roll

Прогнозы. Восток 07/08.

98 сообщений в этой теме

Недавно прочитал статью,в которой порочат серьёзные шансы на лидерство в восточной конференции команде из Чикаго.Некоторые после мегатрейда в Бостоне считают,что кельты и их супертроица вполне способны захватить лидируещие строчки.Фанаты Леброна уверенны,что скоро начнётся эра "короля" Джеймса.Но,господа...давайте не будем забывать о такой машине,как Детройт Пистонс.

Великолепная четвёрка + прогрессирующий мощный форвард Джейсон Максиелл + перспективные новички Амир Джонсон,Родни Стаки и Аррон Аффало.Минусов у етой команды практически не вижу,за исключением одного,весьма весомого минуса - ето тренер.

Было бы идеально,если б Пистоны начали сезон очень плохо, например 6-20, или 10-25, ну или что-то в етом роде. Сондерса надо менять. Когда же Думарс наконец ето поймёт.Дело не в том, что ушёл Бэн, дело в том, что Брауна нет, и ему нужна замена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восток в этом сезоне куда более конкурентен чем в прошлом.

По любому попадают в ПО: Бостон, Чикаго, Кливленд, Детройт.

Скорее да, чем нет: Майами, Нью Джерси, Торонто.

Это уже семь мест.

За восьмое скорее всего бороться будут: Вашингтон, Орландо, Нью-Йорк, Шарлотт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Майами и Нетс останутся без Плей-офф. А вот Вашингтон и Орландо, почти не сомневаюсь, будут в восьмерке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон, Буллз, Уизардс, Кливленд, Пистонс, Джерси, Никс, Бобкэтс - моя 8-ка=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Нетс с Маглойром, Кристичем, великолепной троицей, и двумя молодыми уильямсами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно сказать восток на мой взгляд слабее запада и для меня его спрогнозить тяжелее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

что есть то есть, много команд примерно одного уровня, те же прошлогодние битвы Чикаго И Кливленда за вторую строчку центрального дивизиона, к моей радости закончившиеся победой кавалеристов. да и место с 5 по 8 вызывают сомнения. + в этом межсезонье Бостон поменялся так, что не принимать его всерьез глупо. попробую спрогнозировать:

Детройт, Кливленд, Бостон точно в ПО

Чикаго, Майами скорее да чем нет.

дальше сложнее Орландо симпатичное мне, думаю попадет в ПО, тот год было 8 место это 6- 7-8.

Вашингтон думаю тоже попадет, если команда проведет без травм лидеров.

Торонто да симтачная стала команда. Коланджело +++ насчет ПО думаю с последнего или 7

и самое сложное уж точно последнее место Индиана и Сети, думаю все таки сети, но это только 9 место, надо еще тогда Торонто обыгрывать. вобщем последнняя строчка самая сложная. фактически в моем списке ее занимают три команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд Индиане с таким составом вобще ничего не светит. Только если Грейнджер не раскроется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ему раскрываться? Как бы игрок такого плана не раскрывался в По он команду вытащить не может... Как раз хотел предложить прогнозировть с конца и отмести тех, кто точно в ауте, в том числе и Инди )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон...

Один из троицы выбывает и пуздуц команде. +еще неизвестно как тренер сможет игру поставить.

Мой прогноз

точно в ПО Тройт, Буллз, Кавз

весьма вероятно -Бостон, Торонто, Хит, Нетс

борьба за 8 место- уизардз, Орлята, может быть Никс )

точно мимо - Бакс, 76, бобкэтс, хоукс, инди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ему раскрываться? Как бы игрок такого плана не раскрывался в По он команду вытащить не может... Как раз хотел предложить прогнозировть с конца и отмести тех, кто точно в ауте, в том числе и Инди )

Ну не надо забывать что в Индиане еще Журмен есть. В случае если раскроется Грейнджер во всей красе, то им ничто не мешает побороться за попадание в Плей-офф =) Но в то что они будут в восьмерке я не верю.

Бостон...

Один из троицы выбывает и пуздуц команде. +еще неизвестно как тренер сможет игру поставить.

На скамейке есть Пози, Тони Аллен, Эдди Хаус в конце концов. Аллена или Пирса еще можно будет подменить, а вот потеря Гарнетта может действительно стать фатальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Детройт - полюбому.

2.Чикаго - полюбому.

3.Кливленд - как ни крути.

4.Бостон - уж больно мощная троица образовалась

5.Нью-Джерси - три лысых головы в строю + перспективные новички.

6.Торонто - симпотичный и съигранный составчик

7.Майами со своими пенсионерами

8.Или Вашингтон, если не будет травм у кого-нибудь из троицы, или Орландо.

Отличные шансы имеют Атланта,Индиана и Шарлотта.

Нью-Йорк - х3 полный, как там Марбури с Заком будут , х3.

Милуоки симпотичная команда, но конкуренция очень сильна.

Филадельфия за пределами плэй-офф 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Чикаго

2.Детройт

3.Бостон

4.Нью-Джерси

5.Кливленд

6.Вашингтон

7.Майами

8.Нью-Йорк

--------------------

Мысли: кливленд вряд ли сильно прибавит, Чикаго будут оч сильны, Нью-Джерси теперь также очень боеспособны, Майами вряд ли не выйдут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, Детройту - сменить тренера(психолога). До сих пор не пойму, как они так бездарно проиграли лебрончику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Детройт

2.Чикаго

3.Бостон

4.Кливленд

5.Торонто

6.Майами

7.Вашингтон

8.Нью-Джерси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Чикаго-полюбе,скамья и старт превосходный.

2.Детройт-также должны не ударить в грязь лицом,состав тот же

плюс новички.

3.Бостон-Трио+неплохо собранная за короткое время скамейка.

4.Орландо-удачная межсезонка,пришедший Льюис на голову лучше травматика Хилла,Фойл нехуже Миличича,в прошлом году старт был превосходный,укрепления должны сыграть свою роль.

5.Нетс-если без травм,да И Крстич+прогрессирующий Начбар-немаловажный фактор,коач лишь низкопробный.

6.Кавс-прошлый сезон-прыжок выше головы,плюс регресс многих ветеранов,вот их истинное место.

7.Никс-очередной год без п-офф Гарден не простит.

8.Милуоки-симпатичная молодая команда с будущим.

9.Хит-Шак полюбе травмируется,но не ставлю их в п-офф лишь из-за тренера Райли.

10.Уизардс-команда топчится на месте нужны координальные шаги,

11.Бобкетс-вечные лузеры.

12.Пэйсерс-Белая братва выше головы не прыгнет.

13.Рапторс-Европейцы в прошлом сезоне прыгнули выше головы,команда на мой взгляд-достоточно безликая.

14.Атланта-пушечное мясо с бездарной политикой на драфтах.

15.Филла-аналогично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас