BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

1 Жень чего же тогда Грина взяли аж 27? признаюсь я хотел Грина в команде, но не потому что считал его супер сф а потому что в графе компарижн у него стояло Рашард Льюис, щас если чесно передумал потому что:

-просто шутер

-нулевой в защите, с таким же успехом можно подобрать что то типа Карима Раша и вот тебе более опытный Грин. Тем более при переподписании Гиричека, нам тратить пик на схожего игрока было бы не разумно.

Что касается позиции сф-с приходом Лопеза эта позиция будет принадлежать Борису и возможно Такеру.

2. Во первых Ди Джея еще надо подписать, пока я инфы о подписании нигде не видел, может пропустил, что касается роли Нэша в системе, так с приходом Шака и сменой направленности нашей игры будем честными мы стали играть немного в другой баскетбол и если Портер рещит все таки играть халф корт, то роль Нэша в команде упадет еще сильнее, поэтому на данный момент эта позиция не критична. К тому же на рынке в этом году будет достаточно добротных ПГ которых можно подписать за МЛЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дим откуда мне знать почему 27? бейлисс тоже топ 5 котировался,а ушёл 11. это не так важно имхо кто и каким ушёл,важно как он будет играть. из последних примеров милласп. 2раунд,а как играет? очень хотел бы его в санс. трудяга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получилось, что как раз когда упала роль Нэша, стал нужен второй разыгрывающий - для медленного стиля. Тогда и стало понятно, что Леандро - не вариант.

Строубери нужно оставлять - в команде кроме него только 2 чистых СГ. Причём каким будет Раджа в следующем сезоне - неизвестно, а задняя линия без обороны - это смертельно.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошла инфа что мы обратили взоры на сф, j.hayes.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошла инфа что мы обратили взоры на сф, j.hayes.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ноуменон

Но сколько их, этих разыгрывающих для медленного стиля сидят на лавках других команд? то есть если рассматривать чей то бэк ап пойнт гард, который подошел бы для нас? мне кажется, вы хотите слишком многого на позиции пг. Шак всю жизнь играл без пг, а для того чтобы просто доставлять мяч амари хватит и Лео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак и Стат - сейчас оба зависимые игроки. Всю серию со Спёрс Амаре во вторых половинах не было видно. Поэтому скамеечный ПГ у нас обязан уметь ХОТЬ КАК-ТО обострять. И в принципе пора о приемнике для Нэша подумать, если костяк команды планируем оставаить прежним. Не зря наши дёрнулись в сторону Форда - формат правильный, но пока нужен кто-то поскромнее. Жаль, что драфт небогат на первых номеров оказался. Мне кажется Челмерса можно было и рискнуть взять 15-м, раз уж с Рашем пролетали.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано Челмерса под 15. Тогда уж вниз трейдануть и там брать. Здесь жалеть надо, что накануне драфта снялся Тай Лоусон - как раз то что надо.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого драфта понятия "рано" не было, и мы это с тобой обсуждали. 9, 12, 20 пики наглядно всё подтверждают. Челмерса взяли ниже, чем он планировался по Мок-драфтам - 20-25 пики.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2009 году возмём пг на драфте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

а вообще,думаю есть шанс поторговаться с соникс или с мемфисом. у них перебор пг.

мне вот риднур очень нравится,давно.

сейчас его цена так упала,что надо действовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челмерса взяли ниже, чем он планировался по Мок-драфтам - 20-25 пики

Таковым он был только на драфтнете, и то непродолжительный отрезок времени. Во всех остальных мок драфтах, что я видел он был в начале второго раунда.

Я думаю, выбор Лопеза был лучше, чем взяли бы конкретно Челмерса. Тем более, если подыскивать преемника Нэшу. Таких и среди свободных агентов можно насобирать будет. Конечно, он может и звездой стать, разное бывает. Но пока он таковым вообще не видется. Так, временная помощь. А если с Робином повезет, будет гораздо более ощутимую пользу команде приносить.

и мы это с тобой обсуждали

Мы также говорили о том, что здесь надо не по нужде команды выбирать... так и сделали, вязли на тот момент одного из самых готовых к нба. Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл слух...хотя на фиг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай уже) Хейеса ни разу не видел за последние 2 года, даже и сказать нечего, надеюсь, второй слух более агрессивен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вели Чалмерса с 20-ого пика. Искали варианты выменять пик. Не получалось. Чалмерс был цел и нам подвернулся МакХейл. )) Райли сказал, что сильно переживал, что Марио вместо нас кто-то заберет.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про Драгича. Всё таки есть вероятность что он будет играть за нас уже в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.