clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. San Antonio (3) vs Phoenix (6)

1 040 сообщений в этой теме

Ролл, я в прошлом году за Кливленд болеть стал после вылета Майами, поэтому финал Санс обеспечен.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж схлестнемся кармами! Правда не знаю смогу ли я полную поддержку оказать сас, т.к. ведь будут игры филадельфии, но в этом году по идее они настолько сильнее, что и половины меня должно хватить)

PS.

Марио ты тоже мне шутничок - никс, миа, санс, еще кто-то после вылета санс - и это за сезон.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати за шарлотт я не болел не надо)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл,ты б уже молчал..

невмешивайся-пусть фаны играющих команд сами разбируца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

вот кстати забавный пост натолкнул меня на мысль. Противостояние САС - Санс уже давно за рамками конкретных команд, это столкновений философий. Традиция, риварили между конкретными людьми наконец, которое стягивает как магнит множество сочувствующих обеим сторонам(правда в основном финиксу). Все прекрасно знают, что я не болельщик сас, но из года в год поддерживаю их в плей-офф, и за это время противостояний я заметил, что за кого бы я не болел в сезоне(=) боление за сас против финикса это нечто другое - в другой параллельной плоскости. Кстати в прошлом году после той серии я практически не смотрел сас-юта и сас-кавс, во-первых был уверен в успехе, во-вторых действительно надо быть болельщиком этой команды(в первой плоскости=), чтобы смотреть все ее матче. Ну что же опять судьба свела. И уже скоро это снова начнется - Let's GO! Let's GO, Spurs! Defense wins the titles! Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все теперь финиксу точно кранты - догадайтесь почему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати так с кем спорим?

Верное решение! САС твоя помощь понадобится, а избиение Филадельфии Детройтом пока одним краем глаза посмотри, чтобы нервные клетки сберечь ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Defense wins the titles!

Время разрушить этот стереофон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верное решение! САС твоя помощь понадобится, а избиение Филадельфии Детройтом пока одним краем глаза посмотри, чтобы нервные клетки сберечь ))

в победе филы я и так не сомневаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио ты тоже мне шутничок - никс, миа, санс, еще кто-то после вылета санс - и это за сезон. Кстати за шарлотт я не болел не надо)

Ну за Майами я уже кучу лет. Все пережили. Нью-Йорк люблю какой-то непонятною любовью))) А Санс только в этом году после прихода Шака решил поддержать, чтобы интереснее было. Стариканы вперед!!!! )) А так каждая команда очаровательна по своему... кроме Нетс, Шарлотт, ЛАК, Миллуоки...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:"> быстрей бы уже начался матч, жду с нетерпением когда Солнышки начнут громить Лепешки из Сан Антонио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает по тв этот матч по какому то каналу будут показывать?НТВ там или еще что, а то ссылки на МУР2Р вообще мою скорость не радуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, наступает плейофф, и все болелы грызут друг другу глотки!=))) Вот она, истинная их сущность!

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GO-GO-GO! Болелы санс в меншинстве

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GO-GO-GO! Болелы санс в меншинстве

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Эт ты с чего решил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болелы Санс, сдавайтесь сразу!=))

Спёрс 4-3!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас