Гость

Лига Чемпионов

332 сообщения в этой теме

а можно ещё вспомнить как мясо влетело спарте 5-2))

и баварии 5-0) или 5-1 не помню.

Ливерпулю тоже 5-1 или 5-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черчесов тогда в Спартаке в раме стоял))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню какой сезон был,но сюжет такой

"Базель"-"Спартак"-2:0

"Спартак"-"Валенсия"-0:3

"Ливерпуль"-"Спартак"-5:0

"Спартак"-Ливерпуль"-1:3(я на этом матче был)

"Спартак"-Базель"-0:2

"Валенсия"-"Спартак"-3:0

Итог;0 очков,1-18 разница мячей,и полнейший позор в Лиге Чемпионов

P.S. Это мое 666 сообщение,виной совпадения,дьявольское число на дьявольский для "Спартака" сезон

Изменено пользователем mr.Bryant
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, надеюсь теперь получим Тренера. А ЛЧ черт с ней, с такой игрой лучше в УЕФА пылить чем позориться как мы с 1-18 или Киев в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог;0 очков,1-18 разница мячей,и полнейший позор в Лиге Чемпионов

С семнадцатилетними Данишевским и Сониным впереди, со скандалом Сычевым, без Титова, с шестнадцатилетним Павленко, с Бесчастных в роли опорника, с Мойзесом и каким-то грузином в защите. Это - тот Спартак в ЛЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-0 от баварии - это лохо. спартак, кстати, как-то 6-0 в группе сыграл. в 95м что ль году, когда блэкберн и русенборг в группе были.

а слова быстрова - это плагиат. впервые такое сказал зырянов после игры с израилем.

когда локомотив играл с батэ, я был в децком лагере. и какой-то дятел услышал и рассказал новость - локомотив победил бордо 7-0. полдня жили в неведеньи, че это было за бордо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киев в прошлом году.

А че позапрошлый отметать?

"Стяуа" дома 1:4

"Реал" выезд 1:5

"Лион" дома 0:3

"Лион" выезд 0:1

"Стяуа" выезд 1:1

"Реал" (чуть ли не Кастилья

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) дома 2:2

Чем не позорище?.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, новый тренер спартака. очень именитый тренер. карпин договорился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стало известно Sports.ru, генеральный менеджер московского «Спартака» Валерий Карпин рассматривает три кандидатуры на должность нового главного тренера команды.

В предварительный список вошли испанский специалист Виктор Муньос, ныне работающий с «Хетафе», датчанин Микаэль Лаудруп и голландец Луи ван Гал, возглавляющий АЗ «Алкмар».

В данный момент со всеми тремя кандидатами ведутся переговоры.

Муньос этим летом заменил Лаудрупа в "Хетафе". Поэтому его кандидатура вызывает сомнения. В принципе я вообще не представляю что он за тренер, но если отталкиваться от прочитанного, то уж лучше пока Черчесов на скамейке сидит.

Лаудруп - молодой, амбициозный, талантливый. Прошлогодний Хетафе – играл довольно симпатично и главное показывал результат, но до этого там тренировал Шустер, поэтому особо заслуги Микаэля не отмечаются. Вроде как с ЦСКА и Галатасараем переговоры вел.

Ван Гал - мне нравится. Но не как тренер Спартака. У нас итак защиты нет, и новой волны сумасшествия я уж и не выдержу.

Совсем хорошо было бы Манчини завербовать, но он вряд ли российский вариант даже рассматривать будет.

Вообще, скорее всего, Карпин будет в Испании искать. Все трое кандидатов в Испании успешно практиковали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что пусть и такой ценой, но Черчесова все-таки отправили в пеший тур с сексуальным уклоном. Осталось избавиться от Берецки и нескольких игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу без оскорблений "Локомотива"

Да это по-доброму. =) Сам за них переживаю больше, чем за остальные команды у нас. Не считая Урала =) Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось избавиться от Берецки и нескольких игроков.

Берецки непонятно чем занимался в команде. Ты видел хотя бы раз Спартак функционально готовым лучше соперника? Я вот так сходу и не вспомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без шансов. А "Батэ" выходит в ЛЧ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамо жарит мяско... Ах, как же вкусно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не вкусно. Нас прошлые два года тоже так сильно трахали, что фанов "Спартака" реально жаль. Вспомнилось, как я домой со стадиона после изнасилований в ЛЧ ходил. Ужос....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас