BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

Да ниче. Нормально. Устроите подставу Портленду. Дайте парню ещё один шанс, много ведь не запросит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что это Чемпионат.ру. Что-то мне не верится, что после того как его официально исключили из платежки Портленда его могут туда вернуть. Поверю только если увижу первоисточник на англицом =)

А вот 10 матчей скорей всего взялись из-за того, что Маелс дисквалифицирован лигой на 10 матчей следующего сезона(или любого) за применение наркотиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запросит не запросит,а место в ростере займёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Ролл в люб-м случае на фиг Дариуса. Что не найдём др-го сф за прием-е бабло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А может он и не так плох? Он же молод, только травмы его карьеру (с)губили... Как говорят америкосы - low stakes, high reward game

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Former Blazer Darius Miles had an impressive workout with the Boston Celtics last week, and the Phoenix Suns are also having a look, the East Valley Tribune is reporting.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно о чём "думает" керр и как видит игру портер.

Кстати рискну предположить что мы имеем приличный шанс не попасть в по,и шанс не такой уж и маленький!

В связи с этим я бы,будь на месте менед-та и коуча не стал бы гнаться теперь уж совсем призначными гайками,а подумал бы о будущем.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С будущим у нас пока всё не так туманно - в 2010 году истекают контракты Нэша, Шака и Белла. Поэтому эти 2 года стоит полностью посветить последней попытке погони за титулом. За умеренную сумму от Майлса можно получить пользу, если он ещё способен прыгнуть на аллей-уп от Нэша и Бориса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Лехой, а вот пессимизм Жеки ваще не понимаю, согласен что нам трудно будет боротся за кольца, но в том что мы не будем в лотерее уверен на все 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

вот и сам заметку нашел, а то мне лень искать было, запомнил только, что на ротоуорлде про его воркаут Селтикам писали.

а по 10 играм - это не из-за дисквалификации. просто если он не сыграет хотя бы 10 матчей в эти сезоны, по его ДЕЙСТВУЮЩЕМУ контракту, Портленд официально спишет его со своей платежки, на основании карьер эндинг инжури. то есть болезный Кузнечик нихрена не получит. ты же вроде CBA вдоль и поперек изучил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пессимизма нет. Есть факты. Мы с Шаком за месяц из лидеров Запада скатились до 6 места, будь у конкурентов время чуть больше,могли бы и 9 оказаться. Сейчас у нас новый тренер,идиот гм,нэш с урезанными минутами,шак прибывающий не в эйфории и мы всё ещё на Западе. Нашим максимум может быть тоже 6 место,а так по большому счёту мы будем барахтаться между 7-9 местами. Интересно,когда это было,чтобы команда 6-8 в серьёз расма-сь как команда идущая за гайками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорно сливаться как хит я не предлагаю,но не огорчусь если мы не попадём в по. В связи с этим вижу Шака в старте но с 20-25 мин за игру,считаю надо наигрывать имхо очень перспек-й тандем амари-диао. Два абсолютно разных игрока в краске-всегда сила,тем более жопу диао нарастил. Обменять гранта в феврале в тим контендер на пик 1раунда,чтобы не поступать с грантом по свински,ну и на драфте расчитывать на 2 выбора в 1раунде. Топ 10 и пик за гранта 20-25. Команду надо перес-ть сейчас а не в 2010.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге к 10 году будем иметь амари+диао+лео+2-3 уже наигранных новичков+деньги+заматеревшего портера.

Мне такое больше по душе,чем мифические гайки. Мы на пике ничего так и не взяли,а сейчас,когда мы его прошли шансев совсем мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и жаль что взяли Лопеса,надо было Грина брать на перспективу. Махнули бы Гранта,Грину бы мин пришли. К 10году бы глядишь имели бы хорошого сф,задатки то есть.

Эх :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.