roll

Прогнозы. Восток 07/08.

98 сообщений в этой теме

Интересно когда уже они заткнутся насчет контракта Рашада, человек ныне кидает треху с 48% и идеально подходит под стиль игры Ховарда.

Капоно думает про себя: "Эх продешевил я с мидлевелом, щас за хороший процент с трехочковой 20 лямов в год дают! Who knew?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Туда же Энтони Паркера.И Торонто сдаст Боша в рабство НЙ.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашард после каждой забитой трехи должен кричать: "Money", как Роуз в свое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что потолок зарплат растет каждый год через пару лет контракт Рашада уже не будет выглядеть ничем особенным. Команда заплатила за усиление, нравится читать чужие деньги, ради Бога, я предпочитаю считать победы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через пару лет Рашарду будет 30 и этот контракт будет выглядеть горааааздо неприятнее для Орландо чем сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через пару лет Рашарду будет 30 и этот контракт будет выглядеть горааааздо неприятнее для Орландо чем сейчас.

Ты много видел наших матчей в этом году? КГ скока сейчас? 25? Его контракт стал неприятней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apples and oranges. Таких как КГ - единицы, по физическим кондициям и work ethnic он лучший в лиге, а Рашард за годы проведенные в НБА не прославился железным здоровьем и маниакальным желанием работать над собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты много видел наших матчей в этом году? КГ скока сейчас? 25? Его контракт стал неприятней?

Как ваще язык повернулся их сравнивать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apples and oranges. Таких как КГ - единицы, по физическим кондициям и work ethnic он лучший в лиге, а Рашард за годы проведенные в НБА не прославился железным здоровьем и маниакальным желанием работать над собой.

Тебе назвать еще игроков которые после 30 кладут хорошие статы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще язык повернулся их сравнивать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

Я сравнил из возраст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда уверенность,что Рашад их будет давать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе назвать еще игроков которые после 30 кладут хорошие статы?

Тем назвать игроков, которые после 30-ти сдулись? Я думаю их немного побольше будет. Где то примерно на порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда уверенность,что Рашад их будет давать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

А откуда уверенность что не будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем назвать игроков, которые после 30-ти сдулись? Я думаю их немного побольше будет. Где то примерно на порядок.

А если оставить "бросающих"? Будет на порядок больше. Аллен на 4 года старше, он сдулся? Пирс на 2 года старше, он сдулся? Жинобили старше на 2 года, сдулся? И вообще, ты знаешь, заглядывать в будущее дело довольно бестолковое. тут вон эксперты на 2 недели вперед не видят а ты годами мыслишь. А ПО ты вроде нам в этом году не обещал, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

VS Изображение

:rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас