BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

Драфтэкспресс выставил оценку Д. Сочувствую парни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне нормальное явление учитывая то что Керр и Сарвер замонстрили во втором раунде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы рыжий даун не обменял диао или лео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против обмена Бориса в любом случае но не против обмена Лео, все зависит от того, на кого менять будем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попробовал выменять Артеста, этот парень будет последней составляющей в становлении команды претендента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рона боюсь. психопатический тип. что у него в голове-страшно представить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dumayu, my vse zabyli pro terry portera. eche by ego mysli po povodu komandy uznat

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, Робину Лопезу повезло. Парень был выбран раньше, чем думали многие и он сам, получит больший контракт, будет играть в очень сильной команде, и ему посчастливиться работать вместе с Шакилом О'Нилом, Амаре расскажет ему как это здорово, когда ты не выходишь противостоять О'Нилу, а когда эта махина играет за тебя. У нас были две проблемные позиции, думалось, что в первую очередь на драфте Керр будет выбирать плеймекера - замену Нэшу. Но руководство решило закрыть вторую проблемную позицию. Чтож, значит они верят в Лопеза. Собственно это был сильнейший центровой на драфте по игре в защите, к тому же будет прогрессировать. Также надо понимать, что сравнения различных сайтов Робина с Ноа, Биедриньшом или Варежао просто неправильны. Этот парень в отличие от перечисленных настоящий центровой. 213 см и 116 кг + очевидные навыки центрить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более за санс с 92 года. у меня одна из ассоциаций-это: санс и центры-несовместимость. если санс хватают на драфте ц-это как правило говно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> или говном становится.

дай бог на этот раз будет иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компенсируем другой отличной традицией

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уловил про другую отличную) по ходу драфта хотелось, чтобы мы взяли просто сильнейшего игрока. я не знаю, какая у нас проблемная позиция. вот вылетел Хилл тьфу тьфу тьфу. и где наше сф?

мне кажется что с пг у нас не так плохо как считаете. единственная команда, имевшая нормальный бенч на пг была торонто. неужели арройо, хаус, фармар - игроки умнее Лео и стробери? вы с ума сходите просто. нам как раз и нужен лео на пг, только лео здоровый и меткий, чтобы скорить. ну нет второго неша в лиге, что поделать... а без неша у нас атака стоит просто потому что большую часть бросков стив создает благодаря своему уникальному мастерству. считаю, что здоровый и собранный барб - именно то, ч то надо с бенча в отсутсвие Нэша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому я и мецтал о ГРИНЕ. Он сф

многие его считали лучше раша даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус, Фармар и Арройо играют в командах, где роль 1-х номеров вообще снижена. У нас же что не опция, то зависимая от пойнт-гарда.

Бэк-ап Нэшу необходим, как я считаю, смелый, с крепкой обороной и пас-фёрст (опять вспоминаем Рондо). Лео не ПГ совершенно, что в очередной раз проявилось в серии со шпорами. Будь опасен Шак, как хотя бы сезон назад - возможно обошлись бы и Барбом. Не знаю, что сейчас придумает Портер, но вряд ли что-то сверхновое по сравнению с системой Дантони. Поэтому Нэшу возможно снова придётся играть лишние 3-5 минут, чего бы не хотелось.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, если Диджей сможет развить свои задатки розыгрыша, то и он сойдёт для бэк-апа. Тем более, что оборона - его конёк, в том числе против малышей. Майк не заигрывал его из-за полной нестабильности броска, возможно Терри стоит попробовать закрыть на это глаза.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.