clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. New Orleans (2) vs Dallas (7)

512 сообщения в этой теме

16-23 могло быть и хуже, учитывая, что наши медленно просыпаются. В нападении нужно пожестче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три минуты второй четверти, и счет почти равный. А Пол-то отдыхает, у него сегодня вообще ничего не идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьемся. Именно что бьемся. Но Уэсту и Полу надо находить свой бросок, иначе будет очень и очень тяжко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовку второй четверти начисто проваливаем... Догнать - догнали, сейчас у Мавс рывок 10-2

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-7 к перерыву. Жить можно, но обидно, что потеряли моментум, ведь начало второй четверти было просто замечательным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все фолим и фолим, фолим и фолим... 8 или 9 фолов в третьей четверти уже, если я правильно все считаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, я ничего не понимаю. Каждая. Повторяю - каждая атака Далласа заканчивается фолом. Что там такое творится на площадке? Это что-то аномальнное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи уже задрали. Я серьезно! Значит Маверикам под своим щитом пихаться можно, а нам любое касание свистят. Уроды, честное слово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно чудо, чтобы мы не проиграли... Пол должен взять игру на себя, он очень блекло отыграл три четверти. Ну и судьи продохнуть не дают. Мы в защите из-за них играть не можем абсолютно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новицки буквально переехал Хилта, судьи молчат... При такой игре у нас нет шансов, так как Вест и Пол сегодня сыграли очень плохо. Надеюсь, в четвертой игре все будет по-другому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас