SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

" С заведомо более сильной"? Это по каким же ты параметрам судил? Откровенно говоря, у тебя не было шансов с твоим составом против моего. Твои и так выше головы прыгнули собрав столько перехватов. И не надо выдавать желаемое за действительное. Действительность такова, что не смотря на четырехматчевых твоих лидеров Дуейна и Газоля, не смотря на их в целом блестящую игру, моя команда уверенно и с солидным запасом прошла твою.

Если этого не достаточно, то позволь напомнить, что при предидущей нашей встрече на 13-ой неделе моя команда уже уделывала твою "заведомо более сильную" с тем же результатом 5-2 (причем всё, что ты взял в тот раз это оба процента). Поэтому нечего пенать на фортуну. Все закономерно.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты полуфиналов и игры за 5 место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С заведомо более сильной"? Это по каким же ты параметрам судил? Откровенно говоря, у тебя не было шансов с твоим составом против моего. Твои и так выше головы прыгнули собрав столько перехватов. И не надо выдавать желаемое за действительное. Действительность такова, что не смотря на четырехматчевых твоих лидеров Дуейна и Газоля, не смотря на их в целом блестящую игру, моя команда уверенно и с солидным запасом прошла твою.

Если этого не достаточно, то позволь напомнить, что при предидущей нашей встрече на 13-ой неделе моя команда уже уделывала твою "заведомо более сильную" с тем же результатом 5-2 (причем всё, что ты взял в тот раз это оба процента). Поэтому нечего пенать на фортуну. Все закономерно.

не заводись)) Поздравляю с выходом в финал)

первоночально силы опрелялись по итогам регулярки и тут я был сильнее всех гораздо...просто твоя команда неудобна для меня...они выдали ОЧЕНЬ хорошую игру, а мои так себе...твоя команда вообще единственная кто может похвастаться по итогам регулярки тем что выиграла у меня по сумме матчей (матч правда был один)

если бы я играл в полуфинале против слоника то выиграл бы 5-3, если против табаско то 7-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно будет посчиать статсы финала с финалистами)...проиграл бы я его ели бы вышел туда или нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они выдали ОЧЕНЬ хорошую игру, а мои так себе...твоя команда вообще единственная кто может похвастаться по итогам регулярки тем что выиграла у меня по сумме матчей (матч правда был один)

Ну дык это о роли личности в истории, ну то есть о правильном тренерском подходе. Подошел к ребятам в раздевалке, речь толкнул, надавил на совесть, победа или смерть, Patria o Muerto. Ну и индивидуально с каждым: кому мастера спорта пообещал, кому по печенюшке. Вобщем Газмяс - вперед!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cложно что то даже теоретически выиграть с таким количеством непредсказуемых пропусков у игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Слоника с золотой медалькой в профайл.

Мало того, что CP3 оказался самым неудачным соперником для моей команды (ни Леброн , ни тем паче неоднократно обыгранный Дуейн не были так неудобны), так еще и сразу три (!) игрока заработали по ходу поединка себе кресты на пузо. Турк, Крофорд, Барньяни. Что тут уж поделаешь.

В любом случае, Слоника с победой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон - ходячий иконостас! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздрявляю победителя плей-офф))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось теперь только понять когда будет раздача праздничный слонов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей видимости итоги серий закрепят только в понедельник поэтому подведу краткие итоги.

Сначала финансовые результаты года

AlexT - 12000р (10000р + 2000р)

SloNick - 12000р (7000р + 5000р)

BTH - 5000р (5000р + 0р)

Sprya - 3000р (3000р + 0р)

MadAlex - 3000р (0р + 3000р)

Прошу в личку написать желаемые способы получения денег, лично я предпочитаю банковский перевод и соответственно жду реквизиты

Коротко по итогам сезона. Мне очень понравился формат Лиги и её состав. Правила на следующий год меняться точно не будут, сумма взносов тоже. Количество участников может измениться в обе стороны (12 или 16) в зависимости от успехов в рекрутинге. Все участники проекта в этом году, за исключением Жилля, получают приглашение сыграть в следующем году, ответ нужно дать скажем до 1 сентября. Участники закончившие сезон в призах и готовые проверить себя еще раз могут сразу оставить часть выигрыша как взнос. Список участников начинаю с себя. Присоединяйтесь!

Ветеранская Лига 2009-2010

1. SloNick

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно?

до 1 сентября времени еще уйма кто знает что будет но сейчас бы я сыграл если будет место.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила то где почитать, включая то как распредел. призовые....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила на первой странице. А приглашение у тебя есть, можешь записываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас