clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 1. Detroit (2) vs Philadelphia (7)

395 сообщений в этой теме

У Бостона есть лишь 1 неоспоримая доминанта - Гарнетт. Все отстальные гаврики - не проблема вообще. Пирс и Рей - уже заказали себе тапочки к телевизору

Вухахаха))) Будешь плакать когда Пирс будет Тайшона вашего раскладывать?)) Пирс тапочки заказал))) Ухахахаха))) Да и Рэй Рэя не сбрасывайте со счетво, он ещё своё слово не сказал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если в этом сезоне случиться беда, у этого состава если ещё пару лет для выигрыша титула.

Почему сразу беда? Это не беда. Просто кто-то окажется сильнее в серии до 4 побед )

Сейчас есть сказка - "герои объединились и порвали всех и вся" это окрыляет как всех болельщиков, как и самих игроков. После слива совсем другая картина будет. Именно в психологии. Вспомни тот же ЛАЛ. Команда рвала всех под флагом "4-ре суперзвезды берут свои перстни" и все - каюк, посрались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда рвала всех под флагом "4-ре суперзвезды берут свои перстни" и все - каюк, посрались.

Там другая ситуация была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вухахаха))) Будешь плакать когда Пирс будет Тайшона вашего раскладывать?)) Пирс тапочки заказал))) Ухахахаха))) Да и Рэй Рэя не сбрасывайте со счетво, он ещё своё слово не сказал))

Ага, посмотрим ) Я больше "великого" толстопузика вашего боюсь, чем Пирса ) К его штатным штрафным уже все привыкли. Не будут свистеть и он не лучше Принса ))) Но свистеть будут, поэтому пусть набирает свои 15 очей ) У нас есть чем ответить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будут свистеть и он не лучше Принса

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирсы принсы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А я считаю, что у Пирса действительно будет некоторое преимущество перед Игоудалой за счет физической мощи. Как у Брона перед игги, например..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, пока есть шанс даже на то, что уже после 2-го раунда вы сможете порассуждать о своих отдыхающих командах и о противостоянии Игоудалы и Пирса в предсезонных или сезонных играх следущего года )))

Да-да, Пирс ничто без фолов ) Меня очень раздражает его манера игры ) Парень настолько привык к свисткам, что работает как на конвейере ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фила проиграла последние 4 игры регулярки, не вопрос были славные времена но говорить о том что 76 подходят в плей-офф в ударном состоянии не стоит, наоборот сдуваются по моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, Пирс ничто без фолов ) Меня очень раздражает его манера игры ) Парень настолько привык к свисткам, что работает как на конвейере ))

Ну да, ничё он не умеет больше))))))))))) Ну смешно же)) Не нравится что он кидает много штрафных, так не фолите, в чём проблема?)) Будете стабильно получать два очка в проходе)) Ты много Пирса видел, мне интересно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пирса великолепный проход, техника, сила, всё в купе даёт то что мы имеем. имхо он второй после ЛеБрона среди третьих номеров как по силе, так и в целом. Пирс в трёхсекундную как танк проходит, его без фола остановить очень сложно, это его главное приемущество перед всеми опекунами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю, чего тут спорить, если почти на всех позициях у Детройта преимущество, Биллапс лучше Миллера, Рип против Грина вообще смешно, Принс не даст разгуляться Игги, Дайс лучше Эванса, Шид против бревна Сэмми тоже рулить будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ничё он не умеет больше))))))))))) Ну смешно же)) Не нравится что он кидает много штрафных, так не фолите, в чём проблема?)) Будете стабильно получать два очка в проходе)) Ты много Пирса видел, мне интересно?))

Ну я же утрирую - надо учитывать это хоть иногда ) Видел достаточно, чтобы не полюбить его игру ) Причем в последнее время я все больше вспоминаю о его брате-близнеце )))) Может он потолстел малость? )

Если кто не понял, я о самом злом волке лиги ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём шутинг тач тоже пристутствует, а ты говоришь не проблема... ещё какая проблема....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел достаточно, чтобы не полюбить его игру

Нелюбить можно кого угодно, но не признавать что Пирс прекрасный баскетболист это же глупо. сам подумай..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, Пирс ничто без фолов ) Меня очень раздражает его манера игры ) Парень настолько привык к свисткам, что работает как на конвейере ))

представляю чтобы с тобой было при просмотре игры клипперс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас