clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 1. Boston (1) vs Atlanta (8)

440 сообщений в этой теме

Бостон 4:1 выиграет. Жаль я в брекетах 4:0 поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-1 ставил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На востоке тоже жарко становиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сделайте все так, чтобы я вас искал. Хватит тут понятий и прочего. Всех предупреждаю заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, что Атланта один матч выиграет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще это огромный плюс для бостона - играй они с каким-нить совсем трупачками типа Денвера могли потерять соревновательный тонус, а так соперник молодой и злой то, что надо. Главное, чтобы без травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще это огромный плюс для бостона - играй они с каким-нить совсем трупачками типа Денвера могли потерять соревновательный тонус, а так соперник молодой и злой то, что надо.

Ролл, что за бред? Какими бы Наггетс не были мёртвыми, это 50победная команда... Какой там показатель у Атланты на востоке? Не добиться свипа в этой серии для Бостона это имхо тревожный сигнал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланта - молодая, полная энергия, очень жесткая КОМАНДА. Денвер я привел только в качестве анти примера(который смог найти в нынешнем ПО) - мягкое, без защиты, сборище индивидуалистов, которому хватает совести проиграть дома первый матч ПО -20... И вообще смысл всего сказанного не в сравнении Денвера с Атлантой - просто первая команда которая пришла в голову, а в том, что Бостону повезло с соперником в плане поддержания тонуса. Это не милуоки, чтобы было еще понятней) Вот как раз тревожный сигнал был бы пройти вторым составом соперника в первом раунде...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Я не думаю, что бостонцы такие извращенцы, чтобы барахтаться с _жесткой_ командой на пару игр больше, чем могло бы быть, только для поддержания игрового тонуса. После 82 игр регулярки, имхо важнее лишние пару дней отдыха между сериями, чем рубиться с голодной и жесткой командой суровых парней со... сколько там? 35 победами? Ставил на свип и огорчен, что не заработаю 25 тысяч от НБА.ком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин да какой там барахтаться - эту атланту фиг бы кто обыграл 2 матча подряд у них...

Просто бостон уже больше месяца играет в тренировочном режиме - самое оно сейчас набирать обороты, а не еще "отдыхать пару дней"... Заметь, я не говорю, нравится этот им или нет)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я не пойму этот Бостон, в счёте проигруют а на площадке одни резервисты и Пирс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джошик пока блокирует Бостон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> надо вернуть его на площадку, хотя думаю судьба матча решиться после в 3-й четверти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас