BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

Как фишка ляжет,короче.

Но я в отличии от Фила не верю в Шака,его здоровье и главное мотивацию. То что он был неплох играя за нас в концовке сезона,и в серии с сас-обычная эйфория и поверьте,она прошла. Одно дело найти послед.силы на остаток сезона в новой команде и др.дело пахать с октября по июнь. Да,забыл совсем,если Стерн не отменит хак-а-шак то даже если будем 1 на западе то с такой тактикой против шака,мы умрём в по

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, что по складывающейся ситуации наш предел - первый раунд. А сливать сезон никто не будет. Это репутация Керра, престиж Сарвера, они будут выжимать из сезона все соки. Я против Майлза. Это внешне неприятный идиот ))) Кроме атлетизма там вообще ничего нет. чем его брать, так лучше такеру хотя бы минимальный шанс дать. Не понимаю, чем Стробери хуже Лью также.

Кстати, непонятно, куда ушел от нас пик Атланты? мы же Лопеса взяли по своему пику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,по пику Атланты,а наш ушёл Соникам с к.томасом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как можно было так пик просрать, я в шоке. Бездарнейшие решения. Миня вон получила карни + пик + бута за 2,8 эксепшена, а мы разгрузили соникам платежку на 8 лямов, и ещё и пиком довесили, ну не идиоты ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДИОТЫ! Керр идиот я это давно твержу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

да, чего-то я прощелкал, что Портленд его уже вэйвнул по карьер-эндинг инжури. последнее, что запомнилось - их упование, что неплохо было бы это дело оформить. оказывается, все чин по чину было сделано, с экспертизой независимого доктора.

но сути это не меняет. дело в том, что существует небольшой нюанс насчет к-э инжури.

Last season, he was determined to have a career-ending knee injury, meaning his salary won't count toward the Blazers salary cap unless he plays 10 or more games in either of the next two seasons. Miles has been working out in Phoenix recently, but it's worth noting that nobody has ever played in the NBA after being diagnosed with a career-ending injury.

получается, что в случае, если игрок таки сыграл 10 матчей в период, когда у него должен был действовать ныне расторгнутый контракт, то договор имеет обратную силу, и действие контракта возобновляется. хотя прецедентов не было, но ведь всегда что-то бывает в первый раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в этом случае, думаю, если успеют кого-нибудь подписать, то все останется в том виде на момент, когда Майлз отыграет свой 10 матч, просто к кепке опять добавится его контракт. ну и налог платить придется точно.

жалко Портленд. все вроде правильно делали, а получиться может... и винить то некого. разве что того независимого доктора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> здесь стандартный вэйв с выплатой отступных просто манной небесной покажется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, что за упаднические настроения?! Лу, вспомни окончание нашей серии, ты же первый скептицировал - 20 миллионов Шака, какая нах тут может быть реконструкция? побольше решимости и агрессии и вперед по соседству с нами - в последний крестовый поход за титулом!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Хорошо, давай тогда прикинем. Вот заканчивается контракт у Шака и Нэша. Так, в идеале, пофамильно, Как бы ты хотел, чтобы выглядела стартовая пятерка? Даже не обязательно, чтобы свободными агентами были в тот год. Просто, чтобы я понял от чего команда отталкиватся будет.

Я так понял, что план с двумя звездами вам не нравится. Тем более, что один раз уже не получилось, так как последние годы так и было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,почему на нравится план с 2 звёздами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится,просто я не хочу тупой скупки св.агентов. Одного как ты предлагал подписать можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как можно было так пик просрать, я в шоке. Бездарнейшие решения. Миня вон получила карни + пик + бута за 2,8 эксепшена, а мы разгрузили соникам платежку на 8 лямов, и ещё и пиком довесили, ну не идиоты ли?

Не, Финикс же себе вроде платёжку разгружал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> Отдал Курта и доплатил пиками. Всё то же самое. Только вот Карни для Волков теоретически может быть хоть как-то полезен в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это нормально. Одного как положено. Тем более до недавнего времени практика показывала, что три звезды - слишком много.

А скупка - вещь сложнняа. Чтобы сделать такой состав, как у Бостона, просто денег на кэпе недостаточно. Тут уже менеджмент поработал. И легко ты их точно не скупишь. Тем более, ваши вряд ли додумаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается старта,надо подумать.

Например

Амари

Диао?

?

Лео

Кальдерон.

Оснавая цель-пг,очень хороший пг. Наша традиция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему надеюсь увидеть после ухода Стива из команды Брэндана Роя. Считаю что под дуэт с Амаре он подходит - хладнокровен, техничен, ещё прогрессирует и как раз становится свободным агентом в 2010.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.