clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 1. Boston (1) vs Atlanta (8)

440 сообщений в этой теме

дайте ссылку плиз если кто смотрит, на сопкаст желательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть ссылка, но там чё то подлагивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двайт тоже PF. Был. А Газоль, например, C или PF?

Только откровенные идиоты могли использовать игрока со сверхограниченными атакующими возможностями, на позиции четвертого номера. Лично для меня, его перевод на место центра стал правильным выводом из происходящего, а не каким-то новшеством.

По - четвертый номер. Его удел - игра относительно далеко от кольца. Конечно, то что он севенфутер - играет с ним злую шутку, но, именно выступая на ПФ-е он выглядит лучше всего. Тут можно и шот оф зе дрибл юзануть, и просто в ногах переиграть более тяжелых (в прямом смысле) форвардов американского типа, ориентированных на "потолкаться". Играя же центровым, он ограничивает себя в нападении, заставляя работать в краске, что для столько мягкотелого игрока - весьма проблемно. Отсюда и постоянные возгласы и крики при ударах. Только это не "флоппинг", это самая что ни на есть правда. И увы, но рученками заниматься По нету смысла. Ни для кого, кто знает, что такое функциональная и физподготовка игроков, не секрет, что работа в зале - отрицательно влияет на бросок. Теряется чувствительность мышц, и пресловутый шутинг-тач уходит к чертовой бабушке. Пусть и временно. Только вот, если По полгода будет качаться и нарабатывать мышцы рук, это убьет для него сезон, ведь единственной опцией в нападении для него, играя пятым, является как раз возможность забить с броска (крюк, отход на средний), а одними лэй-апами и данками он много не заработает. Именно поэтому, изменений в его игре и не происходит, хотя, я ждал, что он чуть-чуть наберет во время реабилитации в прошлом году, но видать, и сам испанец не желает ничего менять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте парни, Кливленд ждёт нас))

сначала вас подождет 7 игра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Let's Go Hawks

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же домашняя команда, Ястребы. Три матча в Бостоне - выносы, три матча в Атланте - героическая и упорная борьба с победителем регулярки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, что там творится-то! Хочу увидеть эту игру, но не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, что там творится-то! Хочу увидеть эту игру, но не могу...

Почему? ссылки нет? могу поделиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, мне не по карману, просто... Трафик дорогущий в Сибири

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа.... ясно. Жалко, игра очень достойная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас