Ilya21to5

Припять

77 сообщений в этой теме

Кто нибудь был? Очень хочу сьездить.... безумно интересно

Мне как человеку который живет в городе рядом с которой(1-2 км) есть АЭС - жутки твои слова...

Мертвый город полностью + радиационный фон. Ты кстати где живешь вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Энергодара. город такой энергетиков может знаешь Запорожская область. Так вот город мой такой же как и Припять, может побольше немного, так же атомная станция. Поэтому и жутко, кстати моего отца приглашали в 85 на работу на в Чернобыль на тот же блок на котором и авария была, но он выбрал Энергодар, так что вот так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одногрупница оттуда-во.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром в конце смены решили посмотреть принесенный мною фильм про Чернобыль. я так понял с Дискавери его записали. немного перекосов там насчет советской жизни (веет временами холодной войны). но я впервые увидел ход событий (почему-т до этого не видел ни одного фильма). блин меня так потрясло. еще и просто сходство профессий. я представил себя на месте того парня - молодого диспетчера. наших начальников. такой же пофигизм. если что бахнет мало не покажется (конечно не будет такой глобальности в мировом масштабе). концовка и интервью Дятлова просто накрыла. еще и нежрамши неспамши сказалось - нашатырь нюхал...так меня потрясло.

сейчас буду смотреть наш российский фильм про события тех дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром в конце смены решили посмотреть принесенный мною фильм про Чернобыль. я так понял с Дискавери его записали. немного перекосов там насчет советской жизни (веет временами холодной войны). но я впервые увидел ход событий (почему-т до этого не видел ни одного фильма). блин меня так потрясло. еще и просто сходство профессий. я представил себя на месте того парня - молодого диспетчера. наших начальников. такой же пофигизм. если что бахнет мало не покажется (конечно не будет такой глобальности в мировом масштабе). концовка и интервью Дятлова просто накрыла. еще и нежрамши неспамши сказалось - нашатырь нюхал...так меня потрясло.

сейчас буду смотреть наш российский фильм про события тех дней.

Из тех что я смотрел в американских больше правды, а в наших приврали как обычно % с 90...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Есть возможность залить фильм на фаилообменник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

неа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> местная сетка...а с моей скоростью внешки куда-то кидать - морока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, скажи хоть название в нете пошарю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у фильма название есть в титрах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Disaster at Chernobyl

второй фильм оказался уже про жизнь через 20 лет. не очень сильный.

не понимаю как АЭС еще и работала после взрыва этого. до 2000г чтоли.

вобще обязательно пороюсь насчет еще докфильмов. про сам взрыв с подробным расследованием. всеж то что от Дискавери он больше постановочный не естественный малость. стопроцентов есть лучшие вещи. Хит если чего найдешь кинь ссылочку. и наверное документ есть с подробным описанием трагедии. ведь все участники самые непосредственные остались живы, кто на совсем чуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> кто надолго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

еще вот такой в сетке нашей есть

Чернобыль - Тайна смерти академика Легасова

Описание: Этот фильм - попытка рассказать правду о Чернобыльской аварии. Почему покончил с собой академик Валерий Легасов, руководивший локализацией последствий аварии в зоне Чернобыльской АЭС? В фильме использован уникальный материал: накануне смерти академик надиктовал пять магнитофонных кассет, где он упоминает тех, кто на самом деле виноват в аварии на Чернобыльской АЭС, не пощадив при этом и себя…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас