clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. San Antonio (3) vs Phoenix (6)

1 040 сообщений в этой теме

За Финикс, наверное, болеют вооще ВСЕ

Я не болею за Финникс. И за САС тоже не болею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Финикс, наверное, болеют вооще ВСЕ smile.gif

не, вообще не ВСЕ =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техаский фундаментализм, основной инстинкт или where amazing happens!

Я не сошёл с ума пока смотрел этот мачт только потому, что знал результат из boxscore. Санз выигрывали этот матч, первая половина была очень солнечной, высшей точкой стали no-look пас Диао на Барбоса и двоечка Нэш-Амаре. Француз играл блестяще в нападении. Эту часть матча я назвал "Основной инстинкт", Санз играли вдохновленно, самоотверженно, руководствуясь своим командным инстинктом. Что случилось во второй половине я назвал "Техаский фундаментализм", Шпоры убили настрой Санз, началась рваная игра, много нервов и солнечные гости стали сбавлять обороты, Амаре попытался играть спиной к кольцу (хотел Данкану фолов) и естественно это не получилось. А вот Данкан всё делал правильно и вытащил Шпоры в концовку, даже несмотря на несколько важных попаданий и блокшотов О'Нила. Дополнительное время или where amazing happens: здесь есть место трёшке Данкана и сумашедшим броскам Нэша. Выиграли Сперз и Попович. Оставим эмоции для следущих мачтей.

P.S> из сериала "Бригада"

- Пойми, Кос, есть партии когда играешь ты, а есть партии где играют тебя.

В нашем случае вместо Космоса - Д'Антони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почмотрел ролик этого матча, молодцы САС...интресно сломали ли они хребет финикам или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финики не сломались даже от 1-3 от Лейкерс, так что..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Я хочу выиграть свой пятый перстень ещё до того, как его выиграет Тим Данкан» (с) Шак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас думаю, что единственный вариант обыграть Сан-Антонио - деморализовать их, отнимать победу, в которой они уже уверенны. Как это сделал Фишер в 2004 броском за 0.4 до конца, как это сделал Дирк забив с фолом через Жинобили. Никаким другим образом серию против Спёрс никто не выигрывал. Про ПО 2005 говорить смысла нет - это был первый опыт, но в 2007 киллер-инстинкта явно не хватило. Пока тенденция повторяется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперс очень хорошо защищаются. с шаком на площадке наша атака слишком медленна и вся строится на умении Нэша создать большому благоприятные условия для атаки. это неплохо, учитывая гений стива, но это измотает его.

хочется увидеть заслоны от амаре и шака с выводом на средний хилла и белла. почему их не было в первой - дэнтони не хотел, или поп перекрыл?

в защите все было хорошо, пока не шел дабл тим на данкане. шак в обороне дал нам несколько хороших шансов выиграть матч. джинобили то разыгрался, но большую часть матча с ним справлялись, как и с тони. вот пишу и понимаю, что нифига анализировать нормально не получается просто потому, что игру строят поп с дэнтони, которые учитывают сотни факторов - успеет ли шак в защиту, как подстраховывать на нэше. а мы тут тыкаем друг дружке общие вещи под нос и гордимся своим пониманием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01:55 Баскетбол.НБА. Плей-офф. Клівленд - Вашингтон. Пряма трансляція

Поздравляю болел Украины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деморализовать их, отнимать победу, в которой они уже уверенны

Пока что это делают Сперз с Санз... Делают умно под руководством тренера. Полагаю единственный, кто может спасти Санз - Амаре, Данкан его убивал в атаке, пора и Амаре сделать тоже, а именно доминировать. No mercy!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак на площадке позволяет нам определенную расслабленность в борьбе с заслонами. хоть Noumenon и говорит, что Шак очень много фолит на малышах, начиная с четвртой четверти он прекрасно защищал краску. и доиграл до конца. влепил по блоку тони, джино, тиму.

насколько игра данкана была делом удачи - он забил много сложных мячей. и наши быстро нахватались фолов, потом осторожничая. мне кажется, тим не сможет так доминировать всю серию. и на нэша поп найдет управу, и так уже видно было, как большие сразу начинают движени страховать зону 4 метра наискось от кольца, откуда стив обычно бьет заваливаясь с отклонением, оставив опекуна за спиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 из 12 от амаре в начале - это его нормальные цифры, когда тим включается в защите на полную. Стаудмайеру тяжело обыгрывать тима спиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть Noumenon и говорит, что Шак очень много фолит на малышах

Так было в играх с Детройтом и Денвером в сезоне. После этих блоков появилась надежда, что парочку удастся остудить, но именно в результате прохода Ману мы и пропустили довольно лёгкий решающий мяч.

Против Данкана Шак действительно был неплох, особенно впечатлила его неудавшаяся попытка стила-сейва. Лично у меня с этим связана главная надежда на следующий поединок. Амаре против Тима недееспособен, Диао и Скиннер дают отпор но в последний момент срываются на фол. При удачной опеке Шаком Тима 1 в 1 есть шанс и на периметре отзащищаться близко к вчерашней 1-й половине.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак всё же много пропускает когда не успевает на ногах. Заслон на Бэлла в самом начале был, он средний забил, получилось отлично. Хорошая идея, к тому же Бэлл поймал бросок. ИМХО кроме него бросать средние некому из под заслонов, это не игра Хилла с Барбосой, Нэш - креатор. Странно, но много Амарик бросал средние, особенно когда боялся флопперов и Данкана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас