clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. LA Lakers (1) vs Denver (8)

1 086 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

^--- это мы слева :rolleyes:B-)

у вас будет много времени на игрушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

ну вот, замечательно, одним больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dneprovec

эксперты будут посрамлены

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Денвера есть шансы. есть! Папа Карло должен стряхнуть с себя нафталин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня зацепил в машине по дороге интервью с Карлом по радио. Ну так всё гладко-мирно.... пока не поддели его вопросами: как Коби (который Карл) шпионит за ним и выведывает всё, что ему Фил прикажет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Шуточки. Но вдруг парень возьми и скажи: трудно стало с сыном разговаривать (хоть и говорим ежедневно). У него пункт: Фил! Песня вроде "Этот тренер приведёт меня к кольцам" и - кучу трэша в прицепе....

Трудно быть папашей папе Карлу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Было б удивительно, если бы сказал, что ты за нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Конечно, если говорить с точки зрения теории вероятности, то шансов больше у ЛАЛ, но мы все знаем, что жизнь, а спорт в частности такая штука, что неугадаешь результат. Есть конечно результаты регулярки и в ней Карл всегда выдавал потрясающие сезоны... не забуду 2005 год, когда он просто реанимировал Денвер и вывел в ПО. Все в мире относительно, как относительно и предсказание на эту пару, но еще со времен Шака у меня не было так много уверености в том, что ЛАЛ преодолеет барьер ввиде первого раунда. Даже при счете 3-1 в нашу пользу в матче с Санз я не был настолько уверен в этой прегради, как сейчас. Это не шутка, это реально уверенность.

Небольшая ремарка. Фил никогда не воспринимал Регулярный Чемпионат, как соревнование. Реально для него это всего-навсего предсезонные баталии. Ведь главный хлебушек с запивкой ждет команды чуть позже чем 17 апреля. Фил умнейший тренер, он не хитрейший, как Попович или Ларри Браун, он просто умнейший и реально знающий свое дело. То чего ему так не хватало 2а года подряд наконец-то пришло и имя ему "Команда". Смотря на результаты, смотря на поведение команды ты понимаешь, что это не так как было раньше: "Кобе и все остальные", это реально одна стая, которая охотится за своим хлебом и запивкой. Здесь даже не надо смотреть на статистику, что бы понять, что 7 игроков в среднем за игру набирают около 10 очков и более, вот это и вправду командный результат.

Посмотрел на статистику команд в регулярке. Практически одинаковы в атаке, где-то лучше Денвер, где-то ЛАЛ, но в защите, ЛАЛ превосходит Денвер. Да и Гибкость команда из Города Ангелов не в пример Самородков. Мы можем и бегать и прыгать, и играть позиционно. Денвер только бегать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем болел ЛАЛ и форума nba-center прошу зарегиться по этой ссылке и проголосовать за просмотр матчей у нас на канале Мегаспорт пары ЛАЛ-Денвер, очень большая просьба всем нам помочь, чем смотреть кливленд-вашиков убогие команды.

Всем сюда Вот сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть нехорошое предчувствие,что серия с Денвером,которую все называют легкой прогулкой может закончится весьма печально.Но я оптимист,считаю будет борьба и мы выиграем 4-3.

p.s. Это просто предчувствие,не прогноз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут конечно все уже самородков похорогили...но думаю что никакого спипа и близко не будет!мин. 1 но выиграют!

как тут говорили,что некому Коби держать-это правда!но кто сможеть Мэло сдержат?кто?Уолтон?Коби?

а АИ?Дерик Фишер?

тут имхо икс-фактов будет Маркус в этой серии...его персоналка на Ганзоле и подстраховка.

хотелось бы конечно сенсации)) но пока всётаки склоняюсь к победе ЛАЛ,нада смареть первый матч..

а,да,забыл-Лаловцы,ждите еще сУрприза от Джей-Ара,думаю он налепит с бэнча через ваших вуячичей,фермеров и уолтонов по 15-20 очей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, мело сдержать невозможно - опять где-нибудь налакается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых интересных серий первого раунда. Думаю Лейкерс пройдут дальше с 4-2. Ни за кого не болею, поэтому буду просто наслаждатся игрой.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас