clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. Utah (4) vs Houston (5)

972 сообщения в этой теме

Артем

Да ладно, посмотрим

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я, хоть и не нба.ру, все валил на Джеффа. Так просрать последние минуты - уму непостижимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вся троечка хороша была, все лицом в грязь упали и не проявили характер когда нужно было. Зато серия была очень показательной, Юта в седьмом очень красиво продемонстрировала нашу прошлогоднюю несостоятельность. Почти так как это сделал Даллас в последнем матче серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мак хоть шедевральную последнюю игру выдал... Был лидером в команде по всем показателям, кроме забитых трехочковых....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зато, как мы все, ну я - 100%, твердели миру что "Юте" - "Йухта" и смерть нереальная.... А потом каким боком оно вылезло.... Кажется, фаны "Джаз" сейчас повторяют нашу ошибку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что то, как высоко поднялись Хьюстон без Яо - это реально подвиг, главным творцом которого стал Адельман. Без центра и с полухромым Маком 5-е место на жесточайшем западе - это реально жесть. При всем уважении к Хью - не верю, что возможен проход Юты... Тогда Аделя можно будет вобоще гением назвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Арт... Не слили бы два верняка ("Сакраменто" и "Денвер") - были бы первыми.... Так что,пятое место - это далеко не подвиг.... Но, Адель, конечно - это нечто.... Особенно, после Джеффа, имхо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аделем я доволен на все 100% был рад его приходу, может даже больше уходу Ганди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Арт... Не слили бы два верняка ("Сакраменто" и "Денвер") - были бы первыми.... Так что,пятое место - это далеко не подвиг.... Но, Адель, конечно - это нечто.... Особенно, после Джеффа, имхо..

Да... но все равно. Кстати ЛАЛы тоже пару необязательных игр слили. В общем тут уже я думаю глобально ничто не меняется(ну кроме мест)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта возьмет все дома, а на выезде 1 из 3, т.е. предполагаю 4-2 в пользу Юты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

да что ты говоришь-этож какой можно иметь интерес к фарзе-проходной двор и всё?!и какую тут по этому посту можно завести дискуссию??это бред...

в том то и дело,что не только для нас и для ютофанов...но зачем заходить??лишь бы галочку поставить что и в этой ветке был?зашёл-сказал своё негативное мнение,состоящее из 2ух слов,кот. никого не интересует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

мен выразил свое мнение. пусть и негативное к объекту который ты обожаешь. имеет полное право. почему бы не узнать кто что думает по шансов на серию? не бури беса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

да что ты говоришь-этож какой можно иметь интерес к фарзе-проходной двор и всё?!и какую тут по этому посту можно завести дискуссию??это бред...

в том то и дело,что не только для нас и для ютофанов...но зачем заходить??лишь бы галочку поставить что и в этой ветке был?зашёл-сказал своё негативное мнение,состоящее из 2ух слов,кот. никого не интересует...

Это оно для тебя негативное. А для болел Юты - наоборот. Так в чем проблема? У меня о некоторых юзерах есть мнение. Иногда мне интересно как этот человек оценивает расклад сил в паре. Тут человек четко и ясно сказал, что Хьюстон никакой и ему больше нечего обсуждать тут ) Я его понял )

Короче, у нас свобода слова )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на НБА.ком все предполагают что выиграет Юта.Но лично я думаю победа за Рокетс 4-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бури беса.

помоему его буришь последнее время ты..

да дело ж не в негативном даже мнении!!!что непонятного?!

тут блин люди с разных команд заходят и пишут хоть что кому бы хотелось,кто как думает,кто что показать может,у кого +,у кого -

этот же зашёл блин-2 слова написал блин...это помоему стыдно даже мнением называть.

потом канешь уже подзадело что мы никакие))

хорошо канешь играть на Востоке еще и с лошьем всяким...это ж не с Бостоном и не с Тройтом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас