BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

коро пишет, что когда мы его взяли 45-м, ликование оффиса слышали двумя этажами ниже) наши считают словенца вторым по таланту пойнтом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РеалГМ пишет, что могут быть варианты с Лю, Энтони Джонсоном или Духоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из трех разыгрывает реально только джонон. в принцип как бек ап сгодятся он и духаст)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, он может и звездой стать, разное бывает. Но пока он таковым вообще не видется

Он видится игроком, забившим ключевой мяч в финале NCAA. Звёздности пока от него никто не требует.

Тем более, если подыскивать преемника Нэшу. Таких и среди свободных агентов можно насобирать будет

Из тех, кто был перечислен в слухе? Сомневаюсь, что 30-летние ПГ даже не средней руки Джонсон и Лю потенциально придут Нэшу на смену. Духон моложе, но и он больше, чем на роль бэк-апа вряд ли подходит.

Керр интересную фразу сказал про уменьшение не только числа минут, но и игр для Стива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно. Нэш, О'Нил и Хилл должны проводить не только меньше минут , но и меньше матчей. К плей-офф все должны подойти свежими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась фраза: "к по".

Ну-ну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освободился хороший бек-ап для Нэша. Так и сказал, заберите свои 17,5 лямов, иду за перстнями с командой моей мечты)

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич оставил очень хорошие впечатления по нарезке. он нацелен на завершение, и умеет это делать хорошо, атлетичен, я бы его рассматривал не как замену Нэшу, а скорее как ещё одну опцию в атаке со второго номера, мне так кажется. пусть приходит в этом сезоне, каши не испортит. Портер тоже отдает предпочтение атакующей философии, так что, будем надеяться, не умрет финиксовская атака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I've always believed in playing high tempo and playing fast is important in this game. That's the way I liked to play just from my own personal experience from teams I've been on

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бидиди в санс?!

Веселуха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы услышать что такер и строу с нами. Да и сф нужен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такер ведь полюбому с нами?он же первораундник? портеру все одно нужно время, чтобы всех отсмотреть и определиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лью, который знаменит одной серией против Айверсона в далеком 2001, пишет, что в нем заинтересованы санс, а он в них. пусть лучше меня возьмут, я по ветеранскому минимуму пойду) Лью - мусор, который на безрыбье все равно не рыба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.