Гость

Лига Чемпионов

332 сообщения в этой теме

Игра супер, всех фанов МЮ с победой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

На следующий год за треблом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ молодцы. По идее, в первом тайме ещё должны были похороны устраивать. Тевес не забил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот дополнительное время прокимарил и не видел как Дрогба удалили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну у нас уже 3 часа ночи было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> зато аккурат к пенальти проснулся и потом уже хрен мог уснуть. в общем, финал удался на славу, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ молодцы. По идее, в первом тайме ещё должны были похороны устраивать. Тевес не забил.

никаких похорон близко бы не было. Челси со второй половины первого тайма куда острее действовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный момент - удар Дрогба в перекладину метров с 25ти. с места закрутил практически только за счет наклона корпуса. идеально по силе-траектории. а главное, по себе знаю, провозив мяч с защитниками на плечах на подступах к штрафной, сил тратишь немеряно, на внятный удар уже ничего не остается. а этот ухнул только в путь. причем момент уже был отработан вроде, так что вышло насколько неожиданно, настолько и безнадежно для Сара. эх, Дидье бы вместо Анелька на тот пенальти для продолжения банкета...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких похорон близко бы не было. Челси со второй половины первого тайма куда острее действовали.

Острее, не острее, а до гола у них опасный момент был по сути один. Реализуй возможности МЮ в первом все эти потуги во втором были бы бессмысленны.

классный момент - удар Дрогба в перекладину метров с 25ти

Там в правую штангу, вроде. Да, было красиво. А потом для них могло все закончиться, когда Эвра ворвался в штрафную и Челси спасла только голова Терри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да моментов реальных чтоб хабить гол во вчерашней игре было много: то вратари выручали, то игроки спасали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терри вабще фиг его знает зачем бил пеналь! Болел за Челси(из-за ТенКате)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терри вабще фиг его знает зачем бил пеналь! Болел за Челси(из-за ТенКате)...

когда пенальти начались, и игроки шли бить я делал ставки и 2 из 3 незабивших угадал, я думал что ещё Тэвес не забьёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роналду перед ударом вообще как в штаны наложил. В очередно раз восхищаюсь Харгрэйвзом. Не зря был штатным пенальтистом в Баварии. Очень хладнокровно пробил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

да, конечно в штангу попал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> а перекладина в другом моменте была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перекладину Лэмпард пробил. Думал, гол. Но Ман Юнайтед повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется принижать заслуг Челси но до финала они на фортовой козе доехали, Олимпиакос, Фенер, сомнительная победа над Ливерпулем, в финале правда играли хорошо. Хотя что вспоминать, все закончилось справедиво.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стал болельщиком давно - учась во втором классе смотрел Лигу Чемпионов и поддерживал Аякс из Амстердама. сейчас я уже заканчиваю четвёртый курс и список моих любимых команд расширился (Манчестер Юнайтед, Flyers, Mavs), но это первый крупный трофей, который пришёлся на время моего боления!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> счастье просто переполняет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) как здорово, что именно в этом сезоне я как никогда часто смотрел игры Юнайтед, и что в команде нет ни одного игрока, который бы меня раздражал (даже неприязнь к Андерсену прошла - он так здорово танцует! я тоже так хочу!)

только вот возмутительные, омерзительные слухи о 100-миллионном переходе Роналдо в Реал немного отравляют радость. как представлю... удавил бы тех, кто вечно об этом пишет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

Ну мы с тобой примерно в одно время начали. Только я тогда за Ювентус был =)

А потом уже постоянно за МЮ. Помню, смотрел финал против Баварии, когда 0:1 пролетали. Понял, что ловить нечего и пошел спать минут за 10 до конца) А потом мне в школе сказали, что Юнайтед на последней минуте 2 гола забил. Я был в шоке =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас