Гость

Лига Чемпионов

332 сообщения в этой теме

sumitomo

Редко хожу ) до стадиона далеко нынешнего. Потом домой фиг доберешься.

Два тура назад были первыми с отрывом в 4 очка и шли без поражений. Но отправились на выезд и оба раза слили. Теперь все ещё первые, но по потерянным очкам уже на 3-е опустились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут новость такая, я смеялся над Абрамовичем - Челси добивается лучшего для себя результата в Еврокубках, а Авраама Гранта, который привел клуб к этому успеху и едва не догнал МЮ после казалось смертельного отрыва в чемпе - сегодня уволили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> вот что значит владелец-олигарх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не знаю даже. Челси получала результат без какой-то внятной игры. Для меня эта погоня за МЮ в чемпионате больше попахивала случайностью. Может так подумал и Абрамович.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не болел за "Динамо", переживал - да, симпатизировал - да, но когда речь о таком противостоянии - забываешь обо всем. Объективно говоря, само качество игры не оправдает ожиданий, но вот бой будет, да еще какой. "Спартак" в кризисе, "Динамо" еле-еле из него вылазит, но учитывая то, как "прекрасно" мы играли две прошлых осени, даже не хочеться чего-то загадывать. Киев - фавориты, но не потому, что сильнее, а потому, что "Спартак" слабее из-за пике, в которое попал. Но, чувствую всем будет банально пох на прогнозы. Ждем шикарного футбола, пусть и не зрелищного, зато боевого (как серии "Рокс" - "Юта" в этом ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не серия "Рокс" - "Юта" это не сравниваться с противостоянием еще со времен СССР и вообще ничего не сравниться, это МЕГА СЕРИЯ 21-века которую ждали-ждали лождались, товарищеские матчи чуть не то.

Главный вопрос где мы будем играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Динамо". "Олимпийский" уже разбирают..... Хотя, я бы в Сумах сыграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Как вот такое может простаивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откладываю отпуск ради поездки в Киев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Уверен? Проблема в том, что стадион "Динамо" вмещает 18 тысяч. Ажиотаж будет невероятный, и я не уверен, что фанам "Спартака" дадут много мест. Это ведь не "Лужники" и не "Олимпийский".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мучу тикеты по всем возможным каналам. Хотя, говорят, во Львов могут перенести. Да и вообще, выиграйте для начала у айришей)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тебя умоляю. Если что, достать тикеты тебе не проблема, только в "Динамовский" сектор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. В гостевой они продаются, но очень-очень редко. Так что, если совсем худо будет - обращайся. Постараемся че-то сделать.... Я дам знать, когда билеты начнут продаваться на матч. Если что, маякнешь в личку, попробую узнать, можно ли взять билеты в гостевой сектор, через клуб. В нормальных странах - можно без проблем. Но, судя по последнему времени, нас к их числу точно не отнесешь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, обязательно, сообщи как только узнаешь когда билеты в продажу поступить должны будут) Будем людей напрягать и с работы отпрашивацо) Если в Москве канеш еще не все шансы потеряны будут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, всю спартаковскую квоту в Москву отдадут, уверен.

Короче, скоро узнаем, что и как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч будет 26 или 27-ого числа (определиться скоро). Обычно, билеты начинают появляться за две недели до матча, то есть 12-14-ого числа. Числа 9-ого я им позвоню (если вы там не достанете по своим источникам), и пробью о том, есть ли билеты, и как их взять... Если что, оформим бронь, ну, короче разберемся....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с Динамо не выгорит, приезжайте к нам на Домжале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> или к Гуру на Беллинцону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас