Shell

Торонто: Межсезонье, предсезонки и первая неделя сезона =)))

233 сообщения в этой теме

Просматривал игроков 2006 Драфта. П. О'Браянт в ГС совсем не прижился, вот тока непонятно он баст или же просто не смог заиграть в быстром баскете Нелли? Может его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 2 вопроса:

1) Сиэттл меняет вроде свои 2 пика во второй раунде, а там Девон Хардин (ленивец, но физика что надо, измерениями подтвержденная, силушка есть, жира мало, прыгает нормально и размах крыльев есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) и пара больших турков + пекович... Может отдать 17-й?

2) А что с Хорхе? Его менять намереваются или же оставлять? ИМХО неплохой довесок в трейдах, как и Капоно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тока непонятно он баст или же просто не смог заиграть в быстром баскете Нелли? Может его?

Похоже, оказался все-так тупым, как пробка. Мне интересно посмотреть больше на Брендана Райта, которому прочат очень большое будущее, но Нелли его совсем не выпускал. Непонятен смысл обмена ДжейРича на него тогда летом прошлым. Может во второй сезон вольется.

По поводу 17-го - не, его в обменах на 2 раунд отдавать нельзя. Драфт достаточно глубокий, шансы есть неплохие даже под этим пиком. Вот если к нашему номеру добавить кого-нить и поднятся повыше - другое дело.

А что с Хорхе? Его менять намереваются или же оставлять? ИМХО неплохой довесок в трейдах, как и Капоно

Хорхе до сих пор полностью не восстановился. Думаю, к сезону готов будет. Мне кажется, его не обменяют. А после этого сезона у него с Нестеровичем и Паркером контракты истекут - место можно немало освободить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, только прочитал что, вроде как есть вероятность, что наши как раз на Хардина могут пойти. Но сомневаюсь, честно говоря, что будут это делать по 17 номером. Может, действительно, ещё пик будут выменивать.

В любом случае, это не больше, чем слухи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага проблема в том, по-моему что Девон ленивец, а т.к. он малость низковат для центра, то либо как Хорфорд "суперактивный хоббит по меркам настоящих центровых", либо как "псевдопомещик" Ш. Уильямс (хотя в нынешнем Торонто он был бы полезен)... Кстати был такой парниша Джастин Уильямс, за копейки играл в прошлом сезоне, где он щас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Джастин? Свободный агент, думаю. Он же Сакраменто был? Его после трейда с Атлантой уволить пришлось.

По росту - с кроссовками почти 6'11. Нормально для центра + вингспэн 7'3.

Да и по манере игры как 5-й играет.

По поводу того, ленивец или нет не знаю. По крайней мере, про его ворк этик ничего плохого не читал.

Понятно, что это не стартовый игрок. Пару лет надо поиграть, чтобы понять что к чему. Но давать отдохнуть лидерам некоторое время, думаю, может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел профили Грема на DX и nbadraft.net... Грустно стало как-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Caron Bulter, Poor Man's Shawn Marion... Как-то с пессимизмом смотрю теперь на Д. Александра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

А учитывая, как Грэм так же всех на тестах делал становится страшно )

Не, если у Александера айкью не такой низкий, то заиграет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что-то у меня чувство такое, что Магетти в итоге все-таки окажется у нас.

-Во-первых, стало официально известно, что он будет делать опт-аут и выходить на рынок свободных агентов.

-Во-вторых, все идет к тому, что Клипперс не будут продлевать Ливингстона и он так же станет фри-эджентом. По крайней мере, слухи такие ходят.

Получается, что Клипперы остаются по сути с одним Бревином Найтом. Не густо.

Исходя из нужд команд, трейд напрашивается сам собой. Сайн-н-трейд Магетти на Форда. Естественно, с уравниванием зарплат, так как непонятно, сколько захочет Кори.

Если все так будет, веротяно, в день драфта никакого оживления со стороны Торонто не последует. Если только Брайан не захочет отдать истекающий контракт Рашо или Паркера на следующий год. Я думаю, что он на это не пойдет и мы так и останемся с 17 пиком. Ничего страшного, там тоже можно неплохих ребят ухватить.

Это лишь вариант и если мы увидим, что в день драфта ТиДжея куда-нибудь отправят, то предсказатель из меня хреновый =)

Ещё один слушок прошел: по испанскому радио передали, что, якобы, Рэпторс собираются выкупать контракт Гарбахосы. Если это будет сделано, видимо, лодыжку до конца восстановить так и не удалось.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё большой на вырост: Jason Thompson у этого с ростом всё ок, плюс умения в атаке есть, но в защите я так понял будет лагать. Хорхе очень жаль, в составе с Барни ему места нет, а вот если Барни "уйдут" и будет мясо в старте под кольцом, то Хорхе надо оставлять. Если же его контракт выкупают, значит Барни надо отодвигать на скамейку, и брать большого новичка в старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорхе Гарбахоса может покинуть «Рэпторc» и вернуться в Европу

12.06.2008 09:15

Как сообщает канадская газета «Глоуб энд Мэйл» со ссылкой на испанскую прессу, клуб НБА «Торонто Рапторс» надеется выкупить контракт испанского форварда Хорхе Гарбахосы.

Согласно информации «Глоуб энд Мэйл», президент «Рэпторс» Брайан Коланджело рассчитывает выплатить испанскому форварду около 2–2,5 миллионов долларов, чтобы Гарбахоса смог подписать следующий контракт с одним из европейских клубов, не теряя по сравнению со своим гарантированным контрактом в Канаде, согласно которому он должен заработать 4,25 миллиона.

Козырем в этой сделке канадская сторона держит разрешение на выступление Гарбахосы на Олимпиаде. Если стороны придут к обоюдному соглашению, клуб из Торонто сэкономит порядка 2 миллионов долларов, которые понадобятся в межсезонье на переподписание разыгрывающего Хосе Кальдерона, который хочет остаться в команде.

Добавил: barsuk

Баскетбол.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё большой на вырост: Jason Thompson у этого с ростом всё ок, плюс умения в атаке есть, но в защите я так понял будет лагать.

Да, читал я как-то про него. Не знаю, не сказать, чтобы впечатлил сильно. Мало того, что защищается слабо очень, так и уровень мышления на площадке низковат. В таких случаях,чтобы были варианты заиграть надо, как правило, великолепную физику, чего у Джейсона не наблюдается.

Батум после своего завального воркаута в Тревизо упал аж в третий десяток.

брать большого новичка в старт

Брайан не позволит Митчеллу издеваться над Барни =) любом случае, я думаю, что в старте будет снова начинать Андреа. А центров для основной пятерки, тем более сразу, под 17 пиком найти сложно.

Но надо постараться )

Hovd3n

После бай-аута разве контракт не остается висеть под капом? Или если игрок валит в Европу, то можно?

Кальдерон, похоже, кроме переподписания контракта с Торонто, других вариантов не рассматривает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

После бай-аута разве контракт не остается висеть под капом? Или если игрок валит в Европу, то можно?

насколько я понял, речь идёт не о месте под капом, а о деньгах, как таковых. ведь они выплатят только половину для Хорхе. То есть речь идёт о деньгах, которые они должны бы выплатить ему по контракту(4,25 млн), а так они выплатят около половины этой суммы и сэкономят около 2 млн.

Кальдерон, похоже, кроме переподписания контракта с Торонто, других вариантов не рассматривает.

ну вам же лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, Хупсхайп пишет, что Клипперс дергаются что-то по поводу Кальдерона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились слухи про Донте Грина. Что-то мне это не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.