Shell

Торонто: Межсезонье, предсезонки и первая неделя сезона =)))

233 сообщения в этой теме

и лак проявляют очень серьёзный интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь можно вернуться к нашей дискуссии о пользе Перкинса и его подобных больших (далее по тексту мясо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) Гарнетт не похож был сам на себя в последнем матче, т.к. остался без Перка. Поэтому Торонто нужно именно такое мясо, чтобы заиграть в защите, читать заиграть физически жёстко. А цифры которые Перк выдает в качестве статистики пусть никого не смущают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по Гарнетту с Перкинсом в финале немного другое мнение. Но в любом случае наши ещё не оставили надежд на пару Бош-Барньяни. Ну что, этот сезон покажет =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торонто разорвало контракт с Гарбахосой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ещё один на реалгм: Диао на Форда+17 пик. Ну это извращение, думаю. По крайней мере для Финикса. Вот кто нам меньше всего нужен - так это ТиДжей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Остряк.

Я понимаю, что ты хочешь за него второй пик, но не всегда такое будет. Даже, если Барбосу добавите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Как ты уже догадался, я тоже против этого обмена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Торонто" объявило о продлении контрактов с ограниченно свободными агентами защитниками Хосе Кальдероном и Карлосом Дельфино, сообщает официальный сайт НБА.

Кальдерон набирал в прошлом сезоне в среднем за игру по 11,2 очка и 8,3 передачи. Он провёл все 82 матча регулярного чемпионата и лидировал в НБА по отношению передач к потерям – 5,38 (678 передач и 126 потерь).

Дельфино также провёл все 82 матча, набирая 9,0 очка и 4,4 подбора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь об этом уже говорили. Точнее объяснили ошибку кореспондента ленты новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Ещё не продлили. Но будем ждать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи про Форда+Рашо+17 пик = Джермейн. Есть как отрицательные стороны, так и положительные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я мыслю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Отрицательные:

1) О'Нилка думает что он звезда, что не совсем так, в Торонто он будет играть с Бошем и должен будет доказать всем свою состоятельность, а иначе пшик получиться

2) Травма, травмы и ещё раз травмы, это всем понятно...

Положительные

1) В составе два 7-футера с отличным средним, т.е. даблтимов больше не будет.

2) Оба бегут в атаку, а Джермейн ещё и горшком угостить может, к тому же есть Кальдерон с хорошим IQ, поэтому эффективность атаки будет очень высокая, есть шанс построить уникальную команду: в прошлом сезоне Торонто был откровенно слаб физически, НО очень силён командной игрой, местами было похоже на Европу, если добавится ещё один крепкий высокий, то качество защиты значительно повысится

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При подписании Джермейна О'Нила становитесь претендентами на чемпионство, по крайнией мере на Востоке. Но пока это только на бумаге.

О'Нил на самом деле звезда - не будь травм, он вполне способен входить в топ-5 центров Лиги, в своей лучшей форме в топ-3. Классный бросок почти с любой точки (в радиусе 6-6,5 метров от кольца), отличная работа в защите и на щите, классно страхует и может обороняться практически против любого большого в Лиге.

Минус его, как правильно сказал Минимус - здоровье, вернее его отсутствие.

Тем не менее, в случае совершения такой сделки, вы все равно выигрываете больше, чем можете проиграть. Форд очень талантливый парень, но очень невезучий - травмам он подвержен никак не меньше Джермейна. Плюс у вас точно освободиться время для игровое время для Кальдерона.

Если у Джермейна со здоровьем все будет ок - вы получаете сильнейшую пару больших в Лиге. Добавляя в ротацию Барньяни - сложно вообще представить как держать ваших больших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно написали. Более того, благодаря этому Капоно можно лучше использовать, так как Джермейн все-таки представляет куда большую угрозу, чем Андреа, тем более в паре с Бошем. Я думаю, что вариантов для Джейсона должно быть больше.

На самом деле, я думаю, что одной из главных причин, по которой наши решили попытаться выменять его стало ещё кое что. Он через 2 года становится свободным агентом. И его огромный контракт исчезает. И как раз в это же время свободными становятся Бош, Вейд и прочие. Деньги на переподписание появятся.

Я за обмен.

В составе два 7-футера с отличным средним, т.е. даблтимов больше не будет

На самом деле только один - и это Барньяни. Бош 6'10, Джермейн 6'11. Но тут не суть. Факт в сочетании двух больших, которые в теории могут любой фронткорт прорвать. Естественно, нужна помошь и от СФ. Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.