MarcuS

Ждем приплыва глорихантеров или "Шарлотт" Ларри Брауна. Межсезонье.

24 сообщения в этой теме

да, за себя тоже немного стыдно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ еще будет выбор на драфте. Не так высоко конечно, но все же как в прошлом году думаю будет в первой десятке, а если повезет - то 5 пик возьмут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Интересно, кого они будут брать, ведь весь старт выглядит укомплектованным. Наверное, все же ПФ или центра-на Мэя надежд маловато.

А может с учетом достаточно крепкой скамейки попытаться трейд организовать...?

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэй 58/246

морисон 78/164

окафор 248/328

волес 397/574

в числителе - сыгранные игры, в знаменателе - сыгранные + несыгранные.

у окафора с жейричем статистика получше, но лично меня их мелкие травмы никогда не удивят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

ну вот, а ты не верил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, еще бы Раймонд Фэлтон в стабильности прибавил. Ну и бигмэна какого-то бы к Эмеке в пару взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если травм не будет серьезных, то должны быть в ПО. Команда для Брауна подходит игроки отличные все должно плучиться у них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их в этом году в ПО ждал, теперь буду ждать в следущем. В команде много классных игроков, теперь и тренер хороший появился - должны выйти в ПО, обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их в этом году в ПО ждал, теперь буду ждать в следущем. В команде много классных игроков, теперь и тренер хороший появился - должны выйти в ПО, обязательно

Насчет обязательно не уверен, но при правильной постановке работы от Ларри команад должна расти. То что они в защите прибавят - нет сомнений, а забивать у них есть кому. Еще бы Окафора научить это почаще делать из краски ивсе. ДжейРич, Уоллес и Фелтон атаковать любят и умеют. А вот Мемека часто просто выпадает в осадок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продлили Окафора официально. Отсюда вопрос: в связи с заигрыванием Эмеки на месте пятого, кто будет играть ПФ? Мэй, мягкотелый Уоллес или ротация (Окафор, Наззи, Аджинка, Мэй, Уоллес)? А может будут хватать кого-то с рынка? Сколько у них там свободных денег после последних подписаний осталось-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас