BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

Клайд, Ролл можете дать мне фол и бан но уберите это быдло. И моё терпение имеет границы,иначе рожу ему расшибу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, сей раздел начался с приятной дискуссии про красоту русского бора в летний период, но все же, вернемся к баскетболу. Предлагаю товарищу Бугги внести на верх голосование по поводу кандидатуры нового тренера для "Финикса", все-таки, животрепещущая тема. И сам черт теперь в ней ногу сломит. А Ларри, небось, пожалеть уже успел. День бы подождал, и быть может.... Хотя, ясно,что "Финикс" - не для него...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, с чистого листа. С Ларри действительно получилось обидно, теперь рассчитываю на Карлайла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое что пришло в голову

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет опции модератора сделать голосилку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать отдельно голосилку,а лучше без нее,а писать на форуме и считать самим чтобы отсеять голоса быдлятин. Тока надо нам опред-ть круг кандидатур.

П.с.

Керр канеш лох,его надо тоже в аут раз так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все будет иначе. Все остануться и еще пенсионеры наберуться в последний крестовый поход за перстнями. Что нить вроде Укоре и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Карлайла набор игроков не тот. Я бы не хотел, чтобы он тренировал Финикс. Рик скорей всего будет ждать вердикта по Сондерсу. Еще непонятно, что с нами будет в По, и в случае провала Флипа Карлайл будет первым кандидатом.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно куда теперь Дантони пойдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Неужели в Европу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> я думаю немало команд будут заинтересованы в его услугах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс уже объявили что он им интересен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря канеш майка ушили. Нет смысла,если канеш не собираются убрать нэша,лео и гранта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ганди берите, чтоб контраст так контраст!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> майка в торонто.

ну а из тренеров что-то и кандидатур особо нет. из опробованных может Бзделик? неплохая команда у него была. или унивеситетскую звезду останется взять. ну не оператора же как в майами к нешу и шаку выписывать?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати Тор тоже интерес-ся Дэнтони. Брайан хороший гм,знает что делает. Так что это в + Майку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.