BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

Барбозу меняем на Ярича, на драфте под 15 номером ищем реальное усиление на будущее. А насчет тренера... не пора ли обратить взгляды на Европу. Когда-нибудь европейский тренер возглавит клуб НБА(Д'Антони и Томьянович не из этой серии). Пусть это будет Финикс.

Все конечно хорошо расписал тока я не понял а зачем нам это все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дезинформировал вас, господа!

Yes everyone, D'Antoni WILL be back in PHX next year.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное всё-таки правильное решение. Браун немного поторопился, Карлайл действительно сейчас не совсем нам подходит, но он явно лучший из свободных. Лучше с Майком доиграть до окончания контрактов Шака и Нэша, а затем начать перестройку.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня просто очевидно что:

-майк хороший коуч. Ну уж точно не хуже тех коучей которые сейчас на рынке. Менять шило на мыло нет смысла

-санс сейчас это эра нэша и майк. Нэш сделал майка как коуча а майк сделал для нэша идеальную среду.

Если гнать майка значит и нэша иначе перестановки в пустую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри продублировалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что Дантони остался.

Да Никогда опять бежит впереди паравоза) Сказали, что он не будет немедленно уволен, но кто может дать гарантии, что они там не надумают все-таки летом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и надумают,керр же дурачок. Тока на кого менять. У меня списка нет,поэтому я тока за одного чела. Он свой-это П. Уэстфол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где он сейчас? Давно ничего о нём не слышно, и какой из него будет главный тренер, неизвестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте не слышно! А кто в том году стал чемпионом в WNBA?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HEAD COACH: PJ Carlesimo

ASSISTANT COACHES: Scott Brooks, Mark Bryant, Ralph Lewis, Paul Westhead, Brian Keefe and Walt Rock

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ассистент в Соникс как видишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.