BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

2Хаким,ты о трэйдах меня спрашиваешь?

о них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не хочу трэйдов на усиление. Только на омоложение. Но нам фактически отдавать некого. Нэш да Шак. Менять Нэша-наверное свинство,а Шака не возмут. Амар+Диао+Лео+Строуберри и Гирическа я бы хотел сохранить. Если их и трогать то меняя тока на более молодых,но ни на 30-х. Белл?! Ну и надо ждать драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не хочу трэйдов на усиление. Только на омоложение. Но нам фактически отдавать некого. Нэш да Шак. Менять Нэша-наверное свинство,а Шака не возмут. Амар+Диао+Лео+Строуберри и Гирическа я бы хотел сохранить. Если их и трогать то меняя тока на более молодых,но ни на 30-х. Белл?! Ну и надо ждать драфт.

+1 осталось подождать 2 года и у нас будет море денег. Нэша на минимум, шак пенсия уже наверно, хорошо если за минимум тоже останеться. И за счет уже СА идти за перстнями дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и новичков выискивать.

А то что усиляться и идти с Портером за гайками-имхо не верю в это,пик мы,нэш и шак уже прошли. Да и Портер это не Фил. Канеш можно привести в пример Риверса но там др.пестня. Бос бы взял перстни и без коуча,раз так решил Стерн.

Да и новичков выискивать.

А то что усиляться и идти с Портером за гайками-имхо не верю в это,пик мы,нэш и шак уже прошли. Да и Портер это не Фил. Канеш можно привести в пример Риверса но там др.пестня. Бос бы взял перстни и без коуча,раз так решил Стерн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэлоуну и Стоктону было столько же как сейчас Нэшу и О'Нилу, когда они добились наивысшего результата с Ютой. У этой команды есть эти самые два года, чтобы завоевавть чемпионство. Это очень важно для того, чтобы бренд "Финикс" перешел на другой,более высокий качественный уровень. Собственно Сарвер это прекрасно понимает и не раз говорил об этом. Финансовые влияния от спонсоров и телевидения потекут значительно быстрее в команду-чемпион. И через два года Вэйда и Джеймса будет намного проще заманить при прочих равных условиях в чемпионскую команду. Вобщем в ближайшие два года Нэш и Шак, при помощи команды разумеется, должны поработать на имя Финикса, которое затем должно будет работать на обновленную команду. Откладывать на будущее, то, что можно сделать сейчас, имея такой состав, просто преступно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Нэша да,согласен,но ты так про Шака говоришь,будто это не нынешний Шак,а Шак 5-летней давности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак - игрок более зависимый от физ кондиций, чем Мэлоун, которрый больше от броска действовал, поэтому и возраст по Шаку ударил сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё как ударил. У Карла за карьеру ни одной серьёзной травмы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла инфа. Г. Хилл с нами еще на год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо. хилл, шак, нэш) взвод пенсионеров идет в последний бой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибся

Если я не ошибся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак что мы имеем после драфта:

Онил\Лопез

Амари\Борис

Грант\Такер

Раджа\ДиДжей

Стив\Лео

Драгич насколько я понял еще год тусит в европе.Очень нужно подписывать еще на год Гиричека, ну и ДиДжей я думаю точно будет с нами. При условии получения минут Такером, можно будет чуть сильнее разгрузить Гранта. Проблема все так же на ПГ, если на Ц мы взяли защитное мясо которое по отзывам из многих источников достаточно хорошо нам подходит именно на данный момент и сможет разгрузить Дизеля, то вот с бэкапом Нэшу все так же очень тяжело. Вариантов подписать кого то на вет минимум очень мло, я бы из всех выделил Джей Вила и постарался бы его ухватить. При условии подписания Гири и бэкапа на ПГ, можно сражаться. Безусловно еще один год скажется практически на всей стартовой пятерке, тем не менее, жить можно. Ну и ес-но надо будет подписать кучу хлама чтобы забить ростер. Все так же остаются открытыми вопросы о будущем Бори и Лео в команде. Сишком уж много слухов,а чем это заканчивается мы все хорошо помним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейсон хорош,да очень травматичен. Может у мемфиса выцепить кого-нибудь? У них теперь пг хоть солить: ярич,конли,лоури,криттентон. Хотя сделать это нереально.

Ну и за мле думаю подпишем кого-нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну это бред. Оказывается мы были почти близки к тому чтобы выменять Форда. И для чего? Для выходов со скамейки из-под Нэша? Держать их вместе на площадке противопоказано, а заигрывать ТиДжея только по 20 минут - слишком жирно. На этот раз убереглись от ещё одной заведомо провальной идеи.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.