clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

Кстати, проигрыш означает, что как минимум еще одну игру мы сыграем в Новом Орлеане. Шинн должен быть доволен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

Этот тренер привел этих игроков в сегодняшнюю игру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Давай не будем забывать об этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я уехал их города раньше вечера меня не будет. Болел Сперс с первой и последней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> победой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, подождем четвертого матча, и тогда уже будем печалиться или радоваться... Сейчас же остались какие-то невнятные эмоции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно если бы стало 3-0, было бы совсем как-то неитересно. Но, странно как-то, Хорнетс взяли и вырубились...Ладно, как бы там не сложилась следующая игра, лишь бы выезд в Сан-Антонио не повлиял на Хорнетов психологически.

Давайте - жмите Шпор в 4етвёртой игре!!!!

З.Ы. С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ всех любителей баскета!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел сегодня шершней практически впервые в сезоне. Очень хорошая команда. Пол. Вест - играют прекрасно. Однако симпатии мои в этой паре - у шпор. Ибо впереди Лейкерс!!!

По игре. Во второй половине Боуэн прихватил Криса , освободил руки Паркеру и понеслась. Я вообще удивился тому , что Грег не даблтимил лучшего игрока Хорнетс. Ибо, у шпор, если не паркер, то Джинобиле ведут игру, а у Орлинз без Пола на корте летит крыша. (ничего себе каламбурчик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ). Полагаю в следующей игре надо держать Криса еще плотнее. Пежа себе бросок создать не может, остается Уеллс и Вест. В 2005 Бонзи против Сан-антонио играл просто здорово. НО судя по игре, он не герой романа Скотта. А как красиво шпоры играли на Данкана в третьей и четвертой четвертях!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, меня удивило то, что Шпоры всемером отбегали всю игру и не устали. А ведь казалось, что у возрастной команды к концу матча сил не так много останется.

После поражения от Далласа я был уверен в итоговой победе. Сейчас нет. В принципе, резервы у нас есть, и наверняка Скотт что-нибудь к воскресенью придумает, но со Шпорами надо быть настороже. Это искушенный и опасный соперник. Если у них в четвертом матче также начнет залетать из-за дуги в самые нужные моменты, то я не думаю, что мы справимся с ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох блин нереальная игра - наверное лучше в блог напишу(есть много мыслей) - играем на 60% от командных возможностей, вырубленный болезнью данкан, одноногий ману. По сегодняшнему уровню игры просто чудо, что удалось выиграть, но это и есть чемпионский характер - тупо вытащили на жилах, но если данкан и ману успеют поправитсья(особенно важно тим естественно), то нох уже сейчас могут запасаться удочками. ОЧень конечно печально, что столь сильный состав, готовый выиграть второй раз подряд(пока все-таки бостон первый год+лейкерс первый год - дальше они будут только сильнее) столь нелепо может проиграть из-за глупых обстоятельств...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Шпорофилов с победой!

roll

надеюсь, Тим к воскресенью оклемается окончательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧень конечно печально, что столь сильный состав, готовый выиграть второй раз подряд(пока все-таки бостон первый год+лейкерс первый год - дальше они будут только сильнее) столь нелепо может проиграть из-за глупых обстоятельств...

Ахахаха...

Ты не прав... Чемпионеат 20078 просто обязан был брать Нью-Йорк Никс!!! Но из-за чудовищных нелепейших обстоятельств в семье Рендольфа и вспышки на солнце, команда не сумела это сделать... Второму претенденту на перстни - Сиэттлу, для победы в чемпионате помешал исключительно скандал с возможным переездом в Оклахому... Какая жалость... А ведь обе команды были в шаге от чемпионства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионеат 20078 просто обязан был брать Нью-Йорк Никс!

Слава Богу мы все умрём к тому времени))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2-й матч... Заметно, что Шпоры "болеют", физики, а следовательно и агрессии нету. Пол достаточно умен, чтобы зарабатывать штрафные на грубости, поэтому будет забивать много, очевидно, что Уэст для любого игрока передней линии САС - мизматч. В этом мачте он смазал свои броски и уверенности у него поубавилось, но уже третья игра показала что он собрался + мне кажется игру спиной к кольцу он может реально улучшить, данные есть. Приятно удивил Райт, у парня помимо атлетизма есть голова и желание играть, в защите хорошо отрабатывал (хотя были типичные ошибки для новичка), плюс забил 2 важные трешки. Но даже в таком состоянии САС опасны, порой наказывали НО отличными пасами.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха...

Ты не прав... Чемпионеат 20078 просто обязан был брать Нью-Йорк Никс!!! Но из-за чудовищных нелепейших обстоятельств в семье Рендольфа и вспышки на солнце, команда не сумела это сделать... Второму претенденту на перстни - Сиэттлу, для победы в чемпионате помешал исключительно скандал с возможным переездом в Оклахому... Какая жалость... А ведь обе команды были в шаге от чемпионства...

я бы не стал это писать, если бы мы матч проиграли - это было бы уже оправдываться, а так счет 1-2 и пока все выигрывают дома. Просто надменным пчелам пора перестать писать, что мы не видим очевидного, а самим посмотреть на себя и увидеть очевидное, что играли они против сас без данкана и дальше будет им только сложнее, думаю гораздо. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И здесь тоже завтра отвечу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Обязательно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас