clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. San Antonio (3) vs Phoenix (6)

1 040 сообщений в этой теме

а что за драйв ту зе файналз?

В каждый игровой день выбираешь одного игрока(один раз только можешь выбрать каждого игрока за весь ПО), суммируюстя его очки подборы и передачи,суммируются, превращаются в баллы и добавляются тебе в копилку. Ну и у кого по окончании ПО будет больше баллов тот крутой перец. Главный приз на НБА.ком - очень много лавэ. Я вот сегодня на Джэмисоне неплохо наварился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капелло с миланом дважды подряд выходил в финал. я бы не отказался. дэнтони сделал финикс тем, что он есть. тебе нынешний финикс нравится, без учета побед в овертаймах? если да, не стоит все сводить к блямбе на пальце. сас пожертвовали сегодня командной атакой в пользу командной защиты.

мы играем по другому. побед меньше. зато удовольствия от игры более чем хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через сколько НОХ-ДАЛ начинается?

и где можно посмотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что я - прагматик. Конечно, нравится размашистое нападение, красивые комбинации, это - нормально. но - лишь в регулярке. В плей-офф - только результат. ТОЛЬКО. Как он был достигнут - насрать! главное, чтобы был соблюден спортивный принцип (Боуэна в печь), то есть, без судейских ошибок и того, что вытворяет Брюс. Красиво-некрасиво - по иксу. Просто любой игрок НБА (кроме Аринаса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) согласится играть в "некрасивой" команде, если ему дадут высочайшую вероятность получения перстня и лишь неисправимые романтики выберут туманную перспективу его заполучить, и то, если повезет.... В этом, наверное, и состоит мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, много народу на Даллас НОХ остаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрю, хоть и жена укладывает спать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя от меня толку мало, чукча, в основном, читатель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А понафлудили то, айёё...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда забивал треху финли, мы с товарищем в один голос сказали какое-то слово матерное, типа оуе или иуя. когда данкан получил на периметре, я заорал "данкан", когда он бросал, мы громко ржали, когда она попала, мы ревели че-то непонятное. когда забил нэш, че-то еще повякали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

приблизительно такая же реакция была, и это в 2 часа ночи))

Артем Панченко

думаю что рано Финикс критиковать, они еще возьмут свое в этой серии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я редко вообще что-либо пишу, потому как боюсь сказать глупость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но тут я понял 2 вещи:

1. Майка надо убирать. Он не может объяснить команде как и что делать.

Вот честное слово, я уже говорил один раз и скажу еще. В команде сейчас, по-моему, только Нэш полностью понимает как надо перестраиваться пол Шака. И только он прошел уже этот путь. Остальные (за исключением, может быть, Диао) как играли, так и играют (правда тут стоит оговориться, что с САС вряд ли кто-нибудь может на равных играть в позиционной игре).

Надо больше задействовать Шака в атаках. По игре, по-моему, было видно, что Тиму тяжело сдержать его.

И все это — работа тренера! А если тренер с этим не справляется что делать? Ну не может же Нэш решать все вопросы, на то и нужен тренер.

2. Как мне кажется солнечные уже даже не верят в победу над САС в ПО. И тут свое веское слово опять же должен сказать Шак. Уж ему то не нужно добавлять в уверенности и прочем — он уже ВЕЛИК!

3. ИМХО, Санс в своих текущих кондициях и составе сильнее САС. И вот если солнечные наконец поймут как надо играть, поверят в себя, то победы придут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом матче САС были просто супер везучие, концовка треха Финли, Данкан (это вообще МЛЯ) и Джино.

У нас усиление видно еще в игре, а вот САС уже играли на пределе.

ЗЫ. На следующий матч поставлю большую сумму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свип никто и не планировал. А эта игра ещё раз меня убедила, что Финикс свое возьмет. Тем более поражение в гостях. Ничего страшного. Вторую игру не отдадим.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Шак был определенно хорош. только если не заиграют хилл и белл в атаке, вряд ли нам что светит, сас были вчера великолепны в защите, только суперигра нэша держала нас на плаву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас