будет прежде всего психологически сложно претендовать на чемпионство. Регулярку можешь выиграть хоть 82-0, но ПО это совсем другое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не часто в этом году мне удается посмотреть игры ПО. Но вот Атланту против Бостона видел уже 2 раза 4-ю и 6-ю игру. И чес.слово, мне эта пара нравится. И болею я тут, ясень пень. за Атланту. за майка Бибби. И Майк по-настоящему хорош. У него даже огонь в глазах появился, чего я за ним уже три года не видел. Причем Атланта по совокупности талант+ опыт не уступает Бостону. Дж.Дж судя по всему возмужал в Атланте и стал реальным лидером. В лице Бибби Хокс получили настоящего клатч-шутера, но больше всего меня удивил Джош Чайлдресс. Выбранный в свое время под 6 номером драфта , он как то зачах и не сумел пробиться в основу даже в Атланте. Но тут он показывает суперпрыжок и колоссальную неуступчивость в борьбе за подборы. Я даже не знаю, кто лучше - Чайлдресс или Кевин Мартин ? А коренной джорджинец - Пачулия? Не сплю ли я ? Гарнетт явно не ожидал такого от человека с именем Заза. Предстоит седьмая игра и, хотя для лиги важно выход Селтикс, а не Хокс, Атланта все-равно реальный победитель в серии. Прежде всего, потому, что сумели поверить в себя и победить. Гоу Хокс!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ежели Атланта пройдётБостон - это уже будут непобиваемый рекорд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэй-Рэй че-то налажал в концовке страшно. Вообще интересная игра была - смотрел 4-ую четверть. Опять удивления "что? за счет чего? как?". Блин ну серьезно просто посмотрите на состав атланты! Это одна из самых талантливых команд лиги! а тут + трибны +молодость + почувствували азарт и т.д. Так что ничего удивительного, но и заканчивать надо попытаться спокойно, чтобы без нервотрепки.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел только что.

Сказать по правде у Атланты в нападении сумбур какой-то. Большая часть атак - попытка прохода под кольцо и скидка, подчас далеко не самая удачная, куда-нибудь на периметр, где кто-нибудь в белой форме виднелся.

Потерь было много глупых, просто на ведении.

Пирсу фол по-моему придумали. Хотя перематывать назад не стал. Но так и не понял, за что ему фол дали.

Не сказать, чтобы уж Бибби тут клатч-плеером прям был. Много бросков в конце смазал и штрафные через один попадал.

Кто уж действительно внесли огромный вклад в победу, так это Чилдресс, Хорфорд и конечно Вильямс, который в первой половине держал на плаву Атланту. Надеюсь у него с коленом все нормально.

Трибуны - молодцы, атмосфера отличная была.

У Селтиков Аллен в концовке вообще все, что только можно было промазал. И Рондо брал инициативу на себя в самые важные моменты, что в итоге ничего не принесло. Хотел видимо героем стать, не знаю.

При всей моей симпатии к Гарнетту, очень хочу, чтобы Атланта вышла во второй раунд.

Кстати, Кевин по-моему 2 потери в концовке сделал.

Да, и еще, у Бостона форма выездная совершенно незач0тная.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать по правде у Атланты в нападении сумбур какой-то.

вот-вот кстати. я когда выбирал за кого болеть очень к атланте склонялся, но отпугнула именно часто бестолковая игра в атаке. команда слишком силовая и не слишком умная Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санс классно атакуют-ему плохо,атланта нулёвая в атаке-тоже плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю что 76-е это золотая середина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll, угум-с. Ни одной толковой и разыгранной нормально комбинации не вспомню даже.. Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни крути, а Бибби ко двору пришелся, и как будто привез из Сакраменто калифорнийскую траву

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон вообще думает концовки выигрывать? Ну ладно, Атланту пройдут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а дальше как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч хорошо что серия так сложилась, а то уж я беспокоился, что бостон к финалу свеженькие придут))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас