BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

При Кидде здоровый КейДжей заигрывался как 2-й номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ясно. Но, важен сам факт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лопес, Макги и Спейтс - основные рассматриваемые кандидаты на драфт, и это настораживает. Брать центровых ниже первых 3-х пиков, как показывает практика, пустое занятие. Что ни выбор, то почти всегда провал. Спейтс-ПФ и пробится в ротацию ему будет ещё сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Я огорчён,если это канеш не какой-нибудь тактический ход!

Тьфу мля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, Керр и Гриффин выбирают между Августином и Чалмерсом. Все остальные - просто преддрафтовые тренировки. А по трейдам Сарвер недавно высказывался в том духе, что этот состав сохранят полностью, нужно лишь усиление на драфте. А про О'Нила парни вы зря. После серии с Сан-Антонио я думал, что уже ни у кого не возникнет сомнений в его силе. Он по-любому станет ключом к чемпионству. Портер - это не Д'Антони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портер не Дантони? А кто? Фил Джексон? Пока Портер мне больше видится как перспективный коуч,а не коуч-чемпион. Имхо.

Далее,какое усиление? У нас всего один выбор! И напоминаю этот выбор не 1пик.

Плиз,больше о Чалмерсе расскажи,если есть инфа.

Ну и про Шака. Если Стерн изменит правила,тогда посмотрим,но все равно будут сомнения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать из этих больших, то без вопросов Спейтса надо. Если представить, что на площадке скамейка - то это тот, от кого можно строить нападение. Великолепный бросок, отлично владеет обеими руками. Может и пас отдать, подобрать.

Вообще, когда смотрел с ним видео воркаутское, то очень Амарика напомнил. Стат только более взрывной что ли. А так мне Маррис очень понравился. Правда пишут, что у него ворк этик сомнительный. Но это поправимо.

Но бигмен все равно нужен в меньшей степени.

Августин, Батум, думаю, самые реальные кандидаты.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санс будут брать самого готового игрока. Раш пока лучше всех возможных подходит на эту роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из сг - то согласен с Марио.

Но в перспективе Батум мне кажется имеет больше шансов.

ПГ? Тай Лоусон ещё есть. Флур дженерал без броска )

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б.раш еще в том году хотел идти на драфт,но снялся. Его бы взяли в топ 10 думаю,в этом году почему-то упал. Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я его не помню что-то перед прошлым драфтом.

Мне кажется, из Раша может что-то типа Джо Джонсона вырасти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий форвард сейчас Финиксу не нужен. Батум, Грин, Раш - это не те, кто может усилить команду. Мало того, что у нас есть Диао, который в принципе и должен играть на этой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий форвард сейчас Финиксу не нужен. Батум, Грин, Раш - это не те, кто может усилить команду. Мало того, что у нас есть Диао, который в принципе и должен играть на этой позиции, так есть еще и Такер, который совсем не слабее этих ребят. Я лично весь прошлый сезон удивлялся почему Д'Антони не наигрывает Аландо ( хотя понятно, ему были нужны лишь опытные бойцы). Спейтс конечно очень неплох, но зачем он команде, где есть Стадемайер? А центра ему все равно не играть , только PF. Ну будет выходить на 8 минут. А вот защитники нам нужны. Нэш должен играть в регулярке не 35 минут, а где-то 28-30. Барбоза, так этот вообще не очень-то и нужен. Так что либо Августин, либо Чалмерс. Марио Чалмерс на мой взгляд именно то, что нужно сейчас Финиксу. Отличная защита( не просто хорошая, а отличная), малое количество брака, удивительная заряженность на перехват( он делает их много), плюс высокий процент попаданий. Его игра очень эффективна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.