SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

да уж...везет сильнейшим...или комишу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж начинают мазать то все вместе 10-56 от четверки малышей. благо большие компенсировали. вышел кеша. ура! причин для оправдания поражений больше нет. впрчем есть одна, характеризующая джиема. но о ней умолчим...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еколомане где трехи???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_search.gif" alt=":search:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недолго музыка играла... Илг - аут месяц, а теперь и обменянный Кальдерон дэй-ту-дэй. литовца переживу, хотя жаль, что 2 его игры на неделе даром слетели, кабы блоки не упустить, а вот Хосе - это удар по яйкам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илг - аут месяц, а теперь и обменянный Кальдерон дэй-ту-дэй

Вот и получается, что Жермейн тоже травмирован, Кальдерон опять же тоже вылетел. вовремя я избавился от них. А за Бузера ты мне Слоник должен компенсировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позорнота все ж выцарапала ничейку у 6.5 человек Табаски. стыдобы. пораженческий стрик прерван. но серия без побед продолжается...волчий был кон...волчий...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тащусь обыграл лидера 1-7.

потрепел всего 1 поражение и все равно на 3 месте...что за расслоение такое в лиге...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие заполучить Удриха стучите, нужен большой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испугался выставить Виллу. думал Богут зависнит не надолго. в итоге вторая супер неделя лысого и опять коту под хвост...

следующая неделя перекур - у половины команды 2 матча. так что со Спря психи сразу выкидывают белый флаг (оно и неудивительно против врачей своих играют у тех смирительные рубашки ввиде 4 игр на каждого).

готовимся к битве с Санчо через неделю. вот там будет все почестному - максимум игр с обеих сторон и Бузер на печке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танат заслал своячка, чтобы тот в последний день засрал мне процент. еще и Кальдерон, похоже, травму усугубил, нах спрашивается его вообще выпускали?!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, двое типов, за выбор которых меня критиковали, - Грейнджер и Харрис - в этом сезоне просто монстры. Первый за последний месяц уступает только Леброну, второй в этом году наиграл на первый-второй раунд, а не то что на третий, где я его взял.

БТХ должен был обыгрывать 6:2, но что-то в трехах не дотянул. Клайду тоже должен уступить только подборы и традиционный процент с игры. Ну еще блоки под вопросом. Надеюсь на 6:2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да провальная неделька вышла,

но учитывая 2 игры брона, 1 игру форда и необходимость играть августина из-за двух игр портланда ещё и неплохой результат в итоге

грэнжер молодчик да, за 4 игры укатал всю мою команду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен добротный центр, жду предложений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас