clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

опять эта тошниловка САС пролезла дальше...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

НОХам соболезнования. но думаю горевать не стоит - сезон просто шикарный! молодцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Очень жаль что не увидим Коби VS Пол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните я писал ,что Крис Пол ,плохо себя ведет на площадке

Вот опять,сегодня убежал в раздевалку,и даже руки не кому не подал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот опять,сегодня убежал в раздевалку,и даже руки не кому не подал

неопытный ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и сказал, выиграл тот, у кого пошла 3-ха. 4 из 17 против 12 из 28. Да и не заслужила команда идти дальше, если ее лидер забивает 2 из 5 штрафа в таком важном матче. Даже Дуня при том, что мертвил на площадке, со штрафов 6 из 6 завалил.

Думаю, что для ЛАЛ вариант с САС намного хуже. У вас болит спина? Мы идем к вам! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас болит спина? Мы идем к вам! )))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и сказал, выиграл тот, у кого пошла 3-ха. 4 из 17 против 12 из 28. Да и не заслужила команда идти дальше, если ее лидер забивает 2 из 5 штрафа в таком важном матче. Даже Дуня при том, что мертвил на площадке, со штрафов 6 из 6 завалил.

Думаю, что для ЛАЛ вариант с САС намного хуже. У вас болит спина? Мы идем к вам! )))

Учитывая рассписание ,все очень хорошо

Игры будут через день :среда,пятница,воскресенье и т.д

Сан Антонио не успеет восстановиться ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин не свезло нам.С САС будет гораааздо сложнее чем было бы с НОХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чувствовал, что сас возьмет игру. Жалко хорнетс. Болел за них при уважении к шпорам в посл время..отличная команда. Но полу пока не хватило опыта. У вас сбалансированная и молодая команда. Если старт сохраните и пару достойных на скамейку найдете, след сезон за вами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел результат, и заходил на форум уже боясь, что тут делают с Катализатором.)) Болел за НОХ, но результат предсказуемый. Шершням действительно не хватает опыта. А команда классная на самом деле, просто Шпоры сильнее. А НОХ и в частности Крис Пол- это будующее НБА. Ваше время ещё не пришло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю ШПОР! Ну и наконец-то Катализатор замолчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катализатора не сломить...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Он уже готов со всеми спорить, что Хорнетс в следующем сезоне на 100% чемпионы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Суми, Николка, поздравляю!

Танцевать на костях не будем. Впереди ЛАЛ. Классичечкая пара - ведь это 2 лучшие команды последних 10 лет! В 7-ой игре была образцово показательная деклассация - думаю больше ни у кого не возникает вопросов кто сильнее. Первые две игры с больным ТД сломали не только ход серии, но и общественное мнение, все всерьез подумали, что НОХ сильнее, но после выздоровления Данкана фактически мы увидели только одну прекрасную игре от НОХ - номер 5. А так 3 блоуаута и уверенное поражение в седьмой встрече. Я предсказывал 92-87 в нашу, но походу переоценил нох)

PS.

Катализатор, что против тебя настраивать? Ты вчера пришел и за пару минут успел поглумился над 4-мя постами совершенно разных людей, хотя там были совершенно правильные вещи написаны как показала игра. Ты сам против себя настраиваешь...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас